28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
12 апр 2020 в 09:07

все гуляют во дворе с детьми, собирают заразу, а я на своей машине не могу поехать один до своей дачи, чтобы подышать воздухом???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:11

Когда откроют движение по новому мосту на Металлбазе, который посещал Текслер в прошлом году и говорил, что это произойдёт в 2019 году?

Житель
12 апр 2020 в 09:21

Юревича надо вернуть к власти , он наведёт порядок в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:22

Гитлеру такое и не снилось.

Горожанин
12 апр 2020 в 09:22

Уважаемые "журналисты", ну хватит уже пугать людей недостоверной информацией! Строго соблюдать режим самоизоляции, как и получить за нарушение штраф, пешком он или на машине может лишь тот, на кого выдано предписание Роспотребнадзора о самоизоляции. Всем другим максимуму могут "промыть" мозги! Другой вопрос о "самоответственности" людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:23

Что за пропаганда? Ездил езжу и буду ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:24

С огнем они играют.

Гость
12 апр 2020 в 09:25

Как мне знакомый врач сказал, а вирус то политический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:30

Какой то бред накопипастили со всех регионов при этом в виде вырванного текста

Гость
12 апр 2020 в 09:33

Опять провокационные статейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:33

Ребята, непонятно почему нельзя-то выходить на улицу? Почему у нас любое требование доводят до глупости? Главное не то что ты вышел на улицу, главное ни с кем близко не общаться. Но у нас как в поговорке -“научи дурака богу молиться, он и лоб расшибет”.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:39

Эта коронавирусная паранойя не закончится видимо. Больные будут так или иначе, остальных загнали как крыс в угол. Ничего не работает толком, дела стоят. Экономика в итоге рухнет. Человечество все время чем то болело. До этого вируса были и есть спид, туберкулез, орви, да таже пневмония и такой истерии не было. Людей отвлекают от других проблем - от Пыни, от всеобщей разрухи и деградации, от повышения цен, от вони с заводов, от серость, грязи, убитых дорог и т.п. В конце-концов от наглого воровства чинушья. Народ просто стадо загнанное на убой, а весь этот вирус - просто пшик и заразиться им такая же вероятность, как заразиться ветрянкой, т.е. практически нулевая. И да - руки люди мыли всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:40

А почему одна инструкция с Уфой, где в РКБ 170 случаев по первому анализу?

Гость
12 апр 2020 в 09:45

По какому праву нас пытаются запереть в душных проперженных квартирах?Есть угроза - вводите режим ЧС,платите деньги на что жить или выдавайте продукты и освободите от уплаты ЖКХ !

ОТВЕТИТЬ
Немо
12 апр 2020 в 09:46

74 ру, прочтите на Lenta.ru, интервью в с генерал-майором ФСБ А.Михайловым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 09:58

Кто решил за меня как мне жить?Я что лишен свободы по приговору суда?Хватит бреда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:01

Месяц только начался, а уже квитанции за воду, во, коммунальные услуги и, конечно же, кап.ремонт прислали. И да, налог как самозанятому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:01

В фашисткой Германии тоже были законы, а это не означает что все законы правильные.

Настя
12 апр 2020 в 10:01

"Не купишь меня на эту туфту!"

Гость
12 апр 2020 в 10:12

Как в старые времена, одна половина страны сидела, а вторая половина охраняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:14

В квартире очень жарко и душно, когда отключать отопление, или хотя бы чуть-чуть снизят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 10:20

Если бы не эта раздетая истерия, то люди бы и не знали про этот ср.ный коронавирус, попили бы таблеточки и чай с малинкой, и жили бы как жили. Но ведь надо же харкор.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 10:34

Алло! Это кто глухой? Может быть вы все таки ответите хоть на один вопрос нормально? У вас спрашивают как получать пенсию, а вы об назначении и продлении. Какие пропуска и кто их оформляет? А если не можете ответить, то так и скажите нормально: мы не знаем, инструкций на это еще нет.

666
12 апр 2020 в 11:01

страна воров и обманщиков! если было так все серьезно, мы бы не ходили на завод работать за обычную зарплату. да побольше дпс стало, но ни кто не останавливает и не чего не спрашивает. я не верю во все это, так же как не верю обнуляйшику с 20летним стажем.

666
12 апр 2020 в 11:15

народ перестал логично рассуждать и думать, превратился в стадо! пастух уже есть с 20л стажем.

шиянова таисия
12 апр 2020 в 12:40

пора уже открыть садовый сезон сколько можно издеваться?неужели непонятно что сдохнем с голоду.в черте города много садов можно решить этот вопрос.понятно что власти с голодухи не опухнут а как быть пенсионерам?терпение людей на пределе,последствия могут оказаться непредсказуемыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 12:58

Кто-то платит кредиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 13:16

У меня закончился срок действия паспорта, заявление на новый подать можно онлайн, но вот получать как и где фото-то делать? И банк еще обещает операции по счету остановить, т.к. "ваш документ больше недействителен, предоставьте новый"

Елена
12 апр 2020 в 16:05

Биржа труда Калининского района не принимает документы онлайн. Всё вранье!! Неделю назад сделала запрос на справку, тишина.. Выслала документы онлайн, шлют вырезку из закона, о порядке постановки. Дозвонилась сказали самой нести, встать в толпу и кричать специалиста, и возможно меня услышат, а ещё раз я болелела неделю назад, то я являюсь нетрудоспособной. Вот так там отвечают!

Елена
12 апр 2020 в 16:08

Отключите отопление! Людям платить нечем, а они будут жарить до середины мая

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:08

Во-первых, прежде чем копировать с Самарского сайта, хорошо подумайте - в Челябинске пропускной системы НЕТ, поэтому предложение выписать пропуск для похода на почту выглядит нелепо. Во-вторых, Минпромторг чётко указал, что помимо магазинов у дома россияне на самоизоляции вправе доехать до гипермаркета или рынка, расположенного не в зоне пешеходной досягаемости - так что про "на такси вам тоже придётся ехать в ближайший супермаркет" вы немного преувеличили. Если у вашего дома только "Пятёрочка", то вам, конечно, не рекомендуется ехать в такую же "Пятёрочку" на другой конец города, но съездить в "Ашан" или "Ленту" на такси, маршрутке или личном автомобиле (последнее самое безопасное) можно.

Алекс
14 апр 2020 в 00:49

Нас специально запугивают, что бы мы по домам сидели, это психологическое воздействие, отвлекают от других событий и действий, у них это хорошо получается, потому что люди реально на улицах судя по их лицам подавленные и злые....