Город Стоянку под окнами высоток в челябинском ЖК признали незаконной и назвали сроки её ликвидации

Стоянку под окнами высоток в челябинском ЖК признали незаконной и назвали сроки её ликвидации

При этом в мэрии не смогли уточнить, кто развернул стихийное строительство площадки для машин

Будка-времянка и синие столбики возмущают жителей, в проекте микрорайона на этом месте запланированы дорога и деревья вдоль неё

Стоянку для машин под окнами новых высоток в челябинском ЖК «Ньютон» строят незаконно. Об этом 74.RU сообщил начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов.

— Через два дня владельцы незаконной стоянки в «Ньютоне» обещали её сами убрать, если не уберут, демонтирует КУИЗО (комитет по управлению имуществом и земельным отношениям), — прокомментировал Владимир Сафонов.

Уточнить, кто развернул стихийное строительство площадки для автомобилей, в разговоре с 74.RU представитель мэрии не смог, но не исключил, что информация о владельце может появиться позже.

Владельцы квартир намерены добиваться строительства ЖК, как им было обещано в рекламных буклетах

Стоянку возводят напротив дома № 8 на проспекте Героя России Евгения Родионова. Заметив начало работ, жители микрорайона выступили с резким протестом. Владельцев квартир возмутило, что парковка должна появиться на месте запланированной дороги с аллеей.

Директор ООО СЗ «СК Легион» Сергей Пахомов ранее сообщил 74.RU, что в курсе случившегося, и заверил, что работы проходят без участия строительной компании.

Знаете, кому принадлежит эта и другие незаконные стоянки в Челябинске? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Анонимность гарантируется.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления