перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Глава региона прокомментировал задержания за нарушение изоляции и возможность их повторения на Пасху

17 апреля 2020, 13:13
Гость
17 апреля 2020, 13:25
"— Отмена режима зависит от нас — от того, как мы будем соблюдать те правила, которые сегодня определены, — добавил глава региона." - ложь! Прежде чем что-то запрещать, вы должны людям что-то дать. Отобрали свободу - раздайте деньги и люди будут сидеть дома, тогда штрафы для тех кто вышел будут обоснованными! В других странах полиция не ограничивает людей, все сами решают выходить им на улицу или нет, полиция раздает масочки, а не протоколы!!!!
Гость
17 апреля 2020, 13:28
Насколько я понимаю, главный вопрос был в том, почему в отделении не соблюдались соц нормы, почему их собрали всех в небольшом помещении для составления протокола? На этот вопрос никто не ответил.
Гость
17 апреля 2020, 13:19
Для того, чтобы что-то закончилось, нужно чтобы это началось. Никакого карантина у нас в регионе и стране не объявлено. Так что хватит пургу гнать.
Гость
17 апреля 2020, 13:30
Проще простого закрыть церкви и проблема скопления будет решена!
Гость
17 апреля 2020, 13:54
Митрополит, не надо призывать людей, «оставаться дома», вы лучше закройте церковь на время. Народ, не понимают такой призыв, как горох об стенку. Слово «надеемся на ваше понимание», далеко не приемлемо для них.
Гость
17 апреля 2020, 13:27
А что карантин был объявлен? Какой-то режим самобичевания был только объявлен...
Гость
17 апреля 2020, 13:53
Гуляющим в парке - штраф, а набившимся, как сельдь в бочку, в храм - разъяснительная работа что ли? Это прямое вредительство
Гость
17 апреля 2020, 13:29
Уважаемая администрация. У большинства людей своих хозяйств нет как в деревнях, чтобы есть людям нужны деньги или продукты. Если по вашей инициативе людей лишили возможности заработать, то компенсируйте им это. Ради 60 человек весь город закрывать это глупо.
Гость
17 апреля 2020, 13:49
"Главная цель есть и будет одна — это защитить наших жителей от опасности заражения." - как это увязывается с перевозкой людей в бобиках и с отсутствием социальной дистанции в отделениях полиции? И я не понял будут штрафовать нарушающих режим повышенной готовности набившимся в храм? Текслер вертится как уж!
Гость
17 апреля 2020, 13:22
бабки мимо церкви ... да в такой день...- не может этого быть))... пока вещал- плакал наверное...
Гость
17 апреля 2020, 13:35
Дай денег и все будут сидеть дома
Гость
17 апреля 2020, 13:45
Нету никакого карантина ! Хватит беспредельность !
Гость
17 апреля 2020, 14:52
Это называется двойные стандарты. Ждем церковных столпотворений в воскресенье, при полном попустительстве полиции.
Гость
17 апреля 2020, 13:25
алёша, ты мне не указ
Гость
17 апреля 2020, 13:41
Открытие парикмахерских???!!!! Если это в его мозгу выглядит как возвращение к привычной жизни, то, ну капзда нам
Гость
17 апреля 2020, 15:54
Привлечь руководство полиции за принудительное формирование скученности в отделении
Гость
17 апреля 2020, 14:04
Призыв "сидим дома", соблюдается! Лежу на диване, закрыв глаза! И вдруг видение! С потолка сыпятся денежные купюры, три шашлыка упали, пять бутылок вина! Футы, я же смотрел фильм "Кавказская пленница"!
Гость
17 апреля 2020, 18:54
А как же принцип равенства? Вязать народ у Курчатова можно, а у церкви нельзя?
Гость
17 апреля 2020, 14:45
Недавно в новостях тут же было, если не ошибаюсь, что мечеть закрыли, раввин синагогу тоже закрыл, пятидесятники даже свою лавочку прикрыли. Как-то не оч хорошо получается, учитывая, что официальные вероисповедания у нас все равны и государство светское.
Гость
17 апреля 2020, 13:21
бесовская власть дьявола
Гость
17 апреля 2020, 13:28
пургомет
Гость
17 апреля 2020, 13:28
Мы с пацанами обязательно пойдем в храм, памолемся Господу о скорейшем избавлении великой России от каронавируса!
Гость
17 апреля 2020, 20:35
Текслер,чтобы дома сидеть деньги нужны!
Гость
17 апреля 2020, 15:12
А кто по вероисповеданию губер? Иудей поди. Тогда нефиг православным верующим указивки свои раздавать.
Гость
17 апреля 2020, 14:17
Лично для меня тема рпц и религии просто закрыта, хотят пусть собираются по примеру Ленты, Магнита, Ашана только за другими услугами. Религиозность из Русского народа бесполезно не вытравить кто во что хочет тот в того и верит признак демократического общества, а не дикие комментарии маргиналов и гопников.
Гость
17 апреля 2020, 13:37
Сидим дома!!!
Гость
17 апреля 2020, 15:16
А как же мое законное , данное мне конституцией право вызывать Аллаха в 12 ночи на Пасху?
17 апреля 2020, 15:29
Интересно, как в этот раз будет поставлена разъяснительная работа: "Граждане, вы участвуете в несогласованном мероприятии, кроме того, мешаете проходу других граждан"?
Гость
17 апреля 2020, 18:28
А как же чувства верующих?
Гость
17 апреля 2020, 21:54
Журналисты в очередной раз отжигают: поветрие моровое, а не мировое.
Гость
17 апреля 2020, 22:55
аналогично надписи в Освенциме: "Труд делает свободным"
18 апреля 2020, 10:33
Эта цель, конечно, — не количество штрафов или выписанных протоколов. Вот сказочник, именно это и главная цель у медвепутов-трясти бабло с населения любыми путями.
Гость
17 апреля 2020, 13:24
Нарушителей закона уговаривают, хорошая власть. Сегодня уговаривают не гулять, по улицам, а завтра вместо того чтобы воров и убийц задерживать и сажать будут и с ними только воспитательные беседы проводить. Земля у нас богата, порядка в ней лишь нет. Дедушка Сталин вставай из могилы скорее и наведи здесь порядок!
Гость
17 апреля 2020, 13:42
АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ОСТАВАТСЯ ДОМА И ПРИЗЫВАТЬ БУДЕМ К ЭТОМУ ДРУГИХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВЕРИМ КАЖДОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВО ГЛАВЕ С ТАКИМ ГУБЕРНАТОРОМ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ !!!
Гость
17 апреля 2020, 14:16
Власть и церковь делают все что бы благодать снизошла для народа. А эта неблагодарная челядь злобно тявкает! Да их в рай пусти они недовольны будут!