19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Ольга
20 апр 2020 в 13:23

Мэрия все никак разродиться не может с организауией. Наверное, ждет криминала, когда кого-нибудь, не дай бог, загрызут, тогда быстренько найдут крайнего

ОТВЕТИТЬ
кмд
20 апр 2020 в 13:26

китайцев нужно привлекать к тендору тем более сейчас сезон овощей начинается будет чем пропитатся фермерам-кормильцам нашим забугорным.

Я-свидетель,шо случилось?
20 апр 2020 в 13:26

Самой известной бездомной собаке резиденцию за 500 млн. обустраивать надо,не до мелочи остальной.

Тэтчер
20 апр 2020 в 13:27

голодные граждане могут сами собачек ловить?

Гость
20 апр 2020 в 13:29

Было бы идеально, если бы этим вопросом занялись люди из зоозащиты! (не Далакян)
Но не думаю, что кто--то их допустит до участия в конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
маша
20 апр 2020 в 13:37

во дворах за гостиницей «Челябинск» стая из 5-6 собак прогуливается ежедневно, собаки огромные и, отнюдь, не худенькие, сердобольные дворовые собачники подкармливают. Ждем, когда загрызут кого-нибудь? ...30 лет живу в Челябинске, никогда еще он не был таким печальным ....

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 13:51

Мэрия куда раньше -то смотрела? Когда заключаешь контракт нужно и возможности сразу рассматривать! Какая некомпетентность!

Кот в укусах
20 апр 2020 в 13:52

РАЗНОС!!!

Гость
20 апр 2020 в 14:06

А на этапе допуска к тендеру нельзя проверить компанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:39

Классика! Зато наверное самый низкий ценник предложили, угадал?

Гость
20 апр 2020 в 15:02

Полная некомпетентность Городской Власти !
Котова окружила себя УМНЕЙШИМИ людьми
С декабря аукцион не могут разыграть ))))
Пора уже кого-то увольнять !

Здравый смысл
20 апр 2020 в 15:11

собираем со всего города зоошизу и отправляем на отлов блоховозов. всех пойманных блоховозов принудительно распределить между зоошизиками. за отказ брать "песика" к себе домой - штраф 100.000 рублей. так либо собачек всех пристроят в добрые руки, либо зоошиза сразу же закончится))))

ОТВЕТИТЬ
Амёба безмозглая
20 апр 2020 в 17:01

Вот не могу я понять своим безмозглым умом,почему власти не могут навести порядок в городе с населением всего-то около какого-то миллиона.В своих усадьбах у них исправно работают все службы:и вода,и тепло,и электрисество,и дворники,и охрана.И собаки бездомные,-на территориях ухоженных садовниками,- не бегают.И подрядили-то на все эти фирмы и людей по правильным "тендерам," не потратив ни одной
лишней (личной?) копейки.А с городом-то почему проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 20:40

Вот так работает ФЗ-44

гость
21 апр 2020 в 09:06

Не трогайте собак.Они на короновирусных только лают и домой их гонят.

Загрузка...