RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Обработка ног, багажа и перекличка: смотрим, как встретили челябинских туристов из Турции

22 апреля 2020, 11:38
Гость
22 апреля 2020, 11:55
Хорошо если бы так же и из Москвы встречали, от туда сейчас основная зараза распространяется.
Гость
22 апреля 2020, 11:57
Николай, вы говорите , вас встретили « целый театр в самолёте...500 чел, а нас 23 чел». А вы не задавались вопросом, кто этот «ТЕАТР» создал?? Не вы ли создали этот ТЕАТР (?), безответственное туристы улетели в пик пандемии за границу отдыхать за своё удовольствие? Кого сейчас вините? А, нам жителям легко живётся, остались без работы, без средств к существованию на сегодняшний день???
Гость
22 апреля 2020, 11:51
Головы им ещё обработайте, чтобы во время разгара эпидемий не шлялись где ни попадя.
Гость
22 апреля 2020, 11:50
Нет, догадаться в пандемии улететь в другую страну это еще додуматься надо! Счет им надо предъявлять за доп расходы по их возвращению. На дешевые путевки плюнули...
Гость
22 апреля 2020, 12:01
Интересно,чтобы дезинфицировать номер обсерваторов в туалете закрывают?
Гость
22 апреля 2020, 12:36
...Я б их к стенке ставил через одного И направлял на них груженый самосвал! ... В.С.Высоцкий
Гость
22 апреля 2020, 11:57
Всем здоровья и терпения ! Назло неудачам , назло заварухам , чтоб ни было с Вами , не падайте духом !!! Бывает , что носом , коленками , брюхом , так " падайте всем " , но не падайте духом !!!
Гость
22 апреля 2020, 12:02
Зациклились на этих Туристах.
Гость
22 апреля 2020, 15:03
Читаешь комментарии и понимаешь, насколько россияне убоги и ничтожны)))
Гость
22 апреля 2020, 15:14
Да и молодцы, что улетели и благополучно дома. Ничего у них не найдут.
Гость
22 апреля 2020, 11:46
Ну как без Братченко! И тут без неё не обошлось! Звезда прямо!
Гость
22 апреля 2020, 13:02
Меняю голодную самоизоляцию на принудительный отдых в санатории, с трёхразовым питанием! Смогу даже "отбыть" пять раз по 14 суток!
Гость
22 апреля 2020, 11:57
Счета им за обсервацию выставить не забудте. Желательно с пятью нулями.
Гость
22 апреля 2020, 14:32
Почему мы из-за дебилов,которые не могут в разгар пандемии усидеть дома,должны страдать,терять доход,а им,видите ли,еще условия изоляции не нравятся??????? Когда такие личности будут думать головой,а не одним местом?????
Гость
22 апреля 2020, 12:04
Я бы не отказался две недельки в санатории поотдыхать с бесплатным питанием)
22 апреля 2020, 12:38
Говорит про "театр", проверок, мол, много. И тут же: "В Турции намного строже". Нестыковочка.
Гость
22 апреля 2020, 11:52
чего так испугались то туристов из Турции? , там и заражённых меньше и умерших от ковид19...
Гость
22 апреля 2020, 15:04
Дворняжки анонимно тявкают в комментариях?
Гость
22 апреля 2020, 21:22
Надо их размещать не в санатории, а во 2 областной. Зато в следующий раз самые отбитые подумают прежде чем ехать.
Гость
22 апреля 2020, 23:29
Ездили , ездим и будем путешествовать по всему миру. Эта истерия пройдёт, опять полечу в какую нибудь красивую страну, а вы как тявкали сейчас, так и потом будете от жлобы и бессилия. Любой из вас в жизни кого нибудь да заразил, орз или гриппом , что на людей то накидываться. Проверят да выпустят
Гость
25 апреля 2020, 15:23
Эти люди, даже если и привезли что то, никого не заразят. Успокойтесь уже...И не они виноваты в проблемах каждого из вас.