RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

У сотрудницы дома-интерната для престарелых в Челябинской области обнаружили коронавирус

Гость
28 апреля 2020, 09:52
Мы все умрем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 09:31
BBC пишет, до 50% смертей в Италии - в домах престарелых
Гость
28 апреля 2020, 10:57
Любителям ссылаться на Белорусию и Швецию: Белоруссия вышла на первое место по числу заразившихся коронавирусом среди соседей России, следует из данных Минздравов стран СНГ. Так, в республике выявлено 11 289 пациентов с COVID-19. На второй строчке — Украина с 9009 больными, на третьем — Молдавия (3408). Эпидемиологическая ситуация в Швеции действительно не такая уж безоблачная: зарегистрировано уже почти 19 тысяч подтвержденных случаев заражения на 10 миллионов населения . Если говорить о смертности, то по сравнению с соседями дела в Швеции идут и того хуже: официально зарегистрировано 2274 умерших, что в 10 раз больше, чем в соседней Норвегии. Летальность в стране сейчас составляет почти 12 процентов, в то время как у соседей она колеблется между 2 и 3 процентами. По смертности шведы имеют все шансы догнать Италию — там она достигла 13 процентов.
Гость
28 апреля 2020, 09:42
Информации о возрасте и заболеваниях подопечной пока нет - вопрос вы кого лечите то??? Под ковид похоже много интересных дел можно сделать?
Гость
28 апреля 2020, 09:58
Это что ? Сенсация ? Апокалипсис ? Ну заболела и заболела ! Есть прирост , не прироста . Вирус был , есть и будет ! И неважно какой : вирус гриппа , или вирус кори, или вирус Коксаки, или вирус короны.. Зачем на ровном месте устраивать клоунаду ? Стращать ? Штрафовать ? Закрывать границы ? Значит это кому то и для чего нужно ! Но точно не для людей ! Да , сидели страны на карантине , но был введен режим ЧС и население получило не хилую компенсацию от государства ! . А есть страны , которые не сидели дома , просто соблюдали правила гигиены ! И что ? Там трупы на улицах ? В Беларуси , в Швеции ничего подобного мне наблюдается ! Умер тот , кто надо .
Гость
28 апреля 2020, 10:09
Так ,по военным частям прошлись,церквям, домам присторелых, заводы задели, так кого забыли? Деньги ведь ещё не кончились у наших властителей, куда ещё вирус подкинуть, ну так для статистики!
Гость
28 апреля 2020, 09:29
Челябинская область отличается точечными ударами по самым рискованным группам - набожные старушки - онкобольные 4 стадии - престарелые, не нужные детям родители - беременные женщины
Гость
28 апреля 2020, 10:40
Златоуст не единственный очаг в области. Пора работать на опрережение Роспотребнадзору, то есть чаще проверять потенциально опасные учреждения и смелее привлекать. А то даже тут пишут, в магазинах персонал без масок, в соц. учреждениях похоже в моду вошло сотрудникам болеть...интересно, а кому они подчиняются? Короче поле деятельности для инспекторов большое. А ждать и догонять - последнее дело.
Гость
28 апреля 2020, 10:19
Царю - корону! Вирус - народу!!!
Гость
28 апреля 2020, 10:25
Правильно сказали , а мы так за сартиром!
Гость
28 апреля 2020, 11:16
На фоне "несчастной России".