21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Страх
28 апр 2020 в 09:52

Мы все умрем...

Йуру Софоб
28 апр 2020 в 09:31

BBC пишет, до 50% смертей в Италии - в домах престарелых

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 апр 2020 в 10:57

Любителям ссылаться на Белорусию и Швецию:
Белоруссия вышла на первое место по числу заразившихся коронавирусом среди соседей России, следует из данных Минздравов стран СНГ.
Так, в республике выявлено 11 289 пациентов с COVID-19. На второй строчке — Украина с 9009 больными, на третьем — Молдавия (3408).
Эпидемиологическая ситуация в Швеции действительно не такая уж безоблачная: зарегистрировано уже почти 19 тысяч подтвержденных случаев заражения на 10 миллионов населения .
Если говорить о смертности, то по сравнению с соседями дела в Швеции идут и того хуже: официально зарегистрировано 2274 умерших, что в 10 раз больше, чем в соседней Норвегии. Летальность в стране сейчас составляет почти 12 процентов, в то время как у соседей она колеблется между 2 и 3 процентами. По смертности шведы имеют все шансы догнать Италию — там она достигла 13 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 09:42

Информации о возрасте и заболеваниях подопечной пока нет - вопрос вы кого лечите то??? Под ковид похоже много интересных дел можно сделать?

Гость
28 апр 2020 в 09:58

Это что ? Сенсация ? Апокалипсис ? Ну заболела и заболела ! Есть прирост , не прироста . Вирус был , есть и будет ! И неважно какой : вирус гриппа , или вирус кори, или вирус Коксаки, или вирус короны.. Зачем на ровном месте устраивать клоунаду ? Стращать ? Штрафовать ? Закрывать границы ? Значит это кому то и для чего нужно ! Но точно не для людей !
Да , сидели страны на карантине , но был введен режим ЧС и население получило не хилую компенсацию от государства ! . А есть страны , которые не сидели дома , просто соблюдали правила гигиены ! И что ? Там трупы на улицах ? В Беларуси , в Швеции ничего подобного мне наблюдается ! Умер тот , кто надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 10:09

Так ,по военным частям прошлись,церквям, домам присторелых, заводы задели, так кого забыли? Деньги ведь ещё не кончились у наших властителей, куда ещё вирус подкинуть, ну так для статистики!

Гость
28 апр 2020 в 09:29

Челябинская область отличается точечными ударами по самым рискованным группам
- набожные старушки
- онкобольные 4 стадии
- престарелые, не нужные детям родители
- беременные женщины

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 апр 2020 в 10:40

Златоуст не единственный очаг в области. Пора работать на опрережение Роспотребнадзору, то есть чаще проверять потенциально опасные учреждения и смелее привлекать. А то даже тут пишут, в магазинах персонал без масок, в соц. учреждениях похоже в моду вошло сотрудникам болеть...интересно, а кому они подчиняются? Короче поле деятельности для инспекторов большое. А ждать и догонять - последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 10:19

Царю - корону! Вирус - народу!!!

Гость
28 апр 2020 в 10:25

Правильно сказали , а мы так за сартиром!

Пропаганда,для Лукашенко,-это все.
28 апр 2020 в 11:16

На фоне "несчастной России".

Загрузка...