RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

750мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Спасательный отряд закрыли на карантин в Челябинской области из-за коронавируса у начальника

28 апреля 2020, 10:24
Гость
28 апреля 2020, 11:24
Уважаемый будущий губернатор Ирина Гехт поясните пожалуйста почему в Златоусте заражаються именно те кто не должен заразиться? Те кто должен помогать людям и должен был быть обеспечен СИЗами в первую очередь?
Гость
28 апреля 2020, 10:59
События развиваются по законам железной логики, в группе риска профессии, связанные с частыми контактами (медики, спасатели, продавцы, священнослужители и т.п.). Те же, кто сидит во власти, меньше всего подвержены риску, ибо изолированы от людей в силу своего статуса.
Гость
28 апреля 2020, 11:25
Считаю вся вина на том что происходит в Златоусте и в области в частности, на безделинике Текслере и его первого зама Гехт! Надеюсь когда все закончится выводы будут сделаны.
Гость
28 апреля 2020, 11:20
Почему спасателя с положительным тестом отправили на самоизоляцию, а челябинскую семью и вахтовика аж принудительно госпитализировали?
Гость
28 апреля 2020, 11:44
Интересно а кто оплачивает их самоизоляцию? Счет начальнику выставят?
Гость
28 апреля 2020, 10:43
А кто там теперь кошек с деревьев снимать будет и замки в квартирах взламывать?
Гость
28 апреля 2020, 11:00
Врачи, полицейские, сейчас вот спасатели... кем их заменять?
Гость
28 апреля 2020, 10:33
Не тех косит, ох не тех..
Гость
28 апреля 2020, 10:35
Нормально! Больницы - очаги эпидемии, спасатели не карантине. Закрыть пожарных, полицию, ГИБДД, суды и прокуратуры. А остальные на САМОизодяции)))) зашибись меры повышенной готовности. Закрыты больницы и спасатели.
Гость
28 апреля 2020, 10:43
У чинуш по прежнему аллергия на слово КАРАНТИН? Главный антиаллергенные лекарства не планирует выписать?
Гость
28 апреля 2020, 10:58
Надо срочно вызвать туда спасателей, чтобы они спасли тех спасателей, которые уже не спасатели, и сами спаслись оттуда!
Гость
28 апреля 2020, 10:30
Надо же катаклизм какой ! Седимпаддеванам!
Гость
28 апреля 2020, 16:23
Видимо вирус уничтожает больных
Гость