ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
28 апр 2020 в 11:24

Уважаемый будущий губернатор Ирина Гехт поясните пожалуйста почему в Златоусте заражаються именно те кто не должен заразиться? Те кто должен помогать людям и должен был быть обеспечен СИЗами в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 10:59

События развиваются по законам железной логики, в группе риска профессии, связанные с частыми контактами (медики, спасатели, продавцы, священнослужители и т.п.). Те же, кто сидит во власти, меньше всего подвержены риску, ибо изолированы от людей в силу своего статуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 11:25

Считаю вся вина на том что происходит в Златоусте и в области в частности, на безделинике Текслере и его первого зама Гехт! Надеюсь когда все закончится выводы будут сделаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 11:20

Почему спасателя с положительным тестом отправили на самоизоляцию, а челябинскую семью и вахтовика аж принудительно госпитализировали?

ОПГ Озеро!
28 апр 2020 в 11:44

Интересно а кто оплачивает их самоизоляцию? Счет начальнику выставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 10:43

А кто там теперь кошек с деревьев снимать будет и замки в квартирах взламывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 11:00

Врачи, полицейские, сейчас вот спасатели... кем их заменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 10:33

Не тех косит, ох не тех..

Гость
28 апр 2020 в 10:35

Нормально! Больницы - очаги эпидемии, спасатели не карантине. Закрыть пожарных, полицию, ГИБДД, суды и прокуратуры. А остальные на САМОизодяции)))) зашибись меры повышенной готовности. Закрыты больницы и спасатели.

Гость
28 апр 2020 в 10:43

У чинуш по прежнему аллергия на слово КАРАНТИН? Главный антиаллергенные лекарства не планирует выписать?

яяя
28 апр 2020 в 10:58

Надо срочно вызвать туда спасателей, чтобы они спасли тех спасателей, которые уже не спасатели, и сами спаслись оттуда!

Гость
28 апр 2020 в 10:30

Надо же катаклизм какой ! Седимпаддеванам!

Стелс
28 апр 2020 в 16:23

Видимо вирус уничтожает больных

Гость