RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Стали известны результаты анализа на COVID-19 митрополита Григория и других священников

28 апреля 2020, 13:02
А жалко, прости меня, Господи. Но, видимо, и при общении с богом существует блат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2020, 13:09
Ваш хрустальный шар опять вас подвел. Бросайте мистицизм. Как и религия, они к добру не приведут! И факты уже вопиют!
28 апреля 2020, 13:27
Как с существами, так и с гостями, предпочитаю не общаться - Бессмысленно!
28 апреля 2020, 13:47
Ну-у-у, началось! Квакаете, злорадствуете, врач... Я не врач, никогда им не был и не стремился. А вам, дорогая моя, следовало бы к психиатру обратиться уж очень вы агрессивны, а гнев, между прочим, один из смертных грехов!!! Не замолите...
Гость
28 апреля 2020, 13:01
Спасибо, посмеялись. Они все там терлись друг с другом, все заболели в одно время, с пневмониями в больницах - и только у 3 ковид))) У остальных неа. Родственники заболевших говорят, там заболели все, кто вел службу. Значит, и большинство, кто там толпился. Просто тех, у кого просто сопли -даже не обследовали, и они дальше потащили это все. Так что переболеем мы все. Просто кто-то и не заметит - а кто-то умрет из-за легочной недостаточности на фоне "основных заболеваний". Готовы поиграть в русскую рулетку?
Гость
28 апреля 2020, 12:50
Искренне надеюсь что все те кто поперся на Пасху в церковь осознает свою вину за то что беременная женщина сейчас из-за них оказалась в таком положении!! Молите своего бога чтобы она родила здорово ребёнка!! Безответственные люди!!
Гость
28 апреля 2020, 12:58
А пневмония просто так? В конце апреля?
Гость
28 апреля 2020, 12:40
Все. Можно открывать церкви обратно.
Гость
28 апреля 2020, 13:12
Просто вирус не определился, через неделю повторить, результат изменится.
Гость
28 апреля 2020, 13:16
Выздоровления без последствий Алексею, Айгуль и малышу будущему! ❤️
28 апреля 2020, 13:23
Разумеется. Статистика в России - неотъемлемая часть политики. РПЦ не может допустить, чтобы ее официально признали рассадником заразы
Гость
28 апреля 2020, 12:43
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР! У МНОГИХ ОН ВЫЯВЛЯЛСЯ ПРИ ПОВТОРНОМ АНАЛИЗЕ!
Гость
28 апреля 2020, 13:14
Ну что, все освятили свои яйца и вербы? Гордитесь собой?
Гость
28 апреля 2020, 12:48
А куда делись очереди из "скорых" ? Или шоу закончилось ?
Гость
28 апреля 2020, 13:05
А почему без ленты СРОЧНО?
Гость
28 апреля 2020, 13:44
Да еще не вечер, часто ковид выявляется только при повторном тестировании, как вы не поймете
Гость
28 апреля 2020, 12:53
Ну то есть кашляют-то все, симптомы есть, но подтвердили у трех. Странненько. А вообще щас бы про Сирию новостей и хохлов, мощные рывки и прорывы, а не вот это вот все.
Гость
28 апреля 2020, 14:07
27 апреля умер глава "Металлоинвеста", принадлежащего Алишеру Усманову, Андрей Варичев. 10 апреля раздавал интервью, был здоровее всех здоровых. Через несколько дней заболел- воспаление лёгких, 6 дней на ИВЛ в частной клинике, ковид не подтверждён. Я думаю, тесты того, крривоваты.
Гость
28 апреля 2020, 13:31
Тут одно из двух: либо Господь миловал, либо тесты некачественные.
Гость
28 апреля 2020, 14:49
"В храме по долгу службы он был— поделилась челябинка — Не ходя в храм месяц, вы не умрёте, более того, и трансляции, и таинства в доступе. А я, если лишусь поддержки врачей, умру или рожу раньше срока неполноценного ребёнка." Значит, Богу так будет угодно. Вы не падайте духом.
Гость
28 апреля 2020, 14:10
Скорейшего выздоровления всем забооевшим! Дай Бог, чтобы с малышом все было хорошо! А остальным ответственности!!!
Гость
28 апреля 2020, 14:25
Вы хоть беременную-то не трогайте, комментаторы диванные, как только язык поворачиваеся.
Гость
28 апреля 2020, 14:36
Митрополит с пневмонией в конце апреля и без коронавируса - это как Штирлиц в буденновке посреди рейхстага...
Гость
28 апреля 2020, 15:24
Бог наказывает за дела неправедные, сказали карантин значит дома сиди и будешь здоров, а то у всех самоизоляция а церкви всё можно
Гость
28 апреля 2020, 17:33
И ведь прихожане, кто ходил на службы, вряд ли буду сидеть дома на осознанной самоизоляции. От этого аж не по себе становится.
Гость
28 апреля 2020, 18:45
А те ,кто не свалился после похода в церковь ,на кладбище пошли. Искушают судьбу. И о себе не думают и людей не жалко. Из за таких скоро еще и электронные пропуска дождёмся ,а уж когда на работу выйдем вообще теперь неизвестно .
Гость
28 апреля 2020, 20:18
Так повесилили...Совсем не думал о беременной ...Такое впечатление что у них была вечеринка....Как не серьезно.... Стоит задуматься верить или не верить церкви.
Гость
28 апреля 2020, 12:45
Страшно читать комментарии. АД в головах у людей.
28 апреля 2020, 20:58
\\\\\ Что - то грызет меня... Посмотрел на попа в картинке и стукнуло: А не родственник ли он небезызвестному "парижанину"?
Гость
28 апреля 2020, 22:53
Жена даже заболела, а митрополит нет! Сколько можно лгать епархия? Шестаков у тебя совесть вообще есть?
Гость
30 апреля 2020, 08:56
Мы как-то забыли про челябинскую экологию. Для появления кашля, одышки, боли в горле и ряда других признаков в Челябинске достаточно безветренной погоды.
Гость
30 апреля 2020, 23:29
Горите в Аду, просили же закрыть все.
Гость
11 мая 2020, 15:19
Если Ковид 2020 не искусственного происхождения, а природного то "мастера-лаборанты" на молекулярно-атомном уровне намного умнее и разумнее, чем человеческий разум. И как у НИХ-"микро-лаборантов" это получается?