ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
Гость
29 апр 2020 в 00:28

В небе " сушка", в теле "вирус",
Враг, прокравшийся из вне,
Хоть бомбите, хоть лечите,
Всё равно мы все в г..не.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 апр 2020 в 06:33

Интересно получается! Госдума рассматривает проект закона о наказании хозяев собак, которые громко лают. А тут с известной периодичностью над жилыми застройками пролетает эта техника, да так, что оконные рамы дрожжат и срабатывает сигнализация - и это норма, это власть не беспокоит. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 06:03

вместо этих понтов лучше бы больным и бедным старикам помогли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 03:54

Победа не имеет никакого отношения к ворам под власовский флагом....

Гость
28 апр 2020 в 23:51

А сейчас, ночью, вертолёт круги нарезает- тоже репетирует парад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 06:29

Читаю комментарии и есть такое впечатление, что все это -писал один человек- который живет на улице Косарева, есть два ребёнка, сидит в душной Квартире, смотрит в час ночи на вертолёт- и все испуганные...в духоте зажаренные.....
Товарищи- может это жестко: но хорэ стонать... позорно читать такую блевоту....
Выросло поколение нытиков..... прикрываются сейчас детьми яжематери и яжеотцы.... Посмотрите фильм- Мы из будущего - может что то в голове и прояснится...
Спасибо за внимание...

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
28 апр 2020 в 23:33

Кого они все побеждают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:35

Я правильно понял что Евдокимов всех пригласил к вечному огню?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:36

А Металлургический район как всегда в стороне!!! Видимо бояться сюда лететь, в смоге могут заблудиться!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 23:21

Молодцы. Ребенка мне напугали чуть не до заикания. Шли бы они со своими сушками и парадами куда подальше. Мой дед воевал, был в самом пекле и он НЕНАВИДЕЛ вспоминать эту войну.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 23:25

Тогда уж и автомобили пустить по городу с репродукторами. Стук сапог и клацанье затворов пусть транслируют часиков с восьми утра и до безлюдного салюта. У ментов такие машины есть, они из них про изоляцию что-то кричали первую неделю.

Гость
29 апр 2020 в 07:44

да что за люди то пошли такие вредные,то самолёты им мешают,то одно то другое,то отопление отключите то включите,нежные такие все,поверье люди скоро вы на это все не обратите внимание за еду будите пахать

ОТВЕТИТЬ
Док
28 апр 2020 в 23:40

задолбали уже своим победобесием.. все пытаются на патриотизме сыграть.. Да деды в гробу переворачиваются от нынешней жизни в стране под руководством того, чье имя нельзя называть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:01

Вопрос командиру авиабазы Щагол. При отказе двигателей на какое расстояние может спланировать СУ-34 от точки отказа? ( Для горожан - ТУ- 134, которые летают на городом, могут планировать до 30 км). ...Ждём ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:27

Люди!!!!! Какие же вы все злые! Боже! У одной ребенка напугали, у другой чуть не обделался! Вы вообще о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:02

А еще пообещал салют. И что,думаете,все в окна будут смотреть? Ломанутся в центр.
Как полиция штрафует,вчера видели на кладбищах и раньше в церквях. В итоге будет такая же толпа,как в обычное 9 мая. Ты если переносишь,так переноси все. Цирк с конями продолжается.

Гость
28 апр 2020 в 23:49

А что за вертолет пол ночи над северком летает? Тоже репетирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:30

Что за вертолет в 0:29 на северо-западе летает? Спать мешает.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 23:55

Форму бы им хоть новую пошили а то похожи на каких то работяг с чугунного завода.

Итд
29 апр 2020 в 00:26

Лучшее поздравление - тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:50

Замусолили уже ВОВ грязными руками,приватизировали и эксплуатируют нещадно. Что делать,превратили ее в одну из основных скреп,на которую как на костыль опирается неудачный руководитель,у которого страна,кроме столицы да Петербурга выглядит как будто война позавчера кончилась. Убери эту подпорку и закачается вертикаль,что то новое надо будет придумывать придворным пропагандистам.Не буду уж сравнивать уровень жизни ветеранов победителей и побежденных,а так же их внуков. Большая часть правды о войне до сих пор в архивах прячут,неприглядная правда,видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 01:26

Чтобы 1 раз пролететь 9 мая они сегодня каждые полчаса тройками на бреющем полете город пугали. И это только начало. Сейчас вертолет полночи тарахтит как трактор над крышей, тоже наверно к параду готовится.

Гость
29 апр 2020 в 01:52

кому это интересно?...слушать рев моторов кому-то в удовольствие?...взрослые дяденьки играют в свои игры,намеренно пролетая над крышами домов пугая детей и увеличивая шум города....можно летать и за городом,но по-видимому им хочется именно так...все никак не навоюются,все на показуху-только чем бравируют-неуважением к жителям города...когда по-человечески научимся относиться друг к другу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:51

Ведра с болтами моей семье не дают возможности выспаться, летают с диким грохотом над головами так низко, что можно все детали самолета рассмотреть, с таким шумом, что внутри все переворачивается, это запредельная наглость. Вчера над жилыми домами с/з толпой гоняли, а что если бы споткнулись и упали?
Вы только задумайтесь, отрабатывали парами и по 4 над жилыми домами!
Видеть и слышать уже не могу, а они подарок приготовили.......
Лучший подарок от них - чемодан и вокзал!
уверена, мои прадедушки не для того воевали, чтобы их внуки и правнуки сейчас, при огромных неосвоенных территориях России, в мирное время, страдали от грохота военных самолетов в мирное время.

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 апр 2020 в 10:20

Летите в москву репетировать! Задолбали шуметь. Ну раз порадовались этим самолетам и хватит! Они над моим домом круги наматывают, при развороте чуть в окно не залетают, нереальный шум, который очень напрягает.

Владимир
29 апр 2020 в 11:26

Я эти "поздравления" почти каждую ночь и особенно утром прекрасно вижу, а главное слышу!!! Живу в доме 41А по 50 лет ВЛКСМ. Если зимой при закрытых окнах еще куда не шло, то сейчас просыпаешься от этих "репетиций". Как в аэропорту живём! 😠😠😠

Алла
29 апр 2020 в 00:32

А что за идиоты летают в первом часу ночи на вертолете. Окна из-за отопления не закрыть-дома духота, они летают вдоль Косарева туда сюда, дети просыпаются- плачут. Отключите отопление, нафига нам ваши самолёты. Заводами не затравили, давайте зажарим дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:38

Как можно ОТРАБАТЫВАТЬ полёт над жилым городом????? Как???? Такое возможно только у нас.

ОТВЕТИТЬ
!!!
28 апр 2020 в 23:55

Первый момент - да достали за день летать, конечно красиво, но над городом... при этом 2 уже упали в области, так что просто ожидаем
Второй - салют в челябе будет? надеюсь народ с мозгами не пойдет??? в режиме изоляции разрешить массовое мероприятие со скоплением 50-100 тысяч при этом со всех смежных городов, куда их складировать? только по Челябинску в день будут тысячи новых случаев и потом все лето в страхе сидеть дома???

ОТВЕТИТЬ
Antuan
29 апр 2020 в 11:00

shnurovs

День наш к концу уже катился,
Общались мы обрывками из фраз.
Ты слышал, снова Путин обратился?
Не слышал. Нет. В кого на этот раз?
В наездника, спортсмена, рыболова,
На дно ныряльщика, врача или певца?
Я занят был приготовлением плова.
И вылетел из жизни слегонца.
Нет, был в костюме, тон держал без фальши.
И голос был его для всех, для нас целебен,
- «Народ мой, - отдыхайте дальше!
На праздники, вам самолётов в небе,
Я подарю.» Да, это было щедро.
Спасибо, самолёты нас взбодрят!
Зарукоплещут депутаты ЕдРо
И выберут - подряд и не подряд.

Ку Ку
29 апр 2020 в 00:28

Достали летать!(тв неслышно,сигналки срабатывают,дети пугаются) Сплошной шум от них.
Пользы никакой!
Летали бы вдоль крымского моста.
Ну просто достали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:55

что так долго комментарии загружаются в приложении????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:32

Смешно читать про тренировку к параду.... Получается у них "компасы" сломались и они летают ориентируясь по самым высотным зданиям города. Ну если так, то им простительно. Давайте ещё с флажками солдат на крыши посадим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:29

Интересно кого тренировались поздравить в районе ул. Косарева? Пролетел так низко, что ребенок присел закрыв уши. Еще, что за шоу с масками на аэродроме? Медики уже на проверяют перед полетами? А как будет поздравлять из кабины в прямом эфире? ОРАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 07:27

Задолбали.

гость
29 апр 2020 в 11:33

Подавляющее большинство, в общем-то, не против Российских ВС и ВКС, в частности.
Хочется только, чтобы они не создавали неудобств, не мешали жить остальному населению. Или, если уж это вызвано необходимостью, делали это как можно реже.
Регулярные пролеты на высоте менее 300 м над крупнейшим в городе жилым массивом - это НОНСЕНС. Дети-дошколята в сончас - многие не спят, некоторые откровенно пугаются и плачут. У нас что - военные действия?

Гость
29 апр 2020 в 16:54

А я думала, что это мне одной не нравятся несущиеся и ревущие самолеты над жилыми домами, а нас вон сколько. Значит проблема всё-таки есть!!! 🔥

В о н
29 апр 2020 в 17:35

Ев до ки мо ва в от ста вку!😎

Бояра
30 апр 2020 в 10:51

Этому авиахламу на свалке прогулы давно ставят

Гость
29 апр 2020 в 00:31

шли бы они куда подальше со своими самолетами и этой дурацкой авиабазой! надоели уже😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 06:45

Победобесие достало. Мерзкий и похабный карнавал, вот во что превратился День Победы. Отменить бы его совсем, гораздо лучше, если тихо будет.

ОТВЕТИТЬ
Город Саки
29 апр 2020 в 07:40

Да когда это уже кончится? Один уголовник по именем Сердюков "выписал" в мирный город из Бурятии этот никому не нужный отряд летунов. Ну почему нам так в нашем городе не везёт с администрациями всех уровней? Да летите уже обратно в Бурятию или в Саки (Крым) вот где ваше место! 🔥🔥 Самое лучшее поздравление городу мирное, тихое, чистое небо над головами! ❤️

Меня больше порадует небо без военных самолетов!

Гость
29 апр 2020 в 09:02

Ладно танкисты,артиллеристы тренируются в полях в степях.а эти самые настоящие вредители.несутся с оголделой скоростью над городом.вас все прокленают.летуны ....е

ОТВЕТИТЬ
Танюшка 1
29 апр 2020 в 07:29

Мне интересно, те кого достало это всё, а что вас радует? 9 мая не праздник, новый год тоже нет, а 8 марта это вообще праздник меркантильных баб. Что вас радует в этой жизни? Сидит по своим норкам и брызгаете ядом вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:39

Вот эти "лица" от которых страдает пол города.хотелось бы им пожелать СОСЕДЕЙ С ВЕЧНЫМ РЕМОНТОМ в квартире.

ОТВЕТИТЬ

Извините, у меня двое. И мы живем около этих самолётов. Моим с грудного возраста обоим очень это нравится и слушать и смотреть, это же красиво!! и сейчас им по семь лет, и до сих пор при этих звуках они бегут смотреть к окну. Это без обид- ваша вина что ребенок пугается. Займитесь в первую очередь своим психологическим здоровьем- доказано что состояние психики мамы- отражается на ребёнке. И успокоительные нужно ВАМ давать а ребенок почувствует спокойствие мамы- и не будет бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:10

Они просто задолбали своими полётами над ЧМЗ. Каждые 5 минут, круглые сутки. Очень яркое выражение того, насколько самим властям безразлична текущая кризисная ситуация - как в экономическом плане (на их "полетушки" деньги нашлись), так и в плане моральной поддержки сидящего по домам народа - мы вам врубим отопление на всю катушку, пустим самолетики над домами, а вы смотрите Путина по ТВ и не забывайте оплачивать услуги ЖКХ.

Гость
29 апр 2020 в 00:05

Очень красиво летали) любовались с мальчишками ) 1.10 и9 лет им очень понравилось? )

ОТВЕТИТЬ
Очаг
29 апр 2020 в 08:50

Иногда страшновато становится когда эти аналоговые "пепелаци" из "13ого" века мимо дома пролетают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:48

Что за убогий фотошоп? На 2фото сверху, где лётчики выстроились в ряд у первого и третьего маски явно нарисованы, да ещё не самым лучшим образом. Типа у кого с собой маски - вставайте вперед, остальным нарисуем)))
Ржу не могу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 апр 2020 в 10:17

Пусть летают, красиво и здорово! Живу на северке, над моим домом пролетают, всей семьёй ждём нового пролета у окон, гордимся ребятами, кто Родину нашу защищает! Они выбрали самую достойную и почетную для мужчин профессию - защищать страну! Браво Вам штурманы, летайте и нас радуйте, Вы наша гордость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:52

Какие же Вы здесь все злобные , ребята собрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 07:25

Красиво летали парни! Четверки-двойки, еще б пониже, чтобы уши закладывало! Без всякого сарказма. 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
29 апр 2020 в 08:09

Да уж, российское победобесие никакой вирус не остановит.. ну хоть градус снизится, уже неплохо.

Гость
29 апр 2020 в 11:40

Парад Победы!
Посмотрите вокруг, за это наши дети кровь проливали?
Пир во время коронавируса. Последняя цацка коммунистов из ЕР.
Больше бряцать нечем.

гость
30 апр 2020 в 15:39

Даааа, это все современное образование и воспитание. Кучка потребителей. От армии откосили, дипломы купили, теперь им все должны. Не ныть нужно лежа на диване. А если ходите, что либо изменить, нужно хотя бы встать с него. А вообще, как люди живут с таким настроением.

Прохожий
28 апр 2020 в 23:28

Утёнок - шикарный бомбардировщик! Мечта на нём полетать!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 07:52

Ночью перестали летать, теперь уже и днем стали раздражать. Удивляюсь нашему народу... Жаль, что по центру пролетят. Я бы и у себя на районе посмотрела их полет.

Владимир
30 апр 2020 в 19:22

Да они уже сколько лет жителей "поздравляют" своими бреющими полётами! Лучший подарок - чтоб их в Праздник не слышно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 03:13

можно и больше пролететь над городом и дать салют в каждом районе. было бы круто.

Гость
29 апр 2020 в 06:28

Нашим дежурным комментаторам любую новость лишь бы обосрать!

Гость
28 апр 2020 в 23:43

Ми-24 не хватает, а кому не нравится можете валить отсэдова.

ОТВЕТИТЬ