3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
1 мая 2020 в 14:56

Братство рабочих
— и никаких прочих.

Гость
1 мая 2020 в 14:59

Товарищи ! Поздравляю вас с праздником международной солидарности трудящихся!Свобода,равенство и братство ! Барыги,чиновники и им подобные проходят мимо ускоренным шагом !

Гость
1 мая 2020 в 15:15

Кто то плакаты размещает ,а кто то в бору особняками застраивает!! А ЧЭМКовский профсоюз где??

Гость
1 мая 2020 в 15:18

А что, классная идея. Представьте все бы на балконах вывесили плакаты, только не по поводу 1 мая, а по всему, что мы тут пишем.

Гость
1 мая 2020 в 15:24

Какое убожество.

Я-свидетель,шо случилось?
1 мая 2020 в 15:28

Мир!Труд!Май!Из бункера вынимай!

Даши Улымшвили
1 мая 2020 в 15:34

Челябинская область настолько нищая, что у неё даже губернатор - бомж!
С Первомаем, дорогие земляки! Здоровья всем, весеннего настроения и всего самого доброго. Впереди - лето, "ну а лето - это маленькая жизнь."
Если каждый из нас скинется по рублю, то прекратится этот позор в лице губернатора-бомжа и Текслер сможет себе купить хату с меблировкой и точилой под балконом. Мы, дорогие земляки, от этого не обеднеем, а Текслеру будет рубаха, то есть хата и вечер в эту хату.

Гость
1 мая 2020 в 15:35

Плакат За стабильность и сильную экономику, на фоне убитого облезлого балкона, выглядит как собирательный образ нашей многострадальной страны, не хватает на этом балконе пьяненького мужичка без возраста,в майке алкоголичке и с беломориной.

Гость
1 мая 2020 в 15:39

умиляют ходоки на свою Пасху и одновременно радеющие за 1 мая ...))) вот же народец ))) ....стадо которое можно развернуть в любую сторону ))

Гость
1 мая 2020 в 15:44

Великий СССР где все жили "счастливо", уже воплощал в жизнь все лозунги первомая. И понастроил убогие панельки с хрущевками для счастливых пролетариев. Производил убогие товары, плохие продукты, и прочее г...но. В итоге загнулся экономически, обанкротился.

Гость
1 мая 2020 в 15:51

меня теща хотела заставить повесить баннер за профсоюз, свалил от неё к любовнице на дачу, а баннер в теплице постилил.

Гость
1 мая 2020 в 15:54

Дружба! Фрондшайфт! Свободу Анджеле Дэвис!

Гость
1 мая 2020 в 16:06

какой профсоюз ...)) ...Шмаков, Михаил Викторович существо с самой низкой социальной ответственностью

Гость
1 мая 2020 в 16:08

Мероприятие для лиц, с низкой социальной ответственностью.

Гость
1 мая 2020 в 16:11

Вот такие убогие дома и понастроил СССР. Взглянуть страшно.

русский землепашец
1 мая 2020 в 16:14

всех трудящихся на производствах и на земле поздравляю! не стоит забывать и про творческий труд, про умственный, и про труд над собой, наверное, самый сложный в нашем мире. упомяну и труд коммерческий, кто-бы что ни говорил. еще на Руси понимали важность торговли и возникающим благодаря этому культурным связям и общению, и как следствие развитию в целом общества. всем желаю сил в этой жизни, здоровья родителям, бабушкам-дедушкам, всем кому мы обязаны появлением на свет и нашим становлением как личностей. это тоже труд. благодарю своих школьных учителей за их науку, люди с БОЛЬШОЙ буквы. Вы научили учиться. благодарю тех настоящих военных за их самопожертвование на службе Родине. настоящим врачам безграничное уважение за их отзывчивость и терпение, с которым они ПОМОГАЮТ людям. еще спортсменам благодарность, люблю смотреть хоккей, правда смотрю нхл, а кхл как то скучновато играют. театр люблю и тоже поздравляю всех причастных. с праздником, народ!

Гость
1 мая 2020 в 16:20

И вы хотите сказать, что жильцы сами их написали ? Им раздали эти плакаты и заплатили за вывешивание. Ничего личного - обычный бизнес.

Мы Русские - С нами Бгг
1 мая 2020 в 16:21

-За стабильность в стране и сильную экономику-

Плакат на задрипаном балконе, который не сегодня-завтра обвалится - вся суть нынешней пахомовки.

Мы Русские - С нами Бгг
1 мая 2020 в 16:27

Не, "товарищи". Допустили уже Шариковых 100 лет назад, до сих пор разгрести не можем, и не понятно как это делать.
Так что первомайствуйте сами.

Сурра
1 мая 2020 в 16:40

какие страшные...убогие балконы((

Валентина
1 мая 2020 в 16:48

Вот это Первомай ! Со слезами на глазах ! Кошмар Кошмарович !!!!!

Alex
1 мая 2020 в 16:59

Сплошная реклама профсоюзов на балконах челябинцев...

Гость
1 мая 2020 в 17:30

Нет в России профсоюзов которые бы отстаивали права рабочих.

1 мая 2020 в 17:41

как будто кадры сделанные 100 лет тому назад, праздником вообще не пахнет как будто будни погода хорошая все гуляют что еще делать раз работать нельзя

Гость
1 мая 2020 в 18:00

Уродливые дома, обшарпанные стены и никчемные лозунги: выглядет все как фотографии из дурдома, построенного посреди помойки.

Гость
1 мая 2020 в 18:28

Эххх. Жаль конечно. Но пролетарское сознание отсутствует у самих же пролетариев. Телевизор настойчиво нам внушил сознание буржуазное...

Алексей
1 мая 2020 в 21:27

Посевная идёт, работяги, блин, с транспарантами на балконах. Сейчас не посеять ничего, а вторую волну этой дряни объявят по-осени, чтобы не убрали то, что успели посадить, вот тогда будет совсем интересно-зима и завозные продукты. Профсоюзники хреновы.

Ким
2 мая 2020 в 00:15

пробки, как будто реально на демонстрацию дороги перекрыли... почему не отлавливают сетью неизолированных???

Гость
2 мая 2020 в 13:01

Унесшее миллионы жизней, и исковеркавшее жизнь миллионам, государство,развалилось вскоре после того как исчез ГУЛАГ и перестали за анекдоты расстреливать.Это и были его главные скрепы.Без них оно оказалось нежизнеспособно.Держалось на страхе и лжи.

Гость
2 мая 2020 в 19:33

Странный " праздник" . В чём смысл? А ещё где то понимают что это?

Гость
3 мая 2020 в 11:31

Кстати.в самой Америке 1 мая считается обычным длнем. Сами-то помните .откуда пошла эта первомайская ересь с лозунгами и демонстрациями ??