13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
3 мая 2020 в 09:11

Да не в самоизоляции проблема, а в отсутствии вакцины, и денег.

Алекс
3 мая 2020 в 09:14

и в отсутствии у властей реально помогать своим........... люди в большинстве своем сидят уже без денег или деньги заканчиваются, и если это все продлится до конца мая, то............. даже боюсь представить, что будет.............

Гость
3 мая 2020 в 09:23

чё вы постоянно пишете про Панарина, ну родился он Коркино ну что,Шейк тоже из Еманжелинска ну и что нам от этого, жить стало лучше или веселей зачем нам это

Гость
3 мая 2020 в 09:38

Каждый день в пресс релизе звучат примерно следующие слова: "Все заболевшие находятся в инфекционных боксах,получают необходимое лечение" А теперь оказывается,что 150 человек лечатся на дому. А они точно самоизоляцию соблюдают?)))

Гость
3 мая 2020 в 09:51

лучше переболеть, чем как крыса дома сидеть

Гость
3 мая 2020 в 10:17

Самый главный он жив и здоров, получил своевременно медицинской помощи, остальное приложится. Похудел на 5 кг, это не так уж много, даже полезно. Будьте здоровы и счастливы!!

Гость
3 мая 2020 в 10:18

Вы знаете что на больного ковид выделяется на лечение 250000, охренели они так кормить и держать в таких условиях!

Гость
3 мая 2020 в 10:21

Пусть напишет Сергей чем он будет печень и почки лечить после того, чем его там пичкали в восьмерке.

Гость
3 мая 2020 в 11:02

Я думаю, щас все похудеем на 5 кг, ибо помощи никакой, а жировать без работы не очень получается.

Светлана
3 мая 2020 в 11:11

Лучше как крыса дома сидеть, чем сдохнуть как собака

Гость
3 мая 2020 в 11:12

Сколько людей у нас в городе умирают в сутки и от чего? Можно давать такую информацию?

Гость
3 мая 2020 в 11:16

А почему столько пустых коек? у нас же пандемия, кто не сдох тот болеть должен при такой "самоизоляции". Хоть в фотошопе бы дорисовали людей на кроватях. Скучно

Немо
3 мая 2020 в 11:17

Г.Греф: нет независимых СМИ. Задача СМИ сейчас - нагнать жути

Комментаторрр
3 мая 2020 в 11:20

Да блин земля ему пухом....

3 мая 2020 в 11:23

То-то еще будет! Чего все шарохаются?
ГДЕ САМОИЗОЛЯЦИЯ? Кто осуществляет контроль? Прогулки детей и мамаш во дворах, Пенсионэры без масок и перчаток гуляют, толпы горожан в общественном транспорте и магазине люди без масок и не соблюдают дистанции? Продавцы работают без масок и перчаток! Многие поехали в гости к родственникам за город, музон орет до ночи!
Введите пропуска, где контроль? Где штрафы?

Гость
3 мая 2020 в 11:30

А как такое может быть, за один день 3.05 на 74.ru написано, что из 697- 608 в стационарах, и ниже информация, что 150 проходят лечение на дому???

гость
3 мая 2020 в 11:58

Соболезнования семье врача из Брединского района. даже фамилию не написали, как некрасиво. Семья умершего врача должна получить 1 миллион рублей, сегодня рассказывали по радио, что в СанктПетербурге если врач заразился, не выплачивать 300 тыс страховки, пока не докажет, что заразился на работе и что не было халатности.

Гость
3 мая 2020 в 12:29

в больнице нары вместо кровати,а какие лекарства врачи дают,боюсь спросить!

Гость
3 мая 2020 в 13:13

будьте внимательны! на въездах в Челябинск гигантские пробки. тормозят всех.

Гость
3 мая 2020 в 14:15

«Если нет регистрации в городе, отправляют объездной дорогой». То бишь, если я снимаю в Члб квартиру, работаю здесь и (предположим) уехал к родителям в область, то вернуться в Члб уже нельзя?

Архив Рецептов
3 мая 2020 в 14:17

Цитирую: Граждан, въезжающих в город Челябинск, не имеющих регистрацию на территории города, направляют по объездным дорогам, — сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.
Так в чём фишка-то? Как въезжали, так и въедут по кривой дорожке. Это - непознаваемая логика МВД, сознание, не замутнённое разумом?

Гость
3 мая 2020 в 14:20

Из-за этих проверяльщиков с палкой пациента могут не довезти, кто отвечать будет?

Гость
3 мая 2020 в 14:38

"Губернатор ПОПРОСИЛ полицию..."
Дальше ехать некуда.

Голосуйте
3 мая 2020 в 14:38

Власть плевать хотела на народ! Вы для них просто быдлло ! Не будет ни каких выплат, компенсаций и тд и тп. они спасают свои сбережения ! Голосуйте и Дальше за сон светлое будущее !
Немытая Россия! Страна убогих и рабов!

Гость
3 мая 2020 в 14:38

Сказано сидеть дома, так сидите и не пришлось бы в пробках стоять. Какая это самоизоляция, если пробки такие, что скорая проехать не может!

Гость
3 мая 2020 в 14:39

Лучше дома сидеть, чем родственников хоронить.

Гость
3 мая 2020 в 14:41

а чего Тостер не возбуждался в Пасху?

Чилябинес
3 мая 2020 в 14:47

И что хорошего? Устроили пробку и столпотворение. Каждого проверяют и разносят заразу. Если кто-то болеет, сколько человек доблестное гибдд может наградить и потом кто за это ответит? Текслер, который просил? Тупое начальство, которое организует такие столпотворения? На пасху почему молчали? Это даже не двойные, а не понятно какие стандарты.

Комментаторрр
3 мая 2020 в 14:49

Штраф пособирайте.....

Гость
3 мая 2020 в 14:53

Насчет идекса яндекса вопрос.
С каких пор эта информация стала официальной и может ли она использоваться при принятии решений об ограничительных мерах? Давайте я свой сайт создам, где напишу, что заболевших в России ноль человек. На основании этого все отменят? Не думаю. Яндекс - частная коммерческая организация, и может рисовать абсолютно любые цифры. А вот почему власть пользуется такими источниками информации - большой вопрос.

Хозяин
3 мая 2020 в 15:07

Проверка на твёрдость!Не сс...!

Смысл жизни
3 мая 2020 в 15:15

Ленинградскую область обогнали!Ещё немного,ещё чуть-чуть ... Не всех вывезенцев приняли,не всю картоху посадили,шашлыки опять же... Есть куда двигаться.

Гость
3 мая 2020 в 15:19

Текслер сам не хочет перейти на усиленный режим ответственности при принятии решений?! А, то как что решит, так.. Перед Пасхой он как обычно высказывался (любит он это дело - дня прожить без высказываний не может): «решение закрыть храмы на Пасху считаю кощунственны?» На результате, прихожане пришедшие на Пасхальное Богослужение в Кафедральный Собор , а также Священники и Журналисты заболели. Читал медикам стихи - ТФОМС после этого вновь объяснял медиками и водителям скорой, почему они вновь получили низкие зарплаты.. А, про его обещания остановить стройку Хамамацу в резиденции за 450 млн., 500 новых автобусов и возможность дышать свежим воздухом мы тоже слышали..

Гость
3 мая 2020 в 15:19

Текслер сам дал послабления в борьбе с вирусом. Итог мы видим. Такими темпами до сентября будем дома сидеть!! Почему уже нельзя сделать как во всех нормальных странах? А именно ввести огромные штрафы за выход на улицу без разрешения!! Уже бы давно справились с вирусом!!

Константин
3 мая 2020 в 15:24

Что за паникёры, денег у них нет. Яб с удовольствием дома посидел вместо вас. Куда вы все без денег прётесь, дети толпами гуляют. Хотите как в Москве по 3к больных ежедневно? А куда ложить всех?

Гость
3 мая 2020 в 15:44

Судя по пробке со стороны Уфы изоляция соблюдается на отлично😂

3 мая 2020 в 16:05

БРЕД! Выехали все на шашлыки, а приехать их тормозят? Выезжать ограничить надо! Нет дачи и сада, сидите в городе. Пыль в глаза...

Гость
3 мая 2020 в 16:05

ЦЕНЗУРА!
СМЫСЛА ВООБЩЕ НЕТ ЧТО ТО ПИСАТЬ НА 74!
ВСЕ РЕЖУТ СРАЗУ!

ВЕРХИ НЕ МОГУТ НИЗЫ НЕ ХОТЯТ!

Житель Че
3 мая 2020 в 17:26

Что говорить о рынках, когда в " Пятерочках" и продавцы и кассиры без масок, перчаток, еще недовольны, когда просишь маску надеть. Говорят, что тяжело дышать. Полное расслабление. Мои родные живут в Пермском крае, такого расслабления у них не наблюдается, сначала штрафовали без масок , люди стали задумываться о безопасности. А у нас...... некому ,видимо , контролировать выполнение требований в магазинах, рынках, и др.

гость
3 мая 2020 в 17:46

мантуров заявил об отсутствии дефицита масок в России и разрешил их вывозить, а в аптеке мне ИХ сегодня не продали, т.к. нет в наличии!!

ГОСТ главный
3 мая 2020 в 22:45

Дурдом! Этих спецрейсом за наш Счёт, а нам за выезд из города или въезд в него - штрафы и наряды ДПС... это уже старческий м@р@зм

Гость
4 мая 2020 в 00:11

Незнаю где и как а у нас в Верхнеуральскои районе масок НЕТ!!!!!!

Гость
4 мая 2020 в 06:04

Грамотно организовали 3 часовую пробку со стороны Свердловска. Народу нагнали много, а реально пропускали по 5 машин.

Гость
4 мая 2020 в 10:58

"В магнитогорский аэропорт вчера вечером прилетели 200 вахтовиков с Чаяндинского месторождения, все они жители Башкирии. Об этом сообщил председатель республиканского госкомитета по туризму Салават Нафиков."
А почему не в Уфу?

Гость
4 мая 2020 в 11:05

до скорой встречи через пять лет

Гость
4 мая 2020 в 12:55

"Сегодня, как и вчера, челябинцы жалуются на пробки, которые образовались с разных сторон на въезде в Челябинск. Сотрудники ГИБДД проверяют водителей по базам Роспотребнадзора." Кругом кроме Красного поля и Копейска.

Гость
4 мая 2020 в 13:11

Я не пойму, чем другие то люди виноваты, если власть не ввела чс? Это власть, они все изолированы. А мы все здесь, а одном котле. Понятно, что люди выходят в магазин, или подышать воздухом, а кто и на работу. Но одевайти маски хотя б, держите дистанцию. На улице в масках единицы! Все жмут я друг к другу в очередях, на светофорах! Вы можете болеть бессимптомно, и заразить других, подумайте об этом. Что от вашей халатности могут постарать невинные люди и умереть. Я уж не говорю о том, что мы все на не можем выйти на работу. Кто наплевать на общество, тот просто не хочет работать, а хочет отдыхать и жить на пособие.

Гость из златоуста
4 мая 2020 в 14:31

И всё таки наша страна справляется с ситуацией достойнее других стран .

Гость
4 мая 2020 в 15:38

Ну чё цирк продолжается)
У меня есть маска волка и зайца)

Никто
4 мая 2020 в 15:55

Где находятся пункты выдачи масок?