13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
3 мая 2020 в 15:01

Не, ну а чо!

737
3 мая 2020 в 15:04

И что дальше?
Просто спросят документы и все
Чтобы ввести карантин со всеми вытекающими, нужна воля и сила
А когда ее нет, то и толку не будет
Бла, бла бла можно долго рассусоливать

ОТВЕТИТЬ
Валентин А.
3 мая 2020 в 15:04

Мало заражённых, Москва сказала- увеличить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:08

Из крайности в крайность.

кмд
3 мая 2020 в 15:09

все на улицу дед напугается и даст денег.

Гость
3 мая 2020 в 15:09

Поздно боржоми пить! Надо было на вербное, на Пасху и родительский день башкой думать

Гость
3 мая 2020 в 15:10

мало нам очагов в Златоусте и Магнитке. Решили в Челябинском ГИБДД замутить новый? Ну флаг в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:11

Я боюсь спросить. А на основании чего штраф то?
Еду, скажем, из деревни в городскую квартиру. В своей машине с закрытыми окнами. Ни с кем не общаюсь. Ничего не нарушаю.
Какая разница, в квартире я сижу или а машине?
Что за бред?
Либо объявляйте карантин, со всеми вытекающими. Либо разгоняйте посты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:15

УВЕЛИЧИЛИ КОЛИЧЕСТВО ПАТРУЛЬНЫХ
@
ИНДЕКС САМОИЗОЛЯЦИИ УПАЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:16

У нас не низкий уровень самоизоляции, у нас нет совсем никакой самоизоляции. Город живёт обычной жизнью, за исключением некоторых семей ( их очень мало). Открывайте все, всех на работу!!!! Пусть растет заболеваемость!!!! Действий никаких, все происходящее полная чушь

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Андреев
3 мая 2020 в 15:16

Никого не видел. Фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:18

Господи, спаси мою Родину от этих "руководителей"...

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 мая 2020 в 15:20

Какие нафиг пробки в условиях самоизоляции. Если пробки, то либо ВСЁ в Челябинске работает, либо ВСЕ послали Губернатора на...... Господин Губернатор, а ножкой топнуть не пробовали, пока у нас показатели ещё ниже Ирана? И задержанные авто ставить на стоянку до окончания режима самоизоляции и повышенной санитарно = эпидемеологической опасности. Или у нас опять БЛАТ - СВАТ, СЫНКИ и СЫНОЧКИ, ДОЧКИ и СОСКИ.....
Только ГИБДД должно работать по всей области, а не перед окнами Губернатора....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:22

А почему все это в Пасху, в родительский день не проводилось? Надо срочно бюджет пополнить? Эти двойные стандарты уже надоели. Текслер, либо объяснись либо в отставку.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 15:22

Зловредные граждане прямо-таки вынуждают сотрудников полиции проявлять ответственность, которая им в силу должности вообще не положена, наверное. Ай, да Текслер. Цицерон в подметки не годится.

Гость
3 мая 2020 в 15:28

Ты посты на въезде в бор поставь, а то хамам не забываешь строить во время самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:29

А что, всё логично. Чиновники попросили народ посидите дома. Ок, посидим. Потом они попросили посидите ещё. Ок, а есть что? Потом они попросили ещё посидеть, НО при этом разрешили всем предприятиям работать, кто налоги в столицы отправляет.

И что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:29

1-ОБЪЯВИТЕ ЧС!
2-ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ И ОСВОБОДИТЕ ОТ ЖКХ !
3-ОТСРОЧКА ПО КРЕДИТАМ!

А ПОСЛЕ ЭТОГО ЧТО ТО СПРАШИВАЙТЕ!

ВАШИ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ ВЯКАНЬЯ УЖЕ УТОМИЛИ!

27 СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕННА ТОЛЬКО УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА О ЧС!
СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМ-- ФОРС МАЖОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:32

Это не выход из положения.Текслер перестань на Москву глядеть,откуда такие цифры берутся.Закошмарили людей в шишки.

Гость
3 мая 2020 в 15:33

— Водителям просто некуда отъехать, — рассказал читатель 74.RU.

Да отъедете все)) Может не переживать,читатель ))
Только выходите почаще из дому.

Гость
3 мая 2020 в 15:34

Это фейк. Текслер не может управлять ГИБДД. Когда просишь навести порядок с маршрутками он отвечает, что ГИБДД это независимая федеральная структура. Текслер для ГИБДД никто! Зачем в СМИ писать про его значимость и возможности управления которых у него по факту нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:35

Хорошее решение. Подростки собираются толпами, понятно, что не из полных семей и воспитания никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:36

Для чего? Какую цель они преследуют? В сады сказали можно,люди и заезжают и выезжают! Для чего пустые проверки документов? Час простояли в огромнейшей пробке!

ОТВЕТИТЬ
уралец
3 мая 2020 в 15:37

Поддержите инициативу Навального - 5 шагов.

ОТВЕТИТЬ
Вместо
3 мая 2020 в 15:38

Вместо никому не нужных постов на въезде в город, лучше бы занимались незаконно запаркованными автобусами и грузовиками во дворах! Бездельники!

Гость
3 мая 2020 в 15:46

Если Текслер может управлять ГИБДД, то почему до сих пор в городе бардак с маршрутками? Получается он управляет по выборочным вопросам и вопрос с маршрутками сознательно обходит стороной!

Коренной челябинец
3 мая 2020 в 15:49

Лучше пройдите по дворам - шуганите подростковые компании и взрослых выпивох! Человек в личной машине не представляет угрозы, в отличие от праздношатающихся

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
3 мая 2020 в 15:52

Только один степлер о народе думает....самоизолировался б уже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:57

Кроме дурости ничего придумать не могут. Запрещают парки, но не контролируют места настоящих скоплений людей. Запрещают ездить в личном авто, загоняют в автобусы и маршрутки. Это уже не просто дурость, это геноцид какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:01

Что за идиотские поползновения? Какой смысл кошмарить водителя, который самоизолирован в собственном авто?
По камерам Интерсвязи смотришь - сборища молодёжи вечерами, все без масок, мимо проезжают автомобили Росгвардии, ДПС и полиции и вопросов нет.

Тигран
3 мая 2020 в 16:04

А ты забыл как твои родители голодали и побирались в 90-е? Как они униженные и отчебуреченные по полгода не получали зарплат и были ни на что не способны? Как твои несчастные предки не смогли спасти страну и она тонула в нищите, терроризме, разваливалась на куски? А теперь эти разожравшиеся, неблагодарные вши, кусают того, кто спас их от верной гибели и поднял экономику, дал еду и работу! Все дворы забиты иномарками, полки магазинов ломятся от продуктов, в каждом доме по три телевизора, смартфона, компьютера и ноутбука!

ОТВЕТИТЬ
123
3 мая 2020 в 16:23

Вы сначала вводите полумеры, потом даете "малышевой и другим подобным" рассказывать по тв что вирус не опаснее чем грипп(ютуб посмотрите с нарезками ее по коронавирусу), успокаиваете тем самым народ и люди выходят на улицы, думая что все не так плохо. В этом большая часть вины точно не людей, что смотрят тв и читают новости, которые пишут сми отталкиваясь от заявление людей, которые несут чушь.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мая 2020 в 16:23

>— Водителям просто некуда отъехать, — рассказал читатель 74.RU.
В некоторых странах уже давно решили эту проблему, прописав в ПДД как именно долнжы вести себя водители в пробках при приближении машин экстренных служб. И это не запредельная фантастика, но она легко решает проблему "некуда отъехать".

Гость
3 мая 2020 в 16:24

Проверки ЧЕГО усилили??? Соблюдения гибридненького режима карантина?? Типа карантин не объявляем, но по понятиям у нас все и так знают, и обязаны соблюдать? Сколько может этот :%%;% продолжаться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:30

Ну тоже не плохо. Глядишь к окончанию праздников Гаишников по уменьшится. Может Губернатор сам пойдёт замещать даже.

Гость
3 мая 2020 в 16:34

да ладно 12 мая путин карантин отменит. вот и торопятся штрафов больше собрать . пока лафа не кончилась. во всем мире помощь людям от правительства а у нас только новые штрафы. случись война даром работать будем да еще правительству приплачивать за то что ходим за то что дышим. налог на дождь блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:40

а вообще скажите честно кто нибудь лично знает кого нибудь умершего от короновируса. в вашем доме кто нибудь уже умер? пока я слышу только от 93 летних стариках больных онкологией умерших якобы от короновируса. в таком возрасте и с такими болезнями может быть им тупо уже жить надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:52

Что конкретно даст эти проверки, для региона.

Гость
3 мая 2020 в 16:54

Кризис головного мозга. Любви к этим людям в форме(а они именно люди пока в форме. без нее они ничего не представляют) не добавит. вкупе с беспределом штрафстоянки.... изолируйте от нас вот всех кто какую то власть имеет. и природа вздохне спокойно. самоочистится.

Елена
3 мая 2020 в 16:55

Какая разница от чего умирать, от коронавируса или голода. От вируса хотя бы быстрее и менее обидно. Тысячи людей без денег. Полтора месяца без заработка. Все что то обещают, уже уши устали слушать, на деле ни чего. Дайте людям работать, детей нечем кормить. Богатенькие говорят, где подушка безопасности, а то, что у нас в нормальные времена 2/3 населения живет от зарплаты до зарплаты, никого не интересует. Текслер фонд создал, смешно, отчитываются собрали несколько миллионов, поддержку получили 100 человек по 1 тысяче, где деньги то, под шумок кому то нормально дальше жить будет. Детей на дистанционку, за интернет как платить, короче одни обещания и слова. Самоизолированные в полной *опе.

ОТВЕТИТЬ
Евген
3 мая 2020 в 16:57

Вот ехали люди в машинах, надо, чтобы окно открыли, языком почесали и документы из рук в руки отдали, а санитарный страж уже кучу документов перещупал, с кучей народа пообщался, через ни от чего не защищающую маску, и дальше будет щупать и балаболить с кучей народа! А власть дальше будет винить народ, что заболеваемость растет!!! НО власть то не виновата, они принимали все меры, чтобы не допустить распространения! Вот же им глупый народ достался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:08

Есть люди которые не дня не работали воровали грабили и что им при ЧС с моих денег что вычетаются платить да не пошли бы они на хер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:10

Ну и правильно всё, нечего кататься, надо дома сидеть. Впереди праздники, так что пусть проверки проводят

Гость
3 мая 2020 в 17:17

Сейчас хоть хорошо, что полицейские помудрели и ближе 2 метров не подходят. А раньше что было? Лезли чуть ли не в объятия вместе со своим прогорклым запахом казённого пота. Потом неделю приходилось отмывать руки и выстирывать одежду от этого запаха. А сейчас хорошо. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:19

Блин, вот неужели так трудно дома посидеть немного, обязательно надо куда-то идти или ехать. Считаю, что проверки необходимы такие, потому что кто-то сидит дома и ждет терпеливо окончания пандемии, а кто-то безответственно эту пандемию продолжает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:26

Водителей нужно еще больше штрафовать!

Гость
3 мая 2020 в 17:26

Они допроверяются и доштрафуются.
Вся страна станет собранием чаяндинских вахтовиков.

Гость
3 мая 2020 в 17:38

все правильно.нужно потерпеть.если хочеш жить! виктор

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 17:40

Президент разрешил на дачу ездить.

Гость
3 мая 2020 в 17:45

Люди, давайте еще немного посидим дома! Всё лето впереди, успеете нагуляться и шашлыков наестся, а то сейчас из-за вас же и продлят режим изоляции еще и на лето