31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Ку Ку
6 мая 2020 в 07:16

Какаята нераскрытая статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 07:26

Статья не про что

Гость
6 мая 2020 в 07:36

Богато живут челябинцы, имеют деньги на кинокамеры и прочие гаджеты. Прав был президент про средний класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 08:10

Задумался: а точно ли из Таджикистана в Ё-бург через Сургут - ПО ПУТИ?

Гость
6 мая 2020 в 08:11

Сейчас эти туристы будут загибать пальцы, все не так и не этак. Ну че там не остались на карантине , когда идёт эпидемия в стране. С одного курорта в другой курорт, хорошо живут люди. А как мы устали от этого «проходного двора», туда-сюда, грязь таскают, эти туристы. Бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 08:18

Ковровую дорожку раскатать тоже нужно время...

Чилябинес
6 мая 2020 в 08:22

Что такое уровень самоизоляции??? Где он регламентирован законом??? Где определён в законе алгоритм определения и его погрешности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 08:31

Какие это «Туристы»?! Это теперь наши сограждане)

Гость
6 мая 2020 в 08:38

В Сургуте вышли 34 пассажира,в Кольцово прилетели 90 пассажиров,а всего было 189 человек? Это получается 65 человек экипаж? Или остальные вышли сразу в небо по пути...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
6 мая 2020 в 08:47

"По пути самолёт сделал остановку в Сургуте, где высадил 34 туриста"
Самолёт летел из Таджикистана в Екатеринбург.
Это как? Нам в географии что-то не договаривают?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:01

Ну продержали 2 часа и что? Тут печенеги снова голову поднимают... Могли бы молча потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:01

Выходные показали, насколько низок уровень самоизоляции в Челябинске......шлика бы вы куда подальше со своей изоляцией, хватит испытывать терпение народа, всему есть предел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:03

Силуанов счел нецелесообразной раздачу денег населению.....кто ещё считает, что наш враг Америка))))))))))))))))))))))))))))))???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:17

То есть после 11 карантин точно еще продлят. Продлевали бы сразу на месяц, а не до 11 мая

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 мая 2020 в 09:26

Ну прямо все оценили состояние туристов! Журналисты, вы где? Оцените состояние многодетных семей! Или вам это запрещают делать! Про всё напишут, про советы, про требования со стороны "чинуш", а самые разумные стороны социальной жизни в этот период, не могут! Вы какие-то "ручные" журналисты! Комментарии простых людей читать интереснее ( даже если они глупые или "дурные") , чем ваши статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:30

Да пофиг как они себя чувствуют!!

Вы лучше расскажите, о достижениях нашего губернатора за прошедший год? Про инстаграм мы знаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:34

Что сделано в области.. Какой экономический эффект, как это повлияло на рост средней зарплаты.. И в целом уровень жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:03

Так на год, а может и на всю оставшуюся жизнь продли ли бы карантин.... 👑вирус теперь с нами на совсем....
Кстати, ВОЗ попросил проанализировать заболеваемость пневмонии в конце 19г. 🤔

Гость
6 мая 2020 в 10:08

Автомобили, кстати, наиболее безопасный способ передвижения(в смысле изоляции), получается, на маршрутке можно всякую заразу собирать? Или гайцам больше нечем заняться? Казну надо пополнять? Народ итак последний хрен без соли доедает, а тут ещё штрафы. Спасибо партии и правительству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:26

Судя по комментариям, статью прочитал один человек. Остальные шлепают комменты только по заголовку. Вот так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:49

Упал индекс самоизоляции? А где прописанные законом нормы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:50

Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Урузсофоб
6 мая 2020 в 10:51

Маленькие мои урусичи! Вы ведь всегда считали Путина очень умным человеком. И вот этот умный человек затихарился напрочь в бункере... Как вы думаете, просто так, что ли? Сидите уже дома, касатики, если выходить вам без надобности. Ну начинайте какую-то социальную ответственность в себе вырабатывать, или вы совсем бараны?

Татьяна
6 мая 2020 в 10:55

Мы живем в поселке Смолино, и у нас с утра такой грузопоток, что дорогу невозможно перейти. Гаишники стоят на трассе, а все машины едут через поселок.

Димон
6 мая 2020 в 10:55

Дома олигархи и дармоеды сидят! А простой люд,копейки старается заработать,что бы выжить! Многие без работы остались или зп упали сильно. Кредиты давят,денег взять негде!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 11:04

Вопрос не столько в количестве людей, сколько в том, соблюдаются ли меры предосторожности.

Гость
6 мая 2020 в 11:10

Вчера минист экономики Силуянов сказал, что правительство не будет раздавать деньги населению, т.к. внимание- рубль это не резервная валюта и мы не можем безнаказанно увеличивать госдолг. Т.е. в переводе на русский- рубль это ни чем не обеспеченный фантик. А что же вы тогда там десятилетиями делаете, под руковдством своего несменяемого вождя, если рубль как был фантиком в 90-е так и остался фантиком, который держится исключительно на нефтяных доходах. Ни какой всеобщий карантин кроме Москвы они объявить не в состоянии, так как через месяц все с голоду загнутся.. Так и будут юлить и запугивать, но конкретных мер принимать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
6 мая 2020 в 11:21

-Владимир Владимирович, продлевать будете? - заискивающе спросили урусы.
-Да, конечно. И это самое - берегите страриков! Издревле урусская нация славилась тем, что берегла своих стариков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:24

С чего бы Зюсь был переболевшим?! Человек не имел ни одного симптома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:26

Мне кажется что скоро когда народу не чего будет кушать первым в расход пойдут магазины грабить вот примерно что нас ждет

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
6 мая 2020 в 11:46

В Москве рост смертей, больницы не справляются... Челябинск рапортует о снижении. И это при том, что вчера почти вся молодежь ловила лучи солнца толпами во дворах. А потом пошла кашлять на мамок. Действительно - Кафка какая-то.. Малафка...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 11:50

Если бы все было так страшно как хотят нам преподнести, количество заболевших было бы далеко не таким.. .учитывая что нормальные люди забили на их самоизоляцию, на идиотские ношения намордников- и статистика не ухудшается ( не считая вспышек внутри больниц), то логично предположить что все эти меры придуманы только для того чтобы дрессировать в людях послушание...не более. Так что идите лесом вместе с самоизоляцией намордниками и перчатками

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:09

Мне интересно, как составители сей писюльки представляют использование маски или респиратора в парикмахерской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:12

Продавать маски за деньги, то же самое, что продавать билеты в бомбоубежище во время Великой отечественной войны.
В этой фразе выражено отношение нашего бессовестного государства к своему народу. Мы не виноваты, мы не сами заболели .Пандемия это почти война в которую вляпались вояки каждой страны. В том числе и наши российские вояки, которые вечно бряцают бомбами и сами также инициируют создание бактериологического оружия. Маски должны раздавать бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 мая 2020 в 12:13

Почему ни один документ и распоряжение Леши не подписаны ???? Это Фикция,,,,,,, где подпись текстера ??????? что режим самоизоляции ,,,почему все клоунадские документы без подписи ??????????????
Страна рабов и дураков......... режим карантина есть....но он не введен.........масочный режим есть но он не введен....
Куклу Вову сливают , другого готовят....

ОТВЕТИТЬ
Недовольная.
6 мая 2020 в 12:19

Всю сознательную жизнь прожила в Челябинске. Но гиря до полу дошла и я уехала жить в другой регион. Но вот по делам нужно вернуться в Че.Вопрос к вам, дорогие земляки-дадут ли мне сойти с трапа самолета или сразу в обсерватор заточат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:28

А где подпись на постановлении???

Челябинец
6 мая 2020 в 12:30

в распоряжение черным по белому - РЕКОМЕНДОВАТЬ, а не обязать. давайте не будем передергивать. и как можно штрафовать за не выполнение рекомендаций?

Гость
6 мая 2020 в 12:34

Стоимость труда опять вырастет, к праву работать добавятся штрафы.

Гость
6 мая 2020 в 13:16

"5. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.
6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания."
Текслер, ты где себе юристов нашел?
Если подлежит опубликованию, значит и вступает в силу через 10 дней после опубликования. Значит, не с 12-го, а минимум с 16-го.
ЗЫ могу за деньги консультировать администрацию области по юридическим вопросам.

Гость
6 мая 2020 в 13:31

Покажите постановление о масляном режиме с подписью! На въезде в город не пропускали вообще без всякого постановления.

Гость
6 мая 2020 в 13:32

Это статья про введение масочного режима! Зачем тут про всё пишите?

Гость
6 мая 2020 в 13:32

Алтушкин, который строит ГОК в Челябинске, поставил в в Челябинске линию по производству масок, Текслер тут же ввёл масочный режим, теперь Челябинцев всех обязывают покупать маски алтушкина. Ещё и умудряются всё это преподнести на блюдце благотворительности! Тьфу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Sla8ka
6 мая 2020 в 13:33

Маршрутки снала бы помыли, а так в помойке ездим

6 мая 2020 в 13:42

А ГДЕ ЖЕ ВРУШКА -МАЛЫШЕВА А? НАДО ЕЕ СПРОСИТЬ -- ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С РОССИЙСКОЙ СИСТЕМОЙ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ...ОНА ТАК ХВАЛИЛА ...СКАЗАЛА ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ ОТ ЗАРАЗЫ..

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
6 мая 2020 в 13:45

Вы че творите нелюди!!! Вы че всех хотите помиру пустить и голодом уморить!!! Почему здоровый человек должен дома сидеть без денег и без работы. Людям нужно картошку посадить на 6 сотках дак их в пробках маринуют. Пенсионеров полные автобусы, родители с детьми сидят в пробках пока вы в свои игры наиграитесь. Будьте прокляты!

ОТВЕТИТЬ