Наталью Котову обязали навести порядок в поставке продуктовых наборов челябинцам во время пандемии
6 мая 2020, 13:31
Гость
6 мая 2020, 16:53
Мне в соц защите сказали, ни чего не знаем про наборы.
Гость
6 мая 2020, 13:54
Теперь еще бы найти саму Наталью Котову...
Гость
6 мая 2020, 13:59
Не унижайте и не пачкайте слово"порядок",помещая его рядом с фамилиями чиновников..
Гость
6 мая 2020, 14:23
Враньё! У моей дочери много детей, никто и ничем не помог! Я вчера отвёз очередной "продуктовый набор"! Позор нашим "руководителям" региона и всей России! А Котова, это очередная бюджетная "штучка"! Им Родину любить, что глобус поцеловать!
Гость
6 мая 2020, 18:02
Эти наборы кому доставляют? Тем кто сам за помощью обратится или всем кому положено? Знаю инвалидов под 80 лет которые одни живут и которым ничего не носили.
Гость
6 мая 2020, 21:01
А куда опять пропала бабанаташа???? Разносы где?😂
Гость
6 мая 2020, 21:02
Одно ворье..💩
Гость
6 мая 2020, 13:54
Нам до сих пор не принесли продуктовый набор как нуждающиеся, мы позвонили ещё в апреле соц- защиту , обещали. что принесут волонтеры, и до сих пор нет. Это что получается, продуктовый набор ушёл в НИКУДА?? Действительно почему не контролируют администрация города, все идёт в самотёк. Кто отвечает за продуктовый набор??
Гость
6 мая 2020, 14:11
получили данный набор, забирали сами так как везти отказались, тушенка 10 летней давности, открыли уже страшно есть, печенье ужасного качества, вермишель бледно серого цвета
Гость
6 мая 2020, 13:48
впарили нищим тухляк со складов и распилили бюджетные деньги!
Под суд!
Гость
6 мая 2020, 13:51
судя по итогам ее работы на почту главы города, с нее бесполезно что либо спрашивать, тут человека нового надо, тогда глядишь и чтото начнет делаться
Гость
6 мая 2020, 14:14
Котова и порядок - это слова антогонисты...
Гость
6 мая 2020, 14:38
Котова конечно не вредит, как прежние руководители, но какая же она бесполезная на своем месте...
Гость
6 мая 2020, 17:42
Не совсем в тему, но е-мае как вы решаетесь рожать кучу детей, если нет финансовой стабильности, подушки? это ж как надо надеяться на наше государство, пособия и помощь малоимущим ... потом просить ещё, мда... рисковые люди, однако.
Гость
7 мая 2020, 01:11
А наша бабушка в Кыштыме (84года), получила продуктовый набор. И все равно приятно, что не забыли. Спасибо!!
Гость
6 мая 2020, 13:50
знаю несколько семей малообепеченных оны не получили ни чего а так по бумаги получили во по совести
Гость
6 мая 2020, 22:20
На ватрушке развезет продуктовые наборы. Лично.
Гость
7 мая 2020, 02:57
Такие тупые люди винят мера за чтото, мол горожанам жрать не организовала, А КТО БУДЕТ ДУМАТЬ О ДЕРЕВЕНСКИХ ЖИТЕЛЯХ СТРАНЫ, мер леса или мер травы, как налоги собирать со всех как чтото пилить так пилят только себе.
Гость
7 мая 2020, 10:56
А она в курсе,что в больницах вместо туалета вёдра(ужас).А где бидэ?
В соцзащите сами не знают когда наборы доставят, с начала месяца обещают каждый день. Будет как с новогодними подарками которые в конце февраля получали.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 80%Наталью Котову обязали навести порядок в поставке продуктовых наборов челябинцам во время пандемии