Город Забота не уходит на выходные: в челябинские больницы бесплатно доставили по 300 бутылей «Люкс Воды»

Забота не уходит на выходные: в челябинские больницы бесплатно доставили по 300 бутылей «Люкс Воды»

Это не первый случай, когда «Люкс Вода» приходит на помощь

В это непростое время важно заботиться друг о друге. Кто-то помогает с закупкой продуктов пожилым соседям, кто-то оказывает психологическую помощь или просто поднимает настроение звонком родным и близким. «Люкс Вода» одной из первых пришла на помощь челябинским больницам, предоставив чистую природную воду. Сотрудники «Люкс Воды» доставили по 300 бутылей «Люкс Воды» в челябинские больницы.

Только представьте, каково сейчас врачам: несколько смен на ногах, бесконечные обходы и осмотры пациентов, работа буквально на износ, при этом может не хватать самых простых вещей — чистой воды. Во внимании, помощи и поддержке нуждаются и пациенты, которые, находясь в изоляции, борются с заболеванием.

Руководство компании рассуждает так: если мы можем позаботиться о тех, кто в этом сейчас нуждается, мы делаем это, обеспечивая питьевой режим врачей, медицинских работников и пациентов.

Бесплатную воду получили врачи и пациенты больниц, ведущих борьбу с вирусом COVID-19: ГКБ № 2, ОКБ № 2, ОКБ № 3, ГКБ № 8, ГКБ № 9, ГКБ № 11, Челябинского областного противотуберкулезного диспансера, Областного клинического терапевтического госпиталя для ветеранов войн, городской больницы № 1 (г. Копейск).

Вода доставляется в объемах, удобных не только для медработников, но и для пациентов, чтобы в каждой палате была доступна чистая природная «Люкс Вода». Для обеспечения безопасности доставки у всех сотрудников ежедневно измеряют температуру, все они работают в защитных масках и соблюдают требования гигиены.

Это не первый случай, когда «Люкс Вода» приходит на помощь. Так, уже более 90 000 семей получили бесплатную питьевую воду* благодаря проекту «Здоровая семья». Сейчас присоединиться к их числу еще проще благодаря приложению (подробные условия акции на сайте).

С марта для клиентов доступна бесконтактная доставка «Люкс Воды». Она доступна при оплате онлайн в приложении для Android, iPhone или на сайте. На заказы через приложение действует скидка 15%.

* Подробности об условиях акции, сроках проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте l-w.ru.

ООО «Люкс Вода». ОГРН: 1057424607492. Юридический адрес: 454048, Челябинск, ул. Энгельса, 40б.

«Люкс Вода» основана в 1999 году и на сегодняшний день является крупнейшей уральской компанией с полным циклом производства начиная от производства бутылей, розлива и до доставки до клиентов. Более 600 сотрудников. Более 65 фирменных магазинов.

Основными принципами работы компании являются 100% гарантия качества воды, добываемой из недр земли, и безопасность. Качество продукции подтверждено международным сертификатом качества ХАССП. Каждые 2 часа в собственной лаборатории вода проверяется по 17 показателям.
Выпускаемые «Люкс Водой» и другими производителями бутыли 3 л, 5 л и 19 л принимают во всех фирменных магазинах, на доставке и перерабатывают их во вторичное сырье. За 2019 год компания «Люкс Вода» переработала 130 тонн ПЭТа.

Компании «Люкс Вода» отмечена престижными наградами: «Национальная марка качества — 2014», «Продуктовый бренд года — 2018», «Лучший работодатель по версии HH — 2018».

Более 400 тысяч клиентов в Челябинской, Свердловской и Курганской областях предпочитают продукцию компании «Люкс Вода». Ей доверяют здоровье своих сотрудников и клиентов такие солидные организации, как Сбербанк, Магнитогорский металлургический комбинат, «Уральские авиалинии», ХК «Трактор», а также ЮУрГУ, более 400 школ, детских садов и многие другие организации УРФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления