29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

С Кировки увезли скульптуру, популярную у любителей селфи

Одной из причин смены локации «Модницы» стала высадка деревьев на пешеходной улице

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

7 мая 2020 в 12:14

Куда скамейки с Кировки высадили, где они корни пустили?

Гость
7 мая 2020 в 12:40

Кировка была создана при Тарасове и более ни один мэр или губернатор ничего в Члбшном селе не сделали для людей. Но зато постоянно Кировкой тычут, как будто это их заслуга. А вообще даже Кировка стала просто убогой, как и весь Челябинск. В Челябинске ни скверов, ни фонтанов, ни газонов, ни клумб с цветами. А лес на С.З. с появлением Зоопаркового и Александровского просто сам стал умирать. Челябинск просто убогая дырень.

Нулевой
7 мая 2020 в 13:00

А прикольно будет, если не вернут скульптурку-то...)

Убрали скульптуру, а лучше бы халяльную рыгаловку

Гость
7 мая 2020 в 13:32

Уфф! Я уж испугалась, что у неё тоже, того... вирус.

Гость
7 мая 2020 в 14:18

Лучше вернуть красавицу на привычное для нее место. На новом ее будут смущать грозный танкист-доброволец и верблюд с непредсказуемыми намерениями.

Лолка
7 мая 2020 в 14:42

А КОГДА НА КИРОВКУ ВЕРНУТ ВСЕ КОВАНЫЕ ЛАВОЧКИ ВОКРУГ ДЕРЕВЬЕВ???!!! НЕУЖЕЛИ НУЖНО БЫЛО СРЕЗАТЬ И УВОЗИТЬ ИХ?? ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПРОСТО КРАСНОЙ ЛЕНТОЙ ОГОРОДИТЬ! ТЕПЕРЬ ПОДИ НЕ ДОЖДЕМСЯ ИХ НА ПРИВЫЧНЫХ МЕСТАХ НИКОГДА. ОСЯДУТ У КОГО ТО НА ДАЧАХ.....

Гость