Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд разрешил челябинцу не возвращать букмекерам полмиллиона, выданные ему из-за ошибки кассира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
7 мая 2020 в 17:31

Кассир попал

Гость
7 мая 2020 в 17:45

Хотел написать чтобы мужик отдал хотя бы половину , но когда букмекеры нос задрали с выплатой неустойки в размере почти 20 тысяч - изменил своё мнение , на прямо противоположное - гадкая конторка .

Гость
7 мая 2020 в 17:57

А катание всяких шаров по тв попадает под это определение?

Гость
7 мая 2020 в 17:55

Поставил 500 тыс, выплатили 505 тыс. С полляма 5 рублей поднял :-))

7 мая 2020 в 20:34

Закрыть этих букмекеров и Фонбет туда же .

Гость
7 мая 2020 в 17:35

Тёмная история...

Гость
7 мая 2020 в 19:05

Хахалева судила?

Alexandre
7 мая 2020 в 21:40

Ты че закрыть лохоФОНБЕТ - то же государственное предприятие СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕЕ было в 1 рядах потом удалено, к тому же Мишустин так и поднялся на всяких там ставках играя нашими налогами, он же как то там топ пиар манагер FSFSgs AFFAGA FAAG GSGS иностраншиныма сображатьма биржи.

Гость
7 мая 2020 в 20:14

А за проигрыш там какой коэффициент был, мужик бы 10 Лямов домой утащил

Оганес
8 мая 2020 в 09:07

Налицо сговор с кассиром! Они как друзья детства встретились и распилили на свой страх и риск

Гость
8 мая 2020 в 09:34

Рискнуть полумиллионом ради 5-и тысяч? Это как надо не дружить с головой!

Alexandre
7 мая 2020 в 21:32

Что за бред вы пишите поставил 500 тыс. ставка не выиграла, лахатрон ему ошибочно выплатил 505 тыс. Так он же проиграл, в случае выигрыша сумма явно не +5 тыс., кретины оба и ставшик и лахатронщик, и автор статьи похоже тоже не вкуривает что происходит.

Гость
8 мая 2020 в 09:06

Если он знал, что проиграл, зачем в кассу за выигрышем попёрся?

Гость
8 мая 2020 в 03:50

Что могу сказать, несколько лет назад попробовал с энной суммой, сам ставил через мировой сайт, потом через русскую контору памм- счетов, где "знатоки спорта" собирали крохи с таких как я и уже играли большой суммой - на том же мировом сайте, всё без конкретики, так вот, были выигрыши, были проигрыши, ставок было много, в итоге минус 20% от первоначальной суммы стабильно. В выигрыше тут только посредники - букмекеры и всякие сайты. Хочу заострить момент на нервной системе, всё меняется, даже ничтожная ставка на второстепенный матч заставляет нервничать так, что пьёшь успокоительные - на матч пофиг - но сама природа азарта будоражит чуть ли не до инфаркта. Это не учитывая навязчивые желания отыграться, рисковать на больших коэффицентах. В итоге, когда наметился слив, потеряв 20% от суммы которую хотел преумножить, я спокойно бросил это дело и снял деньги со счетов. С "мирового сайта" ещё звонили по телефону русские администраторы московские, уговаривали вернуться))). В последние годы все эти сайты закрылись - не то чтобы наше православное государство заботится о тех, кто не может спокойно прекратить, просто своих фонбетов и вулканов развелось как грибов после дождя, а им конкуренция не нужна. Так что, всем не советую играть. В мире есть культура ставок, где фанаты команд поддерживают таким образом своих фаворитов. Ни о каком заработке разумеется речь не идёт.

Гость
8 мая 2020 в 07:17

Сыграла ставка с кэфом 1.01?

Гость
8 мая 2020 в 09:36

То есть, если в следующий раз кто-то выиграет и придет в кассу за призом, а ему скажут "чувак тебе потом все зачтется, иди отсель", то суд лохотрон-контору поддержит.

Урузсофооб
8 мая 2020 в 09:42

Вованькино точечное правосудие)))

Гость
7 мая 2020 в 18:45

Таким "мужчинам" пора лес пилить или канал строить...

Гость
7 мая 2020 в 22:06

Т.е. если по ошибке букмекерская контора не выплатит выигрыш, то суд это признает законным?.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:56

Арестовать бездельника!

Гость
8 мая 2020 в 07:03

Это что за позиция государства-верховногосуда?: Судебной защите не подлежит, регулируется правилами?" Это что бук.конторы за пределами государства живут и работают? Им что свои суды создавать по понятиям или к креминалу обращаться? Преступная позиция, плодящая преступность.