RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

735мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ветерану из Челябинской области к 9 Мая подарили торт с плесенью

11 мая 2020, 19:03
11 мая 2020, 19:13
что случилось с нашим некогда великим народом а? ведь были мы добрыми, внимательными, с понятиями человеческими... Но почему все стало через опу..? торт подарить не можем ? бред какой то... Да уж - нынешнее поколение не смогло бы полететь в космос, не смогло бы построить ту ВЕЛИКУЮ страну , которая называлась СССР... А способны только на продажу и перепродажу...Жаль что мы далеко не наши родители...
12 мая 2020, 07:52
союз - это союз республик , с идеей с идеологией со взаимопомощью, с одним руководителем , с общей экономикой , с одними деньгами.. тебе мальчик это не понять,,, ты в школу не ходил... и был системой обижен...
12 мая 2020, 08:16
не ври неграмотный...например Казахстан до последнего не уходил и не хотел...
Гость
11 мая 2020, 19:40
ДНО!
Гость
11 мая 2020, 20:44
Клоуны! Сразу куча отмазок. Лишь бы отбрехаться.
Гость
11 мая 2020, 19:09
позорники, уже даже таим людям не могут нормально сделать приятное их и тк мало осталось, а они экономят на сырье, что ерунду дают в подарки.
Гость
11 мая 2020, 19:30
Судя по всему торт ровесник ветерана. Хорошо, что на День Победы не принесли торт с портретом Шикльгрубера без усов. От сегодняшних троечников можно ожидать чего угодно.
Гость
11 мая 2020, 19:49
Кто еще считает,что наш т.н."малый и средний пизнес" заслуживает государственной помощи ?!)))))))))))))))
Гость
11 мая 2020, 19:18
Помню мне и в эЛИТНОМ кафе Апельсин, который на К.Маркса десерт с плесенью принесли. Но это не главное, поразила реакция персонала (обыденно, как ни в чем не бывало), да ещё и удивлялись зачем я попросил у них книгу предложений. Из объяснений персонала я понял, что им пофиг и они там сменяются часто часто...
Гость
11 мая 2020, 19:33
Какой маразм.
Гость
11 мая 2020, 19:36
Вот оно, истинное лицо наших вшивых коммерсантишек ! Ни стыда, ни совести ! Кормят народ гнильем, сбывают тухлятину в школы, детсады, ветеранам ! И ЕЩЕ ОТ ГОСУДАРСТВА ПОМОЩИ ТРЕБУЮТ !!! Вообще охамели !! Правильно, что никакой помощи им не оказывают ! Единственный момент, где Путин молодец !
11 мая 2020, 19:21
На фото ничего не видно, кто-то кривыми руками фотографировал, так что факт плесени не доказан. И вообще, надо было есть быстрее, а не смотреть на него.
Гость
11 мая 2020, 19:47
Нарушена технология выпечки коржей.
Гость
11 мая 2020, 19:15
Торт "Дор блю".
Гость
12 мая 2020, 10:23
Блин, ну бывает такое, что теперь, не могли же они в коробку залезть, чтобы проверить его заранее. Поменяют и все, что из этого новость делать, как будто это производитель специально такой торт туда упаковал
Гость
12 мая 2020, 02:15
Интересный какой-то торт, то что на фото - мало похоже на торт, ни крема, ни шоколада. Да еще и с плесенью. Что это такое ветеранам дарят, заслужили они такие подарки разве?
Гость
12 мая 2020, 11:02
Ой, чему удивляться! Несколько лет назад, когда моя бабушка была жива, на 9 мая в продуктовом наборе оказались просроченные конфеты, при чём срок годности на них был написан. Я пошла разбираться, и они тоже согласились их поменять, но дело же вовсе не в конфетах, которые бабушка не особо любила, а в ОТНОШЕНИИ! Как вообще такое можно было допустить?! Ветеранов по пальцам уже можно сосчитать, а они плюют им в лицо своими убогими подачками!
Гость
11 мая 2020, 19:08
Ветеран был войны или ветеран не пойми чего какого-нибудь 1953 года рождения? А то фронтовиков живых-то уже давным-давно не видно, зато ветеранов с каждым годом все больше и больше.
Гость
11 мая 2020, 23:00
теперь ясно куда девается просрочка
Гость
12 мая 2020, 07:08
Торт тухлый, зато строй бомбардировщиков какой ровный! Салют - вообще сказка! Вот где видна настоящая забота о ветеранах. А вы торт, торт... Вверх смотреть надо, а не под ноги.
Гость
12 мая 2020, 09:41
позор!
Гость
12 мая 2020, 09:59
Капец! Торт-рокфор.
Гость
12 мая 2020, 11:53
Помню кадры из фильма "Россия молодая", когда до Петра I дошла жалоба, что мужиков - строителей на верфи кормят гнильем. Он пришел вместе с двумя ответственными за питание и заставил их при себе жрать эти гнилые щи. Те блевали, но ели, ибо гнев Петра был страшен. Вот нынешних "поставщиков" просрочки, к сожалению, некому заставить есть то, что они суют людям. Безнаказанно все проходит - это же подарки, типа... "благотворительность". Позорники!
Гость
12 мая 2020, 17:16
Нечему удивляться, идет переработка просрочки. Были бы свежие продукты, не было бы никакой плесени. Но уж совести нет совсем У производителя. Если ветеранам поддонили такое г.... , то что в сеть пускают ежедневно. Не стыдно, это ужас. Где санэпидем, что все уснули. Раньше за несоблюдение товарного соседства штрафы выписывали, а сейчас. Гонять таких с рынка производителей. Фуууууу