6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
11 мая 2020 в 19:08

Ветеран был войны или ветеран не пойми чего какого-нибудь 1953 года рождения? А то фронтовиков живых-то уже давным-давно не видно, зато ветеранов с каждым годом все больше и больше.

Гость
11 мая 2020 в 19:09

позорники, уже даже таим людям не могут нормально сделать приятное их и тк мало осталось, а они экономят на сырье, что ерунду дают в подарки.

11 мая 2020 в 19:13

что случилось с нашим некогда великим народом а? ведь были мы добрыми, внимательными, с понятиями человеческими... Но почему все стало через опу..? торт подарить не можем ?
бред какой то... Да уж - нынешнее поколение не смогло бы полететь в космос, не смогло бы построить ту ВЕЛИКУЮ страну , которая называлась СССР... А способны только на продажу и перепродажу...Жаль что мы далеко не наши родители...

Гость
11 мая 2020 в 19:15

Торт "Дор блю".

Кот
11 мая 2020 в 19:18

Помню мне и в эЛИТНОМ кафе Апельсин, который на К.Маркса десерт с плесенью принесли. Но это не главное, поразила реакция персонала (обыденно, как ни в чем не бывало), да ещё и удивлялись зачем я попросил у них книгу предложений. Из объяснений персонала я понял, что им пофиг и они там сменяются часто часто...

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:21

На фото ничего не видно, кто-то кривыми руками фотографировал, так что факт плесени не доказан. И вообще, надо было есть быстрее, а не смотреть на него.

Вкусняшка
11 мая 2020 в 19:30

Судя по всему торт ровесник ветерана. Хорошо, что на День Победы не принесли торт с портретом Шикльгрубера без усов. От сегодняшних троечников можно ожидать чего угодно.

Гость
11 мая 2020 в 19:33

Какой маразм.

Гость
11 мая 2020 в 19:36

Вот оно, истинное лицо наших вшивых коммерсантишек ! Ни стыда, ни совести ! Кормят народ гнильем, сбывают тухлятину в школы, детсады, ветеранам ! И ЕЩЕ ОТ ГОСУДАРСТВА ПОМОЩИ ТРЕБУЮТ !!! Вообще охамели !! Правильно, что никакой помощи им не оказывают ! Единственный момент, где Путин молодец !

Гость
11 мая 2020 в 19:40

ДНО!

гость
11 мая 2020 в 19:47

Нарушена технология выпечки коржей.

Гость
11 мая 2020 в 19:49

Кто еще считает,что наш т.н."малый и средний пизнес" заслуживает государственной помощи ?!)))))))))))))))

Оно
11 мая 2020 в 20:44

Клоуны! Сразу куча отмазок. Лишь бы отбрехаться.

Гость
11 мая 2020 в 23:00

теперь ясно куда девается просрочка

Гость
12 мая 2020 в 02:15

Интересный какой-то торт, то что на фото - мало похоже на торт, ни крема, ни шоколада. Да еще и с плесенью. Что это такое ветеранам дарят, заслужили они такие подарки разве?

Гость
12 мая 2020 в 07:08

Торт тухлый, зато строй бомбардировщиков какой ровный!
Салют - вообще сказка! Вот где видна настоящая забота о ветеранах.
А вы торт, торт...
Вверх смотреть надо, а не под ноги.

Гость
12 мая 2020 в 09:41

позор!

Андрей
12 мая 2020 в 09:59

Капец! Торт-рокфор.

Гость
12 мая 2020 в 10:23

Блин, ну бывает такое, что теперь, не могли же они в коробку залезть, чтобы проверить его заранее. Поменяют и все, что из этого новость делать, как будто это производитель специально такой торт туда упаковал

ГостьА
12 мая 2020 в 11:02

Ой, чему удивляться! Несколько лет назад, когда моя бабушка была жива, на 9 мая в продуктовом наборе оказались просроченные конфеты, при чём срок годности на них был написан. Я пошла разбираться, и они тоже согласились их поменять, но дело же вовсе не в конфетах, которые бабушка не особо любила, а в ОТНОШЕНИИ! Как вообще такое можно было допустить?! Ветеранов по пальцам уже можно сосчитать, а они плюют им в лицо своими убогими подачками!

Гость
12 мая 2020 в 11:53

Помню кадры из фильма "Россия молодая", когда до Петра I дошла жалоба, что мужиков - строителей на верфи кормят гнильем. Он пришел вместе с двумя ответственными за питание и заставил их при себе жрать эти гнилые щи. Те блевали, но ели, ибо гнев Петра был страшен. Вот нынешних "поставщиков" просрочки, к сожалению, некому заставить есть то, что они суют людям. Безнаказанно все проходит - это же подарки, типа... "благотворительность". Позорники!

Гость
12 мая 2020 в 17:16

Нечему удивляться, идет переработка просрочки. Были бы свежие продукты, не было бы никакой плесени. Но уж совести нет совсем У производителя. Если ветеранам поддонили такое г.... , то что в сеть пускают ежедневно. Не стыдно, это ужас. Где санэпидем, что все уснули. Раньше за несоблюдение товарного соседства штрафы выписывали, а сейчас. Гонять таких с рынка производителей. Фуууууу