RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинцам объяснили, выходить ли на работу и заплатят ли тем, кто остался дома из-за продления карантина

Гость
12 мая 2020, 19:08
Очень интересно. С конца марта перевели на удаленку. В апреле понимаю, что нагрузка упала на 70% , в начале мая насяльника сообщает что нагрузки на мою штатную единицу нет. Ииииии....... предложил уволиться или в отпуск без содержания на 3 месяца...... нагрузки нет, зарплаты нет..... Для кого там мамин туманные разъяснения даёт , вот реалии жизни, или увольняться или в отпуск без содержания. Что там работодатель должен, но НЕ ОБЯЗАН. Должен платить зп с чего? С опустевших счетов? Или с чего?
Гость
12 мая 2020, 17:54
Есть такая профессия - языком чесать.
Гость
12 мая 2020, 19:36
Сказочный чудак ,этот чиновник,нет слов,опять Челябинску не подфартило
Гость
12 мая 2020, 17:47
Какие туманные разъяснения...
Гость
12 мая 2020, 17:50
Я вот уже месяц как подала заявление в службу занятости. Выплату до сих пор не получила. Ничего не получила. На работу не могу устроиться. Денег нет.
12 мая 2020, 18:13
Вот такие замечательные кадры дарит Уралу Крайний Север. Разве кроме тундры таких где-нибудь найдешь?
Гость
12 мая 2020, 19:39
Да по-моему сразу всё понятно было. Если до этого дома сидели - так и сидите дальше, до конца мая. Если работали - то так и работайте. Если иного работодатель не скажем вам, конечно. Никакой путаницы я не увидел
Гость
12 мая 2020, 18:36
как уж на сковородке
Гость
12 мая 2020, 18:00
"Любое юрлицо продолжало действовать, хотя бы для того, чтобы начислять и выплачивать, к примеру, заработную плату, чтобы поддерживать систему жизнеобеспечения, вплоть до торговых объектов, деятельность которых запрещена." Что значит "продолжало действовать"? Цель создания коммерческого юрлица - извлечение прибыли! Если юрлицо не извлекает прибыль, то зачем ему работать и платить зарплату? Господа чиновники, вы живёте в своём мире, где вам в любом случае кусок от пирога отрезают! Размер взяток может только уменьшиться, но на пожрать вам дадут всегда! А вот коммерческим организациям никто денег давать не будет безвозмездно!
Гость
12 мая 2020, 17:51
Времени на раскачку нет.
Гость
12 мая 2020, 20:55
И из разъяснений тоже не понятно, короче, делайте, что хотите, но от штрафов не отвертитесь, будьте начеку, маски, пропуски, ещё что нибудь придумают.
Гость
13 мая 2020, 07:02
Мастер класс по словоблудию
Гость
12 мая 2020, 18:05
Человек в телевизоре все врет! Ничего никто не получает и не получит. Не ведитесь на этот обман. Его задача - столкнуть народ лбами и заставить жрать друг друга.
Гость
12 мая 2020, 18:02
Съездила сегодня поработала немного, так хорошо на душе...
Гость
12 мая 2020, 17:57
Путаница какая, президент отменил нерабочие дни, сегодня уже нас всех выгнали работать, Текслер ничего не решает у нас, его слово не имеет веса!
Гость
12 мая 2020, 21:42
Ни..чего не понятно, но очень интересно)))
Гость
12 мая 2020, 23:37
Понятно одно, как в анекдоте - а вы дустом пробовали? Может так понадёжнее будет?
Гость
13 мая 2020, 05:18
Божественная глупость.... скоро вас всех посадят!!!
Гость
13 мая 2020, 20:40
И вот это вот ... сидит управляет, просто позорище.
Гость
12 мая 2020, 18:33
Кремль, кремль докладываю. Население не ведется, повторяю население не ведется. Кремлеботы ситуацию по нагнетанию жути отрабатывают отвратительно. План А обречен на провал, перехожу к плану Б. Как поняли, прием!?
Гость
12 мая 2020, 17:47
Текслер ау! Ты 90 е захотел вернуть ? Придумай уже что-нибудь получше
Гость
12 мая 2020, 17:57
Специально для челябинцев от ЕР:платная пандемия с самоизоляцией на 6месяцев и бесплатная пандемия без самоизоляции на 5 месяцев и 31 день)
Гость
12 мая 2020, 19:55
Разъяснения Мамина были самыми информативными за последнее время из тех, что были даны в последнее время властями региона о режиме работы. Молодец: всё понятно и конкретно. Если 74 ру вчера сел в лужу со своей статьёй, которая на полночи выбила из колеи всю область, потому что людям этот новостной портал сказал не ходить на работу, если не работали раньше, то не надо обвинять зама губернатора понапрасну. 74 ру, а вы опровержение писать собираетесь?