RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Попутали берега». В разгар пандемии коронавируса челябинцы «изолировались» на пляжах

13 мая 2020, 17:35
Гость
Гость
14 мая 2020, 10:17
Это здравомыслящие граждане и хорошо,что есть такие.Остальные по факту рабы!
Гость
14 мая 2020, 08:40
Ради загара лежать на помойке .... Или они правда привыкли жить в грязи и им все равно ...
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2020, 07:35
Если акция называется "Антитекслер", поддерживаю, я тоже против всякой швали воровской.
Гость
14 мая 2020, 07:08
Солнце, воздух и вода -вот залог здоровья!!! А ещё ходьба, спорт, а не сидение дома и ношение масок, внутри которых через 1час из-за влажности развиваются всякая зараза... Мишустин, Песков, Зюсь , Проценко выздоровели и ничего... Гриппом больше болеют.... Сейчас какой-нибудь препарат придумают, нано...
Гость
13 мая 2020, 22:44
Никогда не полезу добровольно в воду, если это Шершни, Смолино, Первое или Курочкино. Пусть хоть сто раз вода будет прогретая.
Гость
13 мая 2020, 22:41
Мясников сказал вирус убъет ультрафиолет, да и закаляться холодной водой тоже полезно, что не так?
Гость
13 мая 2020, 22:17
Хоть у кого-то остаётся доброе чувство юмора!
Гость
13 мая 2020, 22:08
Берега попутали не те, кто отдыхает на пляже (имеют полное право), а те, кто начал указывать взрослым людям куда им ходить, что носить и так далее. Это я про степлера и никчемных, продажных журналюшек.
Гость
13 мая 2020, 21:08
Если следовать двухбитной "логике" чинушей и журналистов, то Робинзон Крузо тоже не был в изоляции. Ну он же не дома сидел, а изоляция - это когда дома, а не где-то на природе. Так и тут, на фотках люди вполне себе одни. Что вы до них домотались? Или едешь один, как и большинство в потоке и выходят статьи "индекс самоизоляции низок".
Гость
13 мая 2020, 20:55
А если пообещать, что проголосуешь правильно в конце июня, то можно ходить в магазин без маски? Я десять тысяч не получил, а что-то должен поиметь с голосования. Как думаете?
Гость
13 мая 2020, 20:45
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Так у нас было написано на стенде в садике в конце 80-х. Что-то изменилось? Мы тоже пошли на пляж с ребенком в коляске в выходные. И что? Получили дозу бесплатного витамина Д. Народ был, но явно никто не сидел "друг на друге".
Гость
13 мая 2020, 20:42
"А это нудистский пляж на Шершнях. Простите, что так мелко " - А как там с масочным режимом ? Необходимо проверить . Тема не раскрыта , необходимо поподробнее !!!
Гость
13 мая 2020, 20:24
Спасибо за информацию, господин Бархатов.Теперь рванут люди на пляжи.....
Гость
13 мая 2020, 19:30
вот ведь наш народ во всей красе-ОДНИ ДЕБИЛЫ И ДОЛБОЯЩЕРЫ АНЕ ЛЮДИ!!!
Гость
13 мая 2020, 19:08
Завтра на велике по бору,а потом повялиться на Шершнях😁 витамин D наше всё!
Гость
13 мая 2020, 19:02
Так и в нашем тож самоизолируются и отращивают третью печень вместо мозга)))
Гость
13 мая 2020, 18:57
Так в нашем дворике ежевечерне самоизолируются пивоеды. А Росгвардия, видимо, стесняется потревожить высокоинтеллектуальные беседы этих существ
Гость
13 мая 2020, 18:29
я так и не поняла... а на море то можно поехать? и когда???
Гость
13 мая 2020, 18:21
Дома сидеть в такую погоду вообще не вариант! )) весь день на работе, сторона солнечная, духота в квартире,дышать нечем, кондиционера тоже нет. Пока проветрится в комнате, пока свежее станет, чтобы можно было уснуть, это уже час ночи где-то. А так и голова болеть будет, если весь день в жаркой квартире
Гость
13 мая 2020, 18:18
Свежий воздух, ультрафиолет! Восстановление иммунитета! Чтобы не было серых лиц, как в Испании!
Гость
13 мая 2020, 18:15
главное дистанцию соблюдать))
Гость
13 мая 2020, 18:14
О! Отличная идея! Как раз надоело уже гулять по паркам, пойду позагораю!
Гость
13 мая 2020, 18:14
Судя по фото, ничего страшного! Дистанцию соблюдают в отличии от поездок в маршрутках! Сидит дед с удочкой, и что? И здесь власть хочет сказать, что он "вирус" ловит!
Гость
13 мая 2020, 18:11
как посмели попытаться поднять иммунитет и остаться здоровыми во время пандемии?!
Гость
13 мая 2020, 18:07
В чем проблема, если люди гуляют и сидят на пляже с соблюдением дистанции? Давно пора разрешить прогулки и занятия спортом на свежем воздухе.
Гость
13 мая 2020, 18:05
Наши жизни в руках Бога ! Кого повесят.того не расстреляют !
Гость
13 мая 2020, 18:02
это личное дело каждого.что развели то хуже баб
Гость
13 мая 2020, 18:01
Дома не кто уже не сидит! И уже не будет. Надоели уже с фотками о гуляющих!
Гость
13 мая 2020, 18:01
Плевать они хотели на ваши заявления и распоряжения, и ничего вы сделать не можете
Гость
13 мая 2020, 17:57
А что это за забор, на Новороссийской??? Почему там деревья от людей загородили ???? Что там опять собрались мутить, властимущие??
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2020, 17:51
Вот тебе раз, увидел на одной из фотографий свою жену, а мне говорила сегодня работает.
Гость
13 мая 2020, 17:47
Надо Росгвардию с дубинками.
Гость
13 мая 2020, 17:42
Нужно битым стеклом пляжи посыпать, тогда не будут собираться!
Гость