RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Взять больничный, чтобы остаться дома, южноуральцы старше 65 лет не могут. Но есть другие варианты

14 мая 2020, 17:15
Гость
14 мая 2020, 17:27
Не, ну этим то, 65+, как бы вообще пора на заслуженный отдых, хватит места рабочие занимать!
Гость
14 мая 2020, 17:32
Всех, всех, без исключения, граждан, получающих пенсию по старости, необходимо уволить. А на их места принять людей, потерявших работу.
Гость
14 мая 2020, 18:45
Люди кому мешают работающие пенсионеры, вы нормальные? Обычно пенсионеры работают там, куда молодежь не идёт из_за маленьком ЗП и каторжной работы. Пенсия минимальная 9000, и на что жить одинокому старику, если он отдает половину за коммуналку полуторки? Почему вы не тявкаете на мякуша или работающих депутатов кому за 65? Та же Гехт с ее приличным жалованием не желает поделиться? Стыд такому государству, где не чтят стариков. А ведь для многих стариков работа это занятость-нужность- общение, не все имеют внуков и сады. Вы сами когда-то станете старыми, и у нашего поколения вряд-ли пенсия будет. А вообще если ты молод, с мозгами и есть желание работать, работу найти не проблема.Моего соседа, ему за 65, вынудил написать заявление СПАР ещё с 30апреля на отпуск без содержания. Так то мы заботимся, зато всю жизнь платил налоги, официально трудоустроен- даже индексацию пенсии не делает государство.
14 мая 2020, 17:21
Вот и этих кинули. Родина бросит тебя всегда, не сомневайся.
Гость
14 мая 2020, 18:37
Пенсионеров гнать из предприятий поганой метлой.Море безработной молодежи стоит за воротами предприятий.У нас есть руководители, кому за 70 лет.Натурально засыпают на рабочем месте.Работают по старинке.
Гость
14 мая 2020, 17:28
Ну и правильно, пусть без сохранения зп идут.
Гость
14 мая 2020, 18:15
Один из основных симптомов коронавируса - галлюцинации, что вам положены выплаты. Будьте внимательны, следите за собой и своими близкими.
Гость
14 мая 2020, 17:33
Вы потерпите и посидите дома!!! Очередные пустые фразы от лидера России!
Гость
14 мая 2020, 18:08
Где логика в этом государстве? Когда еще не было заболевших в городе им все оплачивали, а теперь когда сотнями заболевают-вы решайте сами там.
Гость
14 мая 2020, 18:25
А почему, Госпожа Гехт, больничные оформляла московская больница. ФОМС в Челябинской области, а больничные оформляются в Москве. Огласите, пожалуйста, сумму, которую вы заплатили из бюджета области за оформление
Гость
15 мая 2020, 10:32
Большинство комментариев подпадает под УК "Разжигание ненависти к группе лиц".
Гость
15 мая 2020, 08:48
Совершенно верно. Достиг пенсионного возраста - освобождай рабочее место. Не хочешь освобождать - пенсия не выплачивается. Все, кто воют про маленькие пенсии, а почему вы тогда ЗА эту действительность? Почему вся ваша язвительность и аргументы( абсолютно бестолковые и алогичные в основной своей массе) только в интернетах?
Гость
14 мая 2020, 18:05
Просто сказали или выходить или писать заявления на без содержания
Гость
14 мая 2020, 18:12
Если пенсионеры действительно массово уволятся, вот это будет жопа. Не менее занятная, чем самоизоляция. Но ведь не уволятся.
Гость
15 мая 2020, 10:10
Интересно, а есть достоверная информация по Челябинску о количестве мед.работников, достигших 65+? А что будет, если они включат разум и уволятся?