ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Валенсия
14 мая 2020 в 17:27

Не, ну этим то, 65+, как бы вообще пора на заслуженный отдых, хватит места рабочие занимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:32

Всех, всех, без исключения, граждан, получающих пенсию по старости, необходимо уволить. А на их места принять людей, потерявших работу.

ОТВЕТИТЬ
Алла
14 мая 2020 в 18:45

Люди кому мешают работающие пенсионеры, вы нормальные? Обычно пенсионеры работают там, куда молодежь не идёт из_за маленьком ЗП и каторжной работы. Пенсия минимальная 9000, и на что жить одинокому старику, если он отдает половину за коммуналку полуторки? Почему вы не тявкаете на мякуша или работающих депутатов кому за 65? Та же Гехт с ее приличным жалованием не желает поделиться? Стыд такому государству, где не чтят стариков. А ведь для многих стариков работа это занятость-нужность- общение, не все имеют внуков и сады. Вы сами когда-то станете старыми, и у нашего поколения вряд-ли пенсия будет. А вообще если ты молод, с мозгами и есть желание работать, работу найти не проблема.Моего соседа, ему за 65, вынудил написать заявление СПАР ещё с 30апреля на отпуск без содержания. Так то мы заботимся, зато всю жизнь платил налоги, официально трудоустроен- даже индексацию пенсии не делает государство.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 17:21

Вот и этих кинули. Родина бросит тебя всегда, не сомневайся.

Немо
14 мая 2020 в 18:37

Пенсионеров гнать из предприятий поганой метлой.Море безработной молодежи стоит за воротами предприятий.У нас есть руководители, кому за 70 лет.Натурально засыпают на рабочем месте.Работают по старинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:28

Ну и правильно, пусть без сохранения зп идут.

Гость
14 мая 2020 в 18:15

Один из основных симптомов коронавируса - галлюцинации, что вам положены выплаты.
Будьте внимательны, следите за собой и своими близкими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:33

Вы потерпите и посидите дома!!! Очередные пустые фразы от лидера России!

Гость
14 мая 2020 в 18:08

Где логика в этом государстве? Когда еще не было заболевших в городе им все оплачивали, а теперь когда сотнями заболевают-вы решайте сами там.

Татьяна
14 мая 2020 в 18:25

А почему, Госпожа Гехт, больничные оформляла московская больница. ФОМС в Челябинской области, а больничные оформляются в Москве. Огласите, пожалуйста, сумму, которую вы заплатили из бюджета области за оформление

Гость
15 мая 2020 в 10:32

Большинство комментариев подпадает под УК "Разжигание ненависти к группе лиц".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 08:48

Совершенно верно. Достиг пенсионного возраста - освобождай рабочее место. Не хочешь освобождать - пенсия не выплачивается.
Все, кто воют про маленькие пенсии, а почему вы тогда ЗА эту действительность? Почему вся ваша язвительность и аргументы( абсолютно бестолковые и алогичные в основной своей массе) только в интернетах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 18:05

Просто сказали или выходить или писать заявления на без содержания

Гость
14 мая 2020 в 18:12

Если пенсионеры действительно массово уволятся, вот это будет жопа. Не менее занятная, чем самоизоляция. Но ведь не уволятся.

Гость
15 мая 2020 в 10:10

Интересно, а есть достоверная информация по Челябинску о количестве мед.работников, достигших 65+? А что будет, если они включат разум и уволятся?