3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Гость
16 мая 2020 в 17:09

Ничего страшного, через тридцать- пятьдесят лет эти деревья вырастут. Ну а мы все итак умрем от короновируса

мунклур
16 мая 2020 в 17:09

За што.........

Гость
16 мая 2020 в 17:10

Вместо того, чтобы высаживать новые деревья и беречь то, что осталось, мы уничтожаем все деревья.

Гость
16 мая 2020 в 17:12

Капец какой-то бесконечный

Гость
16 мая 2020 в 17:12

Планы власти глобальны - уничтожить Томинский бор, уничтожить Шершневский бор в районе больницы и резиденции губернатора, уничтожить бор в районе Тополиной аллеи, уничтожить проспект Ленина и площадь Революции

Гость
16 мая 2020 в 17:12

Совсем охр.ли

Гость
16 мая 2020 в 17:13

Алексей Текслер что же ты наделал, когда-то был обычным простым мальчиком, ходил в советскую школу.....и в кого превратился

Гость
16 мая 2020 в 17:13

"Подвержены короедству!"

Короедству подвержено все это государство.

Гость
16 мая 2020 в 17:14

Власти уже тридцать лет в руках сатанистов. Даже у Ванги так написано. Никаких других разумных объяснений просиходящему нет

Челябинец
16 мая 2020 в 17:15

Просто ужас в городе происходит, красивые деревья вырубили, на разделительной полосе кошмарные посадки, все газоны в одуванчиках.

Гость
16 мая 2020 в 17:16

Говорят памятник Коневу чехи снесли в разгар пандемии,а наши разве лучше. Делают тоже самое, даже хуже

QQQ
16 мая 2020 в 17:17

Вас со дня на день вакцинировать собираются, пишут добровольно, но штраф за отказ 40.000 руьлей, а вы про деревья думаете. Ау-у-у пацаки!

Гость
16 мая 2020 в 17:18

Это обещанное благоустройство и озеленение? Что думает поэтому поводу директор ботанического сада ЧелГУ Меркер?

Гость
16 мая 2020 в 17:19

Даже мой дед, прежде чем вырубить дерево в саду, подсаживал рядом молодое и ждал когда саженец приживется, пойдет в рост, а лучше за плодоносит, а эти.... одно слово "специалисты"

16 мая 2020 в 17:20

Готовят места для дополнительных парковок

гость
16 мая 2020 в 17:22

Не ума не фантазии одна дурь у мэры ей коз пасти а не городом руководить

Карл Лагерфельд
16 мая 2020 в 17:23

Оккупанты, что с них взять....

Гость
16 мая 2020 в 17:28

Смотришь на то, что в городе происходит, и такое ощущение, что нас специально уничтожают по всем фронтам.

Гость
16 мая 2020 в 17:29

В этом году решили все деревья в городе вырубить? Театр абсурда. Потом будут руками разводить, что, оказывается, это было не санкционировано бла-бла-бла..... А в итоге деревьев-то уже нет

Гость
16 мая 2020 в 17:31

Егоров готовится трамвай по проспекту Ленина пустить, вот и место расчищает. Как всё сделает , уедет в Москву обратно

Гость
16 мая 2020 в 17:33

Какое варварство в 21 веке...

Гость
16 мая 2020 в 17:35

А Текслер молчит, боится брать не себя ответственность похоже

Ку Ку
16 мая 2020 в 17:35

Конечно они выглядят не здорова!!!! Потомучто вся корневая система под ПЛИТКОЙ!
Это наглое вредительство.
Когда ж вы за это ЗАПЛАТИТЕ!
ВРЕДИТЕЛИ!!!!
Гореть такому руководству в АДУ!!!

Гость
16 мая 2020 в 17:37

Лучше бы подготовкой объектов к саммиту ШОС Брикс занялись, а не уничтожением деревьев. Все стройки заброшены, даже дома бросили красить

Каюр
16 мая 2020 в 17:37

Прощай Челябинск, мы тебя любили

Гость
16 мая 2020 в 17:38

Ну да, специалисты-дендрологи...эти же специалисты в сговоре с чиновниками постановили вырубить здоровые березы, сосны в лесу на северо-западе на Молдавской. И вырубили бы почти всё, если бы жители не подняли тревогу. Вырубали исключительно возле стоянки, вдоль дорожек (для торговли, наверно). Поэтому веры нет ни этим специалистам, ни чиновникам. Вырубают, значит им нужно это место

Гость
16 мая 2020 в 17:41

К совести уже взывать бесполезно, одна надежда, что все эти Текслеры, Котовы, Шмидты, Егоровы ответят за все на том свете

Елена
16 мая 2020 в 17:44

Почему при советской власти систематически везде садили цветы и деревья, а сейчас это целое событие, о котором будут трубить на всех передачах.

Леха
16 мая 2020 в 17:52

Вот уроды!

Гость
16 мая 2020 в 17:53

Отмывание денег.На чмз тоже вырубили

Гость
16 мая 2020 в 17:57

Очень жалко, что развалили Советский Союз, тогда бы не было сейчас никаких Котовых, Текслеров, Дубровских, Давыдовых, Юревичей и Тефтелевых. Такие люди не могли оказаться на вершине социальный лестницы. В СССР все-таки был высокий порог требований к кандидатам, к их профессиональным и нравственным качествам.
Деревья безумно жаль

Гость
16 мая 2020 в 17:57

Да что за бред. Я видел по какому принципу выбирали деревья. Просто шли люди в желтой робе и чуть ли не рандомно выбирали деревья. Больше всех досталось которые были либо не далеко от дороги либо от столбов.
Наверное это наши дендрологи с темными от загара лицами в период пандемии сидят без работы. И занимаются шабашкой.
Ну бред же нет?

Гость
16 мая 2020 в 18:01

Текслер умудрился за год добиться антирейтинга, к которому Дубровский и Юревич шли пять лет. То ли еще будет...

гость
16 мая 2020 в 18:02

Если это тополя, то и правильно, что убрали. Ненавижу тополя наши - хрупкие, мусорные. Как ураган или град, куча ломаных веток.

Гость
16 мая 2020 в 18:04

г Челябинск экологически грязный город, об этом знают сами чиновники, но тем не менее занимаются «варварством», место того чтоб сажать новых и новых насаждений, они решили от безделья рубит на корню все деревья.

Гость
16 мая 2020 в 18:04

Предлагаю в суд и прокуратуру писать. Оставят нам один асфальт, дышать итак нечем в городе. Активисты Вы где? Надо чтобы жители сами выбирали всех замов, губернаторов.Это скотство!
УК РФ Статья 358. Экоцид
Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Дмитрий
16 мая 2020 в 18:12

Короеды победили.

Гость
16 мая 2020 в 18:16

УРОДЫ ( не про деревья).

Гость
16 мая 2020 в 18:17

И самоизоляция не помогла

Гость
16 мая 2020 в 18:19

На северо-западе тоже одни обрубки торчат

Здравый смысл
16 мая 2020 в 18:28

скоро выборы - знаете за кого не голосовать?

Гость
16 мая 2020 в 18:30

ВЛАСТ ГНИЛА!

Гость
16 мая 2020 в 18:32

хотелось бы свалить отсюда в загнивающую Швейцарию, как дубревичъ. Да 20 миллиардов взять негде.

Гость
16 мая 2020 в 18:40

Если это "полностью согласованная процедура", то это вдвойне варварство.

Гость
16 мая 2020 в 18:48

За один только разговор о вырубке в бору хоть под больницу, хоть под гостиницу надо было снимать с работы с волчьим билетом.

Гость.
16 мая 2020 в 18:53

Котова похоже все бабки решила загрести. Тротуары на Воровского, Остановки по городу, теперь деревья! Что дальше?

Гость
16 мая 2020 в 18:56

" надо разбираться дополнительно"...
Херши теперь разбираться, если уже вырубили?
Может, надо было разобраться, а потом рубить?

Гость
16 мая 2020 в 19:01

чей-то сынок подрос, - папа бизнес ему такой подарил, - уничтожать деревья за деньги

Гость
16 мая 2020 в 19:02

Ну до чего власть антигуманная, антиэкологичная, антинародная.
Ну хотя бы что нибудь сделали для людей, хотя бы для хохмы!
За 20 лет так отфильтровал негодяев, что проба на них теперь 999.

Боря
16 мая 2020 в 19:06

Здоровые деревья зачем их вырубать да еще на центральной улице, совсем страх потеряли чинушки, скоро дождетесь.