7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
17 мая 2020 в 13:53

Управление экологии надо назвать управлением уничтожения города.

Гость
17 мая 2020 в 13:57

Делается все возможное и невозможное чтобы челябинцы уезжали из города в более благополучные и перспективные города. Зачем аптека? Их много. Значит под видом аптеки будет коммерческое здание.

Гость
17 мая 2020 в 14:03

управление экологии, похоже, является самым ненавидящим все зелёные насаждения, управлением. Иначе никак не объяснить их, с лёгкостью раздаваемые, разрешения на вырубку. Заплати- и руби всё подряд

Гость
17 мая 2020 в 14:09

Челябинску нужна архитектура, а не леса с полями.

Гость
17 мая 2020 в 14:09

Не всё можно заменить деньгами, но приезжие гости из бывших союзных республик так не думают. Дикари.

Немо
17 мая 2020 в 14:24

Уезжают люди вот из-за такиз мелочей, казалось бы.Но не мелочи жто.Это целенаправленная политика

17 мая 2020 в 14:26

В городе прям нехватка свободных площадей, что нужно вырубать деревья.

Татьяна
17 мая 2020 в 14:28

Поздравляю. Сначала пр. Ленина, теперь ещё и ЧМЗ. Спасибо за планомерное уничтожение города. И да. Зачем людям парки и скверы. Ещё чего удумают, и гулять там начнут. Нельзя такое допускать. Лучше вырубить все зелёные наслаждения и воткнуть по больше дорог и ТК.

17 мая 2020 в 14:30

Кто-то на халяву решил бизнес открыть. По идее это легко вычисляется... Аптеки (как и многие другие заведения) - прекрасно открываются на первых этажах жилых зданий. Мест куча. Не говоря уже о том, что есть пустующие офисные помещения, в которых на первых этажах можно найти место под что угодно. На мести этих офисных зданий так же мог быть парк... Франшизы кругом - любой при желании и капитале может открыть аптеку, пекарню, пивнуху и много чего ещё с франшизой или без, в интернете куча инфы. И обычные люди тоже открывают, но деревья не рубят... Маразм какой-то в городе происходит.

Гость
17 мая 2020 в 14:32

Не хватает аптек что ли ... никто не регулирует эти вопросы

С. Кутаков
17 мая 2020 в 14:33

Спасибо депутату Колесникову и его товарищу ИП! Ранее у нас на ЧМЗ не было таких красивых аптек и нам, металлургам, негде было купить и сульфадимезин и пантовигар и Магний Б -6. Но теперь, все изменится! Архитектурное здание аптеки взметнётся вверх своими изящными балясинами и портиками! Вежливые, отзывчивые фармацевты Альбина, Руфина и Смущкин Кирилл пробудут нам и маску и шприц и баночку для анализа! Радует нас, ЧМЗовцев такая забота депутатов!

Гость
17 мая 2020 в 14:38

Почему то управление экологии без проблем раздаёт разрешения направо и налево на вырубку, при этом люди задыхаются днями и ночами от смога, грязного воздуха, но у них по показателям все в норме. Потом удивляются почему столько онкологии и хронических заболеваний в городе.

Гость
17 мая 2020 в 14:44

На ЧМЗ итак дышать нечем,врут всё про аптеку,в этом месте аптек по две в каждом доме!!!

Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:55

Когда металлургический этнос будет загибаться от отсутствия противовирусных лекарств, что им предоставят популисты-депутатишки для лечения, тоже ГБР? Что делал визгливый народ и его избраннишки, когда наркоманы в том сквере бросали шприцы? Какие же лицемерные люди!

Гость
17 мая 2020 в 14:57

Аптека? Что за бред?! Их в городе явный переизбыток, по две-три штуки в одном здании. И так на каждом шагу. Котова вроде бы перетрясла администрацию, многих поменяла. А что толку? Ни главного архитектора, ни главного художника, ни вице-мэра по городской среде, ни экологов будто нет в городе. Даже здравый смысл в действиях городской власти порою вызывает сомнения. Но деньги вбухиваются исправно и много.

Гость
17 мая 2020 в 15:00

Аптеки сейчас самая актуальная тема.

Ку Ку
17 мая 2020 в 15:00

Как при Дубровском БАРДАК БЫЛ.
так и при текслере БАРДАК ОСТАЛСЯ.
Город УНИЧТОЖАЮТ!!!

Фото пользователя
17 мая 2020 в 15:06

Аптек в городе очень не хватает. Также, как и пивнушек.
Бывало, идешь по горду и в каждом доме или аптека, или пивнушка. А хочется, что бы и то, и то.

Гость
17 мая 2020 в 15:07

Убогое миллионное село Челябинск

Гость
17 мая 2020 в 15:09

Дурдом!

Гость
17 мая 2020 в 15:17

Вахтовики управляют городом...хозяина толкового нет, да на мнение народа наплевать,поорут и успокоятся.

Здравый смысл
17 мая 2020 в 15:19

почему деньги за спил деревьев получает администрация, а не жители близлежащих домов:???? эти 408 тысяч надо разделить между жителями, а не чинушами...

Гость
17 мая 2020 в 15:21

Воспользовались гады “самоизоляцией” челябинцев и решили построить торговую точку с самой большой накруткой. В пятерочках, магнитах, спарах накрутка в 300% предельна, в аптеках 1000% обыденная.

17 мая 2020 в 15:24

что за необходимость, аптеки на каждом углу

Гость
17 мая 2020 в 15:26

Пока не начнете отрубать руки всем выдавальщикам разрешений, ничего не изменится.

Гость
17 мая 2020 в 15:27

Управление экологии разрешения не подписывает, там должна быть чья-то фамилия.

Гость
17 мая 2020 в 15:28

Доколе же будет продолжаться этот беспредел? Друг другу продают, друг у друга покупают! Аптек больше чем мусорных баков во дворах! В одном здании по несколько штук! Ну да, при нашей экологии они конечно нужнее, чем зеленые насаждения в городе! Молодец администрация! Лес рубят-щепки летят! Вали деревья - строй аптеки! Вот лозунг нашего времени!ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
17 мая 2020 в 15:29

Дело покинувшей нас калининградки Гладковой-Шмид нашло достойных продолжателей

гость
17 мая 2020 в 15:35

Аптек в городе видимо-невидимо. Еще и там понадобилась, пусть застройщик докажет ее необходимость.А про экологов даже говорить противно, министр кто там-лихачев что ли, так его не видно и не слышно, фу...

Гость
17 мая 2020 в 15:36

Я жестоко извиняюсь, но можно достоверно установить, а жителей города ещё никому не распродали? А то вот так живём-живём, и, бац, городской сквер, городская земля оказывается чьей-то собственностью. Может нам уже и горевать не о чем, а просто барину в ноги падать, имея в чем-нибудь нуждишку?

Гость
17 мая 2020 в 15:39

В этом городе власть вместо головы на плечах что имеет? Баба Ната, посмотри в зеркало и расскажи всем, что видишь.

Гость
17 мая 2020 в 15:40

капитализм во все красе - ради денег на всё пойдут

Гость
17 мая 2020 в 15:41

"от туда" - это по каковски?

Коренная челябинка
17 мая 2020 в 15:41

Печальное зрелище! Деревья на данном сквере были не сухостой, а нормальные и их взяли и срубили. В Челябинске и так с экологией дела плачевно обстоят, а тут ещё и последнее вырубают. Тот кто дал такое разрешение, просто преступник!

Гость
17 мая 2020 в 15:42

Это, граждане, на власти так ковид действует. Поражает мозг через височную кость. На проспекте Ленина вполне нормальные липы вырубили. А ЧМЗ зелень вообще не нужна. И так понятно, что этот район уже ничего не спасёт.

Гость
17 мая 2020 в 15:44

Говорю же, мало, мало в городе КБешек, сапожных мастерских, парикмахерских, спа-салонов, и в особенности аптек. В каждом доме по аптеке мало. Надо ещё отдельно стоящих понавтыкать.

Гость
17 мая 2020 в 15:49

Ну похоже построят. Не ходите в эту аптеку Из принципа

17 мая 2020 в 15:49

Началось все 2 года назад. То есть, опять администрация Дубровского и Ко отличилась. И денежки себе в карман положили. При них такая практика сформировалась. Проверить бы все, что было спилено, и за что деньги были заплачены - где высаженные взамен деревья? Куда делись деньги? Прокуратура - аууу....

Гость
17 мая 2020 в 16:07

КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ ЭТОТ ВОРОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ????
Сколько можно???? Люди, вы чего молчите????????

Гость
17 мая 2020 в 16:07

у нас аптек как говна за баней.

Гость
17 мая 2020 в 16:11

!!!! .....!!!! Ну такого ... я еще не видел!!!!
Аптека в СКВЕРЕ!!!!!!!
Да совсем там окерели барыги!!!

Гость
17 мая 2020 в 16:23

В этом месте ,аптек штук 6ть-7мь. Кому-то хочется " боярышнеком" банчить.

Гость
17 мая 2020 в 16:29

Рубили при Юревиче, при Дубровском, теперь при Текслере. Ничего не меняется в этом бедном городе. Ни-че-го!

Гость
17 мая 2020 в 16:30

Предлагаю город снести. Жителей куда-нибудь в степи выселить. Там хоть воздух свежий.

Гость
17 мая 2020 в 16:39

Аликин Андрей... Это не тот, кто Вишневой горкой рулил?

Гость
17 мая 2020 в 16:42

Все продано в нагей стране

Алкаш
17 мая 2020 в 16:51

Мы - местные алкаши, тоже готовы встать, либо лечь на защищу этих кустов! Депутат Барышев, скажи, где и когда можно слиться воедино с тобой, в нашем общем благородном порыве? Мы до крайности возмущены, что излюбленное место нашего культурного отдыха и туалета, в одном лице, так варварски уничтожается!

Гость
17 мая 2020 в 16:55

Да плевать всем на ваши кусты, бузотёры. Пусть уж лучше Аптеку построят, от неё хоть какая - то польза обществу.

гость
17 мая 2020 в 17:12

знаем мы эти современные одноэтажные здания в современном стиле) профнастильные которые

Гость
17 мая 2020 в 17:15

Чиновники, давайте Челябинск превратите каменное джунгли, вы так стремитесь к этому. И, так дышать не чем из-за выбросов, может по быстрее вздохнут народ. Так ненавидит свой город и жителей все готовы рубит с корня и деревья и жителей.