6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
17 мая 2020 в 13:57

«Фактически отработанное время» означало, что если сотрудник был в отпуске или на больничном, то выплата уменьшалась пропорционально неотработанный дням. А региональные чиновники, и Челябинские в том числе, почему-то решили, что это касается времени работы с ковидными пациентами. Глупость, жадность и трусость во всей красе - как бы не выплатить лишнего. Очень хорошо, это все дошло до верхов и медики получат то, что им положено.

Гость
17 мая 2020 в 13:58

Гехт в очередной раз опозорилась. Бездарная руководитель.

Афанасий
17 мая 2020 в 14:01

Почему нельзя сразу все нормально делать? Почему все начинают шевелиться после пинка сверху?

Гость
17 мая 2020 в 14:12

Гехт в переводе с нем. Означает идти...
Пора пора... даже фио об этом говорит- идите ка Вы- по добру по здоровы- куда хотите... оставьте Челябинск в покое...

Гость
17 мая 2020 в 14:13

Походу отчёта не требовалось и деньги в общий бюджетный котёл, а на местах умеют в котлах варить себе премии.

Пора
17 мая 2020 в 14:13

Когда в Кемерово сгорел ТРК, были многочисленные жертвы, Тулеев ушел добровольно в отставку! (к стати, далеко не худший губер был в РФ). У нас что творится? Подлое очковтирательтво! Считаю, что в этом случае, всё (!) правительство области, города должно уйти в отставку!

Герасим без Муму
17 мая 2020 в 14:21

Ждём пинка вице губеру

Гость
17 мая 2020 в 14:22

Ага,получили медики...что то не ощутил.

Гость
17 мая 2020 в 14:22

Ну что, Алексей, пригодились памперсы, помогли или не выдержали нагрузки? Если честно, без обиняков и кручения ужом на сковородке. Ну так что?
Кстати, привет Ирине, той, которая Гехт. К слову, как она там? И что, в конце концов, с Суслопаровым?

Гость
17 мая 2020 в 14:29

Ничему жизнь не учит. Люди перед смертью готовы отдать любые деньги лишь бы доктор помог. А при жизни экономия на медицине - первое дело. Ничего не меняется. Ни власть, ни чиновники, ни подход

Гость
17 мая 2020 в 14:32

А без ' благодетеля" никак нельзя было сразу систему отрегулировать? Маразм какой-то у нас правит!!!

Гость
17 мая 2020 в 14:36

Гехт то вруша оказалась. как и вся верхушка челябы.

Я-свидетель,шо случилось?
17 мая 2020 в 14:43

Чуть утихнет и отгехтят вас по полной.Вертикаль власти не сдаётся!))

Гость
17 мая 2020 в 14:45

Хорошая новость! В постановлении правительства получается написали неправильно, оттуда и путаница вся это, хорошо, что разобрались

Гость
17 мая 2020 в 14:55

Пожалуйста, есть ли участковый медсестры, фельдшера, будет ли вам выплаты?

Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:57

Надо того водителя-скандалиста уволить, пока он все халаты не порвал.

Остались такие какгость
17 мая 2020 в 15:06

А как же врачи из Окб 1 куда отправили весь поток экстренных больниц из ленинского р-на,где с подачи администрации больницы у сотрудников и пациентов экстренного потока не с подтвержденной пневомнией не берут анализ на коронавирус?

Гость
17 мая 2020 в 15:07

Обманывают как могут

Гость
17 мая 2020 в 15:08

Доплаты безграмотным "врачам" за липовые диагнозы......Жесть! Продолжайте дальше в том же духе всем писать в картах недостоверные диагнозы, как вы это обычно делаете, пишите всякую хрень.

Гость
17 мая 2020 в 15:15

А куда делась та смелая женщина.. Которой Путин не указ... Где Гехт?

Здравый смысл
17 мая 2020 в 15:21

почему после пинка с верху нет увольнений чунуш или даже нет возбужденных уголовных дел против чинуш?

гость
17 мая 2020 в 15:25

Как всегда:НЕПРАВИЛЬНО НА МЕСТАХ ПОНЯЛИ!!

Гость
17 мая 2020 в 15:26

Бригадир Филип значит был прав!!!
Надо его вернуть и дать ему новую рабочую машину!

Гость
17 мая 2020 в 15:29

Меня интересует одно- когда с позором будет уволена Гехт? Можно без позора, но всё равно - уволить!!!!!

Гость
17 мая 2020 в 15:34

Обосралась Ирка

Александр
17 мая 2020 в 15:35

Даже наша региональная власть,не вызывающая особых чувств приязни, в сравнении с федеральной приличней выглядит в этой истории. Вот интересно, споросят с Мишустина?)) Или удобней его ляп спихнуть на региональных руководителей, дыбы народ и впредь не сомневался, что обманывают его только на местах, а в Кремле радеют о нем днем и нощно))) Народ у нас доверчивый, он и правда поверит, что какая-то Грехт настолько смела, что проигнорирует прямые указания правительства.

Гость
17 мая 2020 в 15:46

Где приказ об увольнении Гехт? Как не соответствующей занимаемой должности.

Гость
17 мая 2020 в 16:05

На Алексей ты и сказанул! Получается Москва во всем виновата? Не так написали им!
А Иринка которую ты сюда зачем то притащил как бы не причём.

Гость
17 мая 2020 в 16:05

Текслер, как вы можете терпеть рядом человека, который гаранта ни в грош не ставит?

Гость
17 мая 2020 в 16:07

Не так написали не так поняли, во всем виноваты в столице! Ещё позавчера Гехт заявляла что все верно и перерасчёта не будет, что изменилось.

Гость
17 мая 2020 в 16:08

Ну надо же, за своего зама губернатор отлувается, да как изощрено, Москву во всем обвиняет.

Гость
17 мая 2020 в 16:10

А правительство в столице знает что Текслер их обвиняет в безграмотности и говорит что это они во всем виноваты?

Гость
17 мая 2020 в 16:13

Комбинация продумана с самого начала и блестяще реализована!ЗЛЫЕ БОЯРЕ ЗАГНОБИЛИ МЕДИКОВ И НЕ ДАВАЛИ ДОБРОМУ ЦАРЮ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД.
но добрый царь все-таки прискакал на белом коне и поотрубал этой гидре головы.
ЗА ТАКОГО МОЖНО И ПРОГОЛОСОВАТЬ еще лет на ...дцать.

Гость
17 мая 2020 в 16:24

Текслер, если ты не увольняешь Гехт, всем становится, что такая многоходовочка задумывалась заранее. Если Гехт остаётся, на выборы пойдешь сам.

Влад
17 мая 2020 в 16:33

Слава Богу ... люди получили, что полагается. Вот он пример чиновничьего и полицейского государства. Только при Сталине кто то бы ответил за это издевательство над медицинскими работниками.

Гость
17 мая 2020 в 16:41

Ну что конкретно есть из медиков те кому пришёл перерасчёт???

Гость
17 мая 2020 в 17:10

Правительство оказывается неправильно написало, а на местах неправильно поняли.

Гость
17 мая 2020 в 17:11

И зачем президенту такие губернаторы? Которые обвиняют правительство что те не грамотно приказы пишут.

Гость
17 мая 2020 в 17:12

Гехт наврала получается ? Она же сказала что все хорошо

А.Баpтo
17 мая 2020 в 17:19

Канительная вертикаль

Щелкнул Путин пальцами -
Пошли деньги, вальсами,
Если бы не гaвкнyл вождь -
Не пошёл в четверг бы дождь...

Избиратель.
17 мая 2020 в 17:19

Что ни Гехт, то одно сплошное недоразумение. То вёдра биатуалетом назовёт, то пациентов "здоровыми лбами" обзовёт.

Фельдшер
17 мая 2020 в 17:21

Никаких денег пока не пришло! Коллеги, что скажете?

Избиратель.
17 мая 2020 в 17:24

А ведь могли-бы и не дожидаясь изменения Постановления напрямую обратиться к Президенту, да "не по Сеньке шапка".

Гость
17 мая 2020 в 17:26

После ТАКОГО Гехт должна уже уже с "бегунком" в руках в понедельник быть за воротами администрации.

Гость
17 мая 2020 в 17:27

Гехт - в отставку после этого позора!!

Интересно
17 мая 2020 в 17:54

А как деньги могут приходить, если банки в воскресенье не работают? Или они с личных карт переводят на зарплатные карты сотрудников?

Гость
17 мая 2020 в 18:03

Дурдом! Без пенделя Путина так бы и считали по минутам. После такого надо снимать ни только глав врачей, но и кураторов, а именно министра здравоохранения области и губернатора, ведь главрачи исполняют указания сверху.

Гость
17 мая 2020 в 18:41

Ребята, у учителей то же самое! За классное руководство надбавка 3000 рублей. Это если у тебя в классе 25 и более человек. А вот у меня был 10-11 класс, где было 18 человек - ну не набралось 25. И у меня за каждого человека соответственно вычитали деньги. И получала я копейки, хотя с 11 классом возни в разы больше, чем с малышами. А вот если у тебя 30 человек в класе, к 3000 ничего не добавят. Вот так!

Гость
17 мая 2020 в 18:50

Что можно про Гехт сказать? Чисто внешне наглая, самоуверенная, неумная, манерная. Интересно знать, за какое из перечисленных качеств столько времени пасётся во власти?

Камаз Помоев
17 мая 2020 в 18:53

Что и требовалось доказать, на местах люди не дураки и умеют читать постановления правительства. Вопрос уже к Москве, почему так было написано и кто понесет ответственность.