17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Гость
17 мая 2020 в 13:58

Гехт в очередной раз опозорилась. Бездарная руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 13:57

«Фактически отработанное время» означало, что если сотрудник был в отпуске или на больничном, то выплата уменьшалась пропорционально неотработанный дням. А региональные чиновники, и Челябинские в том числе, почему-то решили, что это касается времени работы с ковидными пациентами. Глупость, жадность и трусость во всей красе - как бы не выплатить лишнего. Очень хорошо, это все дошло до верхов и медики получат то, что им положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:13

Походу отчёта не требовалось и деньги в общий бюджетный котёл, а на местах умеют в котлах варить себе премии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:12

Гехт в переводе с нем. Означает идти...
Пора пора... даже фио об этом говорит- идите ка Вы- по добру по здоровы- куда хотите... оставьте Челябинск в покое...

Афанасий
17 мая 2020 в 14:01

Почему нельзя сразу все нормально делать? Почему все начинают шевелиться после пинка сверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:15

А куда делась та смелая женщина.. Которой Путин не указ... Где Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Пора
17 мая 2020 в 14:13

Когда в Кемерово сгорел ТРК, были многочисленные жертвы, Тулеев ушел добровольно в отставку! (к стати, далеко не худший губер был в РФ). У нас что творится? Подлое очковтирательтво! Считаю, что в этом случае, всё (!) правительство области, города должно уйти в отставку!

Гость
17 мая 2020 в 14:36

Гехт то вруша оказалась. как и вся верхушка челябы.

Гость
17 мая 2020 в 15:26

Бригадир Филип значит был прав!!!
Надо его вернуть и дать ему новую рабочую машину!

Гость
17 мая 2020 в 14:29

Ничему жизнь не учит. Люди перед смертью готовы отдать любые деньги лишь бы доктор помог. А при жизни экономия на медицине - первое дело. Ничего не меняется. Ни власть, ни чиновники, ни подход

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:29

Меня интересует одно- когда с позором будет уволена Гехт? Можно без позора, но всё равно - уволить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 мая 2020 в 15:21

почему после пинка с верху нет увольнений чунуш или даже нет возбужденных уголовных дел против чинуш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:24

Текслер, если ты не увольняешь Гехт, всем становится, что такая многоходовочка задумывалась заранее. Если Гехт остаётся, на выборы пойдешь сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:22

Ну что, Алексей, пригодились памперсы, помогли или не выдержали нагрузки? Если честно, без обиняков и кручения ужом на сковородке. Ну так что?
Кстати, привет Ирине, той, которая Гехт. К слову, как она там? И что, в конце концов, с Суслопаровым?

Гость
17 мая 2020 в 15:46

Где приказ об увольнении Гехт? Как не соответствующей занимаемой должности.

Гость
17 мая 2020 в 16:05

Текслер, как вы можете терпеть рядом человека, который гаранта ни в грош не ставит?

Гость
17 мая 2020 в 16:13

Комбинация продумана с самого начала и блестяще реализована!ЗЛЫЕ БОЯРЕ ЗАГНОБИЛИ МЕДИКОВ И НЕ ДАВАЛИ ДОБРОМУ ЦАРЮ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД.
но добрый царь все-таки прискакал на белом коне и поотрубал этой гидре головы.
ЗА ТАКОГО МОЖНО И ПРОГОЛОСОВАТЬ еще лет на ...дцать.

Гость
17 мая 2020 в 15:34

Обосралась Ирка

Гость
17 мая 2020 в 16:05

На Алексей ты и сказанул! Получается Москва во всем виновата? Не так написали им!
А Иринка которую ты сюда зачем то притащил как бы не причём.

Гость
17 мая 2020 в 16:07

Не так написали не так поняли, во всем виноваты в столице! Ещё позавчера Гехт заявляла что все верно и перерасчёта не будет, что изменилось.

Гость
17 мая 2020 в 17:12

Гехт наврала получается ? Она же сказала что все хорошо

Гость
17 мая 2020 в 17:27

Гехт - в отставку после этого позора!!

Гость
17 мая 2020 в 17:26

После ТАКОГО Гехт должна уже уже с "бегунком" в руках в понедельник быть за воротами администрации.

Герасим без Муму
17 мая 2020 в 14:21

Ждём пинка вице губеру

Гость
17 мая 2020 в 16:08

Ну надо же, за своего зама губернатор отлувается, да как изощрено, Москву во всем обвиняет.

Избиратель.
17 мая 2020 в 17:19

Что ни Гехт, то одно сплошное недоразумение. То вёдра биатуалетом назовёт, то пациентов "здоровыми лбами" обзовёт.

Влад
17 мая 2020 в 16:33

Слава Богу ... люди получили, что полагается. Вот он пример чиновничьего и полицейского государства. Только при Сталине кто то бы ответил за это издевательство над медицинскими работниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:50

Что можно про Гехт сказать? Чисто внешне наглая, самоуверенная, неумная, манерная. Интересно знать, за какое из перечисленных качеств столько времени пасётся во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:07

Обманывают как могут

Гость
17 мая 2020 в 16:10

А правительство в столице знает что Текслер их обвиняет в безграмотности и говорит что это они во всем виноваты?

Гость
17 мая 2020 в 14:32

А без ' благодетеля" никак нельзя было сразу систему отрегулировать? Маразм какой-то у нас правит!!!

А.Баpтo
17 мая 2020 в 17:19

Канительная вертикаль

Щелкнул Путин пальцами -
Пошли деньги, вальсами,
Если бы не гaвкнyл вождь -
Не пошёл в четверг бы дождь...

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
17 мая 2020 в 14:43

Чуть утихнет и отгехтят вас по полной.Вертикаль власти не сдаётся!))

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мая 2020 в 15:35

Даже наша региональная власть,не вызывающая особых чувств приязни, в сравнении с федеральной приличней выглядит в этой истории. Вот интересно, споросят с Мишустина?)) Или удобней его ляп спихнуть на региональных руководителей, дыбы народ и впредь не сомневался, что обманывают его только на местах, а в Кремле радеют о нем днем и нощно))) Народ у нас доверчивый, он и правда поверит, что какая-то Грехт настолько смела, что проигнорирует прямые указания правительства.

Гость
17 мая 2020 в 17:11

И зачем президенту такие губернаторы? Которые обвиняют правительство что те не грамотно приказы пишут.

Камаз Помоев
17 мая 2020 в 18:53

Что и требовалось доказать, на местах люди не дураки и умеют читать постановления правительства. Вопрос уже к Москве, почему так было написано и кто понесет ответственность.

Гость
17 мая 2020 в 19:03

а откуда деньги так срочно нашлись, ведь до этого все "правильно" начислили?

Интересно
17 мая 2020 в 17:54

А как деньги могут приходить, если банки в воскресенье не работают? Или они с личных карт переводят на зарплатные карты сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 15:08

Доплаты безграмотным "врачам" за липовые диагнозы......Жесть! Продолжайте дальше в том же духе всем писать в картах недостоверные диагнозы, как вы это обычно делаете, пишите всякую хрень.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2020 в 15:25

Как всегда:НЕПРАВИЛЬНО НА МЕСТАХ ПОНЯЛИ!!

Фельдшер
17 мая 2020 в 17:21

Никаких денег пока не пришло! Коллеги, что скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:41

Ребята, у учителей то же самое! За классное руководство надбавка 3000 рублей. Это если у тебя в классе 25 и более человек. А вот у меня был 10-11 класс, где было 18 человек - ну не набралось 25. И у меня за каждого человека соответственно вычитали деньги. И получала я копейки, хотя с 11 классом возни в разы больше, чем с малышами. А вот если у тебя 30 человек в класе, к 3000 ничего не добавят. Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:22

Ага,получили медики...что то не ощутил.

Гость
17 мая 2020 в 17:10

Правительство оказывается неправильно написало, а на местах неправильно поняли.

Избиратель.
17 мая 2020 в 17:24

А ведь могли-бы и не дожидаясь изменения Постановления напрямую обратиться к Президенту, да "не по Сеньке шапка".

Гость
17 мая 2020 в 19:05

По 415 не выплатили

18 мая 2020 в 00:44

я в обще бы им все отменил, за что им платят. у меня была температура, дали больничный, на мой запрос взять анализ. дали справку, что я не ездил за границу и с изолированными не общался. причем с моих слов. и добавили, у вас нет признаков брать анализ. почему?

Остались такие какгость
17 мая 2020 в 15:06

А как же врачи из Окб 1 куда отправили весь поток экстренных больниц из ленинского р-на,где с подачи администрации больницы у сотрудников и пациентов экстренного потока не с подтвержденной пневомнией не берут анализ на коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:41

Ну что конкретно есть из медиков те кому пришёл перерасчёт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 18:03

Дурдом! Без пенделя Путина так бы и считали по минутам. После такого надо снимать ни только глав врачей, но и кураторов, а именно министра здравоохранения области и губернатора, ведь главрачи исполняют указания сверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:46

водитель скорой получил за перевоз с короновирусом 117 руб .И куда бежать сними от радости ?

ОТВЕТИТЬ
Водитель кареты медпопощи
17 мая 2020 в 21:14

А я получил 720 руб 28 04 иусе

Володя
18 мая 2020 в 09:21

У меня товарищ на скорой работает, больше двадцати человек с подозрением отвез, получил 3000 руб, не знает куда бежать от счастья

водитель
18 мая 2020 в 10:09

за перевоз с короновирусом перечислили 117 руб .

Алексей
18 мая 2020 в 21:05

А врачи и фельдшера скорой помощи не получат?
Почему только водители?

Гость
17 мая 2020 в 22:24

Непонятно мне -- получат (по пинку) одинаково надбавки --
кто сутки проработал с ковидными пациентами и кто один час ??
Так это не совсем справедливо. Очевидно, что за 1час риск
заразиться меньше чем за 8 часов. И не все из медперсонала
находятся в опасной зоне. Это все только на месте можно учесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:57

Надо того водителя-скандалиста уволить, пока он все халаты не порвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:55

Пожалуйста, есть ли участковый медсестры, фельдшера, будет ли вам выплаты?

ОТВЕТИТЬ

интересно, как Гехт теперь будет отмываться? какую отмазку придумает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 21:20

А врачи и средний и младший мед.персонал, которые не работают в специализированных на ковид отделениях, но обслуживают в том числе и больных ковидом, почему они не достойны получать выплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 00:21

Ручное управление страной в действии!
Зачем президенту такие губернаторы?

ОТВЕТИТЬ
76%
18 мая 2020 в 12:24

Водите скорых написали 160 заявлений в СК, и деньги тут же нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мая 2020 в 19:13

Почему до пинка президента, не один из данных лиц не шевелился? А сейчас герой поручил он. Попробовал бы отказаться.

Гость
17 мая 2020 в 20:54

Уже поздно отмыватся надо было сразу давать правельно

17 мая 2020 в 21:59

волшебный пендель вещь хорошая, полезная и действенная!

Гость
17 мая 2020 в 23:44

А я просто устала. Давайте просто жить! Не хочется уже новостей и интриг властей! Достали, правда!! Что не новость, то короновирус... Раньше же как то общались и новости были разные. А теперь и заходить не хочется, так как освещаются не новости региона, а только ОН!

Гость
18 мая 2020 в 00:23

По словам губернатора, во всем виновато правительство страны! Видете ли неправильно они написали.
А вот Гехт ещё в пятницу говорила совсем другое, что мол все правильно посчитали и выплатили в соответствии с инструкциями и что доплачивать они не собираються!

Гость
18 мая 2020 в 00:26

Похоже вице губернатор совсем гехтанулась! Интересно как она будет выкручиваться из этой ситуации?
А может и никак, помолчит не много пока народ забудет, да и всё.
Но я этого вранья никогда не забуду и голосовать на выборах губернатора за неё не буду.

Гость
18 мая 2020 в 06:13

Это как же ещё сильнее надо обосраться, чтобы с должности вице-губера слететь?

гость
18 мая 2020 в 07:50

давай назад в Щучье-там справишься!

Гость
18 мая 2020 в 08:04

Вот вам и власть во всей красе, лишь бы меньше платить, а остаток себе в карман!

Гость
18 мая 2020 в 10:00

Хотели чиновники поживиться, немножко не вышло. Теперь в другом месте стащат.

luaz2004
18 мая 2020 в 20:09

Опять опозорились и кто их только на должности назначает ,их бы по нарам рассадить этих чиновников.

юрий
18 мая 2020 в 22:19

Ну все с пинка!!!!! Где совесть???? Я бы сажал без следствия.😠

Гость
18 мая 2020 в 06:54

Гехт знает даже кличество вирусов, проникающих через маску! Она не понимает, какую ересь говорит.

Гость
17 мая 2020 в 14:45

Хорошая новость! В постановлении правительства получается написали неправильно, оттуда и путаница вся это, хорошо, что разобрались