3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 мая 2020 в 13:51
Раз комментарий удалили, перепишу вежливыми словами. Уважаемая Ирина Гехт и вся наша уважаемая власть Челябинской области после отмены нерабочих дней ошиблась уже второй раз в плане выполнения указов Президента РФ, что можно проследить по текстам на этом сайте. Сначала на сайте висели заголовки красным цветом, что медикам не будут пересчитывать доплаты, т.к. у нас все правильно. А уже утром была информация о том, что всю ночь деньги падали на карты. Примерно в то же самое время уважаемая Ирина Гехт от лица нашей областной власти давала комментарии, что работающие пенсионеры, в том числе медики в ковидных отделениях, должны сами разбираться с работодателем. А уже сегодня утром кадровики всех задним числом отправляли на больничный. А как быть с той неделей, которую люди старше 65 лет отработали? А если кто-то заразился? В суд обращаться?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

комментаторрр
19 мая 2020 в 12:55

на фото работник пошлепал на борьбу с коронавирусом.....

Гость
19 мая 2020 в 13:25

Может, все-таки на пенсию проще отправить?

гость
19 мая 2020 в 13:31

А про беременных медработниках все так же стыдливо умалчивают.

Горожанин
19 мая 2020 в 13:35

А раньше не могли принять решение?!? Сегодня 19 мая?!

Челябинск
19 мая 2020 в 13:37

А как быть с пенсионерами 60-65 лет? Вполне себе группа риска... везде крайности - продажа одежды и обуви под запретом - в чем риск открыть небольшие отделы и обеспечить необходимым? При этом куча организаций вывели своих сотрудников, хотя необходимости абсолютно в этом никакой нет...

Гость
19 мая 2020 в 13:51

Раз комментарий удалили, перепишу вежливыми словами. Уважаемая Ирина Гехт и вся наша уважаемая власть Челябинской области после отмены нерабочих дней ошиблась уже второй раз в плане выполнения указов Президента РФ, что можно проследить по текстам на этом сайте. Сначала на сайте висели заголовки красным цветом, что медикам не будут пересчитывать доплаты, т.к. у нас все правильно. А уже утром была информация о том, что всю ночь деньги падали на карты. Примерно в то же самое время уважаемая Ирина Гехт от лица нашей областной власти давала комментарии, что работающие пенсионеры, в том числе медики в ковидных отделениях, должны сами разбираться с работодателем. А уже сегодня утром кадровики всех задним числом отправляли на больничный. А как быть с той неделей, которую люди старше 65 лет отработали? А если кто-то заразился? В суд обращаться?

Гость
19 мая 2020 в 14:23

Скромнее нужно быть. 65 лет - на отдых. Чтоб никого не заражать. Да и вообще не вредить.

Светлана
19 мая 2020 в 15:59

Действительно, 17 мая задним 15 числом мая, наконец-то разобрались, что делать с 12 мая работникам старше 65 лет и их работодателям. Вот такое разгильдяйство во всём.

Гость
19 мая 2020 в 16:36

А зачем вообще работодатели держат сотрудников, кому 65? Личная заинтересованность? Может, для них тоже ввести штрафы?

Гость
19 мая 2020 в 16:38

Для 65 денег из бюджета не жалко, если свои? Ну, как не порадеть родному человечку. Это же хищение. Прокуратура, ты опять где?

Тетка
19 мая 2020 в 16:41

Мы медики и старше 65 и работаем, даже никто не предлагал на самоизоляцию ГКБ 6

Чел я бинец