RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Смерть врача от коронавируса и COVID-19 в детском саду. Онлайн-репортаж о пандемии на Южном Урале

Гость
22 мая 2020, 07:51
Тестирование 70 человек на 100 тыс. С учётом населения Челябинска это просто администрацию каждый день тестируют)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2020, 08:00
В Челябинской области охват тестированием в разы ниже, чем у соседей по УрФО, вот и весь секрет «хороших» показателей
Гость
22 мая 2020, 07:52
Каждый день почти сотня заболевших. Как их вычисляют, особенно тех кто бессимптомно?
Гость
22 мая 2020, 10:07
Откройте магазины и ТК официально, зачем разрешили работать производителям если нет конечной реализации? Уже практически все, особенно в выходные дни, работают нелегально, на какие только выдумки не идут чтобы работать, людям надо на что-то жить, многие работают в торговле...дайте работать нормально.
Гость
22 мая 2020, 10:28
Заявляли что больницы всем обеспечены защитными средствами и вдруг собирают пожертвования для больниц как понимать позор
Гость
22 мая 2020, 10:56
О как! Оказывается до сих пор медики не обеспечены СИЗами! А губернатор и его зам говорят совсем другое, говорят что в каждая больница обеспечена и даже имеет запас.
Гость
22 мая 2020, 07:47
ситуация странная вводят режим который никто не соблюдает. Текслер живёт в своём мирке, себе и командует кривая заболеваемости ползёт вверх - делают послабления. торгаши руки погрели на панике - им льготы дали помощь на детей вот за это спасибо., без сарказма. но, дали помощь на детей, айнене, которые налогов не платят кинулись за халявой.
Гость
22 мая 2020, 10:45
Здесь не пожертвования надо собирать, а разбираться кто крадет деньги на эти СИЗы и почему БОЛЬНИЦЫ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ПО ФАКТУ, А ПО ОТЧЕТУ НОРМ!!!
Гость
22 мая 2020, 07:51
Да уж, непросто... Ведь надо принять решение, ответственность за которое и Президент, и евоный представитель, возложили на губернатора... Это вам не 500 автобусов пообещать! Надо или статистикой управлять или рисковать должностью, если вдруг "снижение" заболеваемости станет отрицательным...
Гость
22 мая 2020, 10:07
а меня интерисует кула делась перекись водорода? В аптеке сказали, что ею обрабатывают улицы. кто нибудь это видел? Когда обрабатывали хлоркой- видели все, а сейчас? Или обрабатывают только те отрезки улиц, где живут наши правители? И причём здесь флакончики по 100мл, которые должны быть в аптеках?
Гость
22 мая 2020, 10:37
Не нужно ничего собирать! Врачи откажутся от работы с зараженными вирусом и начнется кипиш. И сразу найдутся деньги. Или вы все отчисляете налоги исключительно для блага царька и его подельников?
Гость
22 мая 2020, 10:14
У Американцев и китайцев попросите помощь а то с людей все соки уже выпили
Гость
22 мая 2020, 11:36
А почему не слышно затычки с немецкой фамилией, с ейный слов у нас все окейюшки,а?
Гость
22 мая 2020, 07:55
Дa уж, непросто... Ведь надо принять решение, ответственность за которое и Президент, и евоный представитель, возложили на губернатора... Это вам не 500 автобусов пообещать! Надо или статистикой управлять или рисковать должностью, если вдруг "снижение" заболеваемости станет отрицательным...
Гость
22 мая 2020, 12:14
Уважаемые медики! Вы, конечно, извините, но тромболегочная эмболия является основным осложнением коронавируса!!! Именно этим страшна ковидная пневмония,что происходит нарушение в кроветворной системе и бьет по сосудам! Все больше разочаровываюсь в нашей медицине...
Гость
22 мая 2020, 07:47
да, сложная задача для ГОКовича! Путин или Собянин?!
Гость
22 мая 2020, 10:40
Собирают пожертвования, Вам не стыдно чиновники, губернатор?пративно читать такие статьи
Гость
22 мая 2020, 10:01
Вчера была статья о том,что на счёт поступило 40 миллионов для пострадавших от вируса. Закупить для увельских и каслинских врачей необходимые средства защиты из этих средств!
Гость
22 мая 2020, 10:16
Сечин. Поможет
Гость
22 мая 2020, 11:15
ЕЩЕ РАЗ - собирают средства в поддержку медиков?! Вы здание ТФОМС видели?! Денег у них не хватило на медицину?! Устали тырить и себе в карманы складывать!? На маски и перчатки жалко денюжки отдать?
Гость
22 мая 2020, 07:34
Статистика всех радует..это мы научились статистику рисовать или людишки на планете кончаются?На улице уже фактически предпоследний 25-й этап незаконного режима" обязательной самоизоляции",если уточн ть заголовок))
Гость
22 мая 2020, 10:28
поступило более 40 млн, они пожертвования собирают, что за бред
Гость
22 мая 2020, 10:58
Нас считают за скотов #ПламенПасков
Гость
22 мая 2020, 11:05
Да уж. Вирус это вам не олимпиада, не хоккей, не победобесие. И не Крымнаш. Ему лапши на уши не навесишь.
Гость
22 мая 2020, 11:23
Где 75 летняя бабушка подцепила этот вирус с такими сопутствующими заболеваниями? Посему это не пишут , не раскрывают а так что думаю очередная приписка чтобы деньги освоить
Гость
22 мая 2020, 12:32
Сколько за это время погибло в ДТП на дорогах?
Гость
22 мая 2020, 14:47
Курганская область сразу закрыла избушку на клюшку) Там власти не слушали истеричных жителей и делали, как положено. Вот и отличный результат!
Гость
22 мая 2020, 07:33
Да будьте вы прокляты со своим ковидом!
Гость
22 мая 2020, 08:40
Что-то не верится этой статистике. По данным оперштаба области- одно, по данным роскомстата- другое, где приписывают или не дописывают?
Гость
22 мая 2020, 13:49
Когда уже в руководстве горздрава появятся новые лица?
Гость
22 мая 2020, 14:14
А ФНБ- фонд национальной безопасности отдыхает или работает по назначению на ЦБ?
Гость
22 мая 2020, 16:20
Ээээ тараписца не надо, было....
Гость
22 мая 2020, 18:32
зато 50 автомобилей,спрятаны в лесу стоят, вот сколько помощи врачам
Гость
22 мая 2020, 18:43
Кто такой Тараскин? Спросим у Алисы.
Гость
22 мая 2020, 18:51
Ты конечно о всех не суди ,Илья Бархатов.Откуда тебе знать в магазин пошли люди что на фото или с работы. Сам-то не соблюдаешь режим наверное?
Гость
22 мая 2020, 20:01
113 тысяч тестов с начала пандемии, 3400 за сутки. Они о чем, какая статистика, какое плато? Это в масштабе нашей области? Чем так дальше жить, точно лучше переболеть, а там как повезет или иммунитет, или кладбище.
Гость
22 мая 2020, 20:09
Может Текслер и Котова помогут семье деньгами из бюджета города (области)?
Гость
23 мая 2020, 00:12
А вообще есть болезни кроме этой короны ? Или это психвойна ? Люди величите мозг ?