RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

215 комментариев к публикации

В Челябинске нарушители тишины устроили скандал полицейским, которые приехали на вызов без масок

23 мая 2020, 20:11
Вот бы посмотреть на американских полицейских в подобной ситуации. Эта разговорчивая бы уже лежала в наручниках рядом со своим мужиком, возможно с пулей в жопе.
23 мая 2020, 22:35
Причем тут маски, если быдло спать мешает? Приехали в чем были.
23 мая 2020, 23:03
Быдло бузит? Быдло надо остановить? Какая разница, что это сделает? Может лучше гражданин с ружьем?
Гость
23 мая 2020, 19:43
Караоке? Ночью? Меломаны блин... Бычьё...
Гость
23 мая 2020, 19:43
Живем в омерзительное время - век Шариковых. В хорошие времена отрепье ночевало в конюшне, или в поле - на сене, в лучшем случае. Сейчас же, им дали телефоны, караоке и туалетную бумагу - тотальная несправедливость.
Гость
23 мая 2020, 19:54
Администрация сайта 74, Вы бы направили своего репортёра в мировой суд, где будут накладывать штраф на этих люмпенов. Хотелось бы посмотреть, как она в суде блеять будет, эта операторша с мобильным телефоном.
Гость
23 мая 2020, 20:21
почему уважаемые правоохранители не дали пару зуботычин этим мразям? тем более, что с выбитыми зубами и сломанной одной рукой, такие подписали бы не только этот протокол об административном правонарушении, но и о том, что они убили кеннеди. нужно в следующий раз пригласить с собой соседей с битами, которым они мешали спать: думаю, это будет хорошим уроком этим мразям, что иногда лучше жевать кляп, чем базарить
Гость
23 мая 2020, 20:48
Вот это пьянь всех уже достали, не какого покоя от них.
Гость
23 мая 2020, 19:30
С такими рожами следует жить в деревне а не в квартире - это антропологически правильно, и подальше от нормальных людей. А полицейским хотелось бы пожелать вести себя более жестко с подобными существами.
Гость
23 мая 2020, 21:24
Какое омерзительное пьяное быдло. Сочуствую соседям. Пьянь конечно понесет заслуженное наказание.
Гость
23 мая 2020, 19:42
Полицейский - молодец, отличная выдержка. А девочка снимающая пьяненькая идёт к успеху
Гость
23 мая 2020, 20:04
Полицейские молодцы. А это быдло нужно в село перевозить насильно.
Гость
23 мая 2020, 22:49
Молодые синяки орали ночью караоке, соседи вызвали полицию и из полиции сделали беззащитных клоунов, так и не понятно восторжествовала ли справедливость или нет. Причем тут маски, дело в другом скот ночью орал мешал спать его наказали или нет.
Гость
23 мая 2020, 20:34
Пьяная баба обвиняет полицейского в том, что он "не соблюдает режим самоизоляции". Полицейский находится при этом на работе и прибыл на вызов. Она сама не понимает, че говорит.
Гость
23 мая 2020, 20:15
Быдло .
Гость
23 мая 2020, 20:45
В США давно бы уже пристрелили таких нарушителей. Сначала дали бы команду лечь на пол, а пока те ложились, вогнали бы по пульке кому в лоб, а кому в затылок. А в рапорте бы написали, что была попытка нападения, что им так показалось. В США вообще строго всё. Не забалуешь. Шёл-шёл, режил за кустик зайти по маленькому, а тут хозяин земли увидел и пульнул из автомата, как куропатку снял. США - полицейское государство в абсолюте. Потому население зашуганное. Сказано в 23-00 отбой, значит отбой. Сиди тихо в своём сарае и бухай при свече. Иначе соседи настучат, приедут и пристрелят. Висит знак "25 миль", значит ехать надо 25 миль/час. Поехал 30 миль/час, через 200 метров тормознули, выписали штраф. Второй раз поймали за это же - посадили. Что-то как-то не так повёл себя при общении с копами, резко полез в бардачок за документами, пристрелили, да и все дела. Сказали - стой, а гражданин побежал, сразу ему в спину очередь. Там никто ни за кем не бегает. Используют пульки, как средство догона. И вот такие дебаты с полицейскими в США в принципе невозможны. Потому что каждый житель США знает, что церемониться с ним никто не будет, потому что он бесправный раб, хоть он там в миллионерах числится, хоть в бомжах. Рассусоливать там что-то с ним никто не обязан. Это никому не надо. Сразу для успокоения пулю в лоб и флай эвей (к праотцам). А у нас - демократия. Сами видите.
Гость
23 мая 2020, 20:15
дайте право сотрудникам полиции крутить это пьяное быдло тупорылое, право применять физ силу при неподчинении - будут уважать и бояться тогда, а так тупая пьяная мадам и ее хахаль!!!! достали эти горе операторы, качающие непонятные права ....
Гость
23 мая 2020, 20:53
Караоке! О детях подумайте! За коммунальные не платите, все ноете денег мало, да поменьше квасить надо. Никакого людям покоя.
Гость
23 мая 2020, 19:37
Дал бы ей в рыло дубьем, этой любительнице масок и перчаток. Быдло российское!
Гость
23 мая 2020, 19:35
Российское быдло наслаждается демократией...
Гость
23 мая 2020, 22:45
а подтцейский, вроде тоже снимал, давайте красавицу, которая весь день генералила, в студию! Может кто коллегу свою узнает)
Гость
23 мая 2020, 19:39
Моргеналы у нас в подъезде такие же есть музыканты
Гость
23 мая 2020, 21:27
Уроды... Я про пьянь.
Гость
23 мая 2020, 20:04
Почему с таким быдлом вежливо разговаривают? А с мирными демонстрантами очень жестко? Ласточку и на дыбу. Интеллигенция
Гость
23 мая 2020, 22:48
скрутили и на 15 суток
Гость
23 мая 2020, 22:12
да драть надо этих умников-нарушителей, и в хвост и в гриву!!!!! людям житья не дают, цари петушинные!!!!!
Гость
23 мая 2020, 19:56
Кроманьонцы
Гость
23 мая 2020, 22:34
Пьяные твари,а эту ТП нужно под пятую точку напинать!!
Гость
24 мая 2020, 07:55
Кто этому быдлу сдаёт квартиры?
Гость
23 мая 2020, 20:41
откуда у этих наркоманов-караокистов деньги за жилье? управляющая давно их проверяла на прописку и оплату за услуги жкх? может, уважаемым полицейским управляющую проверить на исполнение обязанностей?
23 мая 2020, 22:10
Как достало это пьяное быдло! Знают только свои права,а про обязанности свои почему то забывают.
Гость
23 мая 2020, 20:17
Быдло глумится над полицией. Очень демократично
Гость
24 мая 2020, 02:17
Ничего нового, права знаем, про обязанности забываем. То что соседи через стенку сидят по своим норками и вылезти боятся, не означает, что можно шуметь безнаказанно.
Гость
24 мая 2020, 12:48
музыкальное быдло ещё и права качает? жалко что приехал не омон, который быстро ложит харей в пол. Дожили
23 мая 2020, 22:01
Неее...конечно это пьяное быдло не правы в плане нарушения тишины ночью... Но за это видео респект....потому что задрали с этими намордниками уже ..только дебилы их носят
Гость
24 мая 2020, 10:26
Дяденька слева, на видео!! Вы наверное читаете комменты, знаете же, что Вы герой дня. Мне Вы очень понравились. И моим подружкам. Вы симпатичный и вежливый. И работа у Вас как в психушке. Вас на всех не хватит. Я и мои подружки не пьём не курим, поем редко, не прст, замужем все, но Вы произвели впечатление хорошее.
Гость
23 мая 2020, 19:47
Интересно, а сколько раз этот ментяра подтянется на перекладине или отожмется от пола или сейчас по фигу на физо?
Гость
24 мая 2020, 11:51
Больше всего интересно, откуда у алкашей столько бабла на изоляции? Вначале карантина все ныли, что детей кормить нечем, жкх нечем, жрать не на что. Но кругом ВСЕ бухают беспробудно: в квартирах, дворах, домах, кустах...
Гость
23 мая 2020, 20:14
Дверь мне запили!
Гость
23 мая 2020, 21:35
Нородная - 7 Он вышел родом из народа, Но, кашляя, вошел в народ.
Гость
24 мая 2020, 00:27
Какой адрес?
Гость
24 мая 2020, 03:45
хорошо, что не росгвардия пришла.
Гость
24 мая 2020, 07:56
Ну и колхозники.
Гость
24 мая 2020, 09:14
мозгов маловато. позороится
Гость
24 мая 2020, 09:53
Нормальный полицей, с приличным лицом и хорошим взглядом. Такой без причины не скрутит и не набьет. Кто знает, что дальше происходило. А шумят по городу во время самоизоляции дети. ПОдростки. Орут с вечера до утра. Отсыпаются, и орут. Орут и орут. Они на улице, мамы папы дома орут. Поют мало. Хоть кому-то хорошо, что поют. Что-то девушка блеет как не мощная, не верю, что с ней и её худосочным не справились в итоге.
Гость
24 мая 2020, 11:18
Полицейский себя вполне коорректо вел ..а зря . Ребята бы из Пятницкого эту парочку в бараний рог свернули и навтыкали бы еще за сьемки ))
Гость
24 мая 2020, 17:39
Таких мордой в асфальт! Их в свободную Америку толкнуть . Уже бы не дышали.Там ночью нельзя даже унитаз смывать. Мрази конченные со своим караоке.
Гость
25 мая 2020, 02:19
Полицейскому респект! А эти бывшие сельчане, освоившие мобилки, на свою ж... наговорили.
Гость
25 мая 2020, 07:18
Фу-фу-фу!Самой не стыдно записывать,а потом выставлять свой пьяный бред ?Наверное,ей кажется,что она молодец,она осадила полицию и уличила в нарушении ношении атрибутов самоизоляции.На вас уже пожаловались,вы мешаете соседям,тем более за два этажа.Нормальные подзагулявшие люди просто извиняются и останавливают разгул.Хабалистые -спорят и хотят показать,что они продвинутые в знаниях законов.Не позорьтесь!Уймитесь!Постройте коттедж и пойте себе там в ночное время"тихонечко" по караоке.
Гость
23 мая 2020, 20:56
Это не Альфа Банк штурмовать...
Гость
23 мая 2020, 21:13
Посмотришь на эти "лица" и подумаешь - старик Дарвин был прав, человек произошел от обезьяны...
Гость
23 мая 2020, 20:11
Шумных хозяев квартиры не поддерживаю, самого бесят такие соседи! Но если положено ходить в масках, то где же эти маски на лицах правоохранительных органов? )))