13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
25 мая 2020 в 07:08

почему Челси работает, рынки строительные работают, даже Адидас работает, а Леруа и Касторама закрыты?

Дмитрий
25 мая 2020 в 07:08

А разве нельзя было?

Гость
25 мая 2020 в 07:31

+30 ,идём загорать и купаться!😁

Фото пользователя
25 мая 2020 в 07:40

Кто там два месяца дома сидел, кукухой не поехали

Самоизолированный
25 мая 2020 в 07:51

Буду сидеть дома.

Гость
25 мая 2020 в 07:56

А какой "Адидас" работает. Напишите, какие магазины одежды уже открыты (спасибо)

Гость
25 мая 2020 в 07:59

разрешили то, на что и так все давно забили, гениально

Самоизолированный
25 мая 2020 в 08:01

Самоизоляцию можно ослаблять только тогда, когда будет 0 заболевших в течении 14 дней!
Вообще не понял логики послабления режима, люди заболевают десятками, продолжают умирать, заразы гораздо больше, чем в том же апреле. И затем следуют нелогичные послабления ограничений.
Если не усилить контроль заболевших, и меры самоизоляции, то все это может привести к катастрофическим последствиям.

Гость
25 мая 2020 в 08:16

Режим самоизоляции был первую неделю апреля, ну две максимум. Затем какая-то мамаша, увидев, что на улице никого, вышла гулять со своим табором. И вслед - другие увидев, тоже вышли.
Сейчас даже последние из могикан, сидящие дома, видя сколько на улице народу, думают: какой смысл нам сидеть дома, если все уже на улице.

Гость
25 мая 2020 в 08:41

Давайте называть вещи своими именами. Текслер не ослабил,а снял режим самоизоляции. Разрешены прогулки,занятия спортом,открыты парки. Это значит,что у полиции теперь нет и формального повода для наказания за нарушение самоизоляции.
А по сути отменил то,чего не было с 5 апреля. Потому что,как верно подметили в одном фильме,у нас не страна,а декорация.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 09:19

Подвезли еще заразы на Урал. Пересидели бы уже там, чо переться.

Михаил
25 мая 2020 в 10:14

А что какая-то изоляция была, я особо не заметил)

Татьяна
25 мая 2020 в 10:25

Туристы в разгар пандемии укатили отдыхать а теперь тащут к нам из за границы заразу когда уезжали радостные были а теперь пищат домой не могут вернуться башкой то немножко думать надо было особенно мамашам с детьми обрадовались путевки со скидками когда уезжали у правительства не спрашивали а как петух жареный клюнул в одно место закричали помогите вернуться на родину вот и не надо было возвращать сидели бы там до конца карантина

Гость
25 мая 2020 в 11:04

Почему в статье 669 заболевших, на сайте Коронавирус74. 651, а на интерактивной карте и вовсе 613?! Вы уж как-нибудь сверяйте свои данные.

Гость
25 мая 2020 в 11:04

Стадо готовят к вакцинации......

Татьяна
25 мая 2020 в 11:11

Авдошина смени данные на карте Челябинск дает 669 человек а у вас все 613 три дня эти данные были на 23 мая не позортесь следите хоть немного за оперативными данными

Гость
25 мая 2020 в 11:48

А почему у нас график такой странный , что 90 вверх , что 38. Должна же быть хоть какая-то кривая. Или я что-то не понимаю?

25 мая 2020 в 12:44

У меня такое чувство, что там на верху не знают, что мы уже давно не сидим дома. Мне кажется 10 % сидят дома.

25 мая 2020 в 13:00

говорю первым! на первом говорят нашли от корона вируса препарат! фух хоть успокоился. говорят что все хорошо будит. но ждать до осени и дольше

25 мая 2020 в 14:03

Текслера пора менять на нового телеведущего, старый телесезон закончился...

Сын Солнца
25 мая 2020 в 14:05

А Этот "Паклан" собирается хоть один документ подписывать ...... или если что Хата будет с Краю, как с автобусами , я не я лошадь не моя .....

Гость
25 мая 2020 в 14:08

Кто знает кто у нас губернатор?
В постановлении какой-то Председатель Правительства Текслер А.Л., кто это?

Понаехали!
25 мая 2020 в 14:08

От пневмы и в прошлые года много людей умерло и продолжают умирать, это факт и от нее ничем ты не защитишься. А кови... промолчу. Погуглите статистику по пневме, глаза откроются.

Гость
25 мая 2020 в 14:42

Запрет на въезд в леса и к водоемам также нужно отменить как незаконный и не имеющий веских оснований. Трава давно выросла, прошли дожди, опасности пожаров нет. Запретили, чтобы в т.ч. люди не могли самостоятельно себе еду добывать, всё по плану глобалистов.

Гость
25 мая 2020 в 16:37

гинекология, коронавирус? Раньше переболеют другие малыши - раньше иммунитет будет, мамки ещё спасибо скажут!
(за стеной пляшет терапевт, слышны его слова: наконец-то, наконец-то у нас ковидник, доплаты, ура!)

25 мая 2020 в 17:05

Город надо мыть! Пылища, грязища!! Дышать нечем

25 мая 2020 в 17:46

Товарищи, кто знает, как сейчас пенсионеру попасть в поликлинику ?? На телефонные звонки регистратура не отвечает . Без талона идти ? Принимают хоть их ?

Я сама
25 мая 2020 в 18:34

В горбольнице 5 выписали в срочном порядке все отделение терапии. И все молчат. А больных домагаются звонками по 3-5 раз в день врачи из поликлиники.

Гость
25 мая 2020 в 20:52

В мфц наблюдала картину. Взрослый мужик, лет 40 на вид, заходит демонстративно без маски, сотрудники полиции вежливо его тормозят, предлагают бесплатную маску от волонтеров, он в прямом смысле бычит, и разворачивает ор по поводу нарушения прав. Прежде чем заполнить на него протокол, сотрудники минут 10 призывали его к здравому смыслу. Вел себя как последний идиот. Вот что хотел доказать, непонятно. Стоял слюной брызгал и орал что ему судебное дело по барабану. И таких не единицы. Люди, будте благоразумный.

А этого волосатого моржа обязательно было ставить?

гость
26 мая 2020 в 00:04

Ну чо.довыпендривались с прогулками и купанием в озерах ??

гость
26 мая 2020 в 00:04

Дураков учат рублем "!!"!

смешно
26 мая 2020 в 09:09

Текслер о послаблении карантина. А разве речь шла о карантине, были законы о карантине? У роботов ничего в мозгах не осталось, как влючать долгоиграющию пластинку и нагонять страх народу. Народ принудительно заставили само изолироваться и некоторые повелись на лже шоу.

ютуб
26 мая 2020 в 10:20

Снилось мне

ютуб