RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В больницу Златоуста, где врачи пожаловались на выплаты за COVID-19, выехала комиссия Минздрава

Гость
26 мая 2020, 10:12
В нековилных больницах больше всего страдает мед персонала, а доплат нет. Уже больше половины от сидели на изоляции за так.
Гость
26 мая 2020, 09:48
щас самым активным бузотерам обьяснят ,что негоже деду жаловатся ,а то у нас в области план по экстремистам не выполнен.деньги ваши уже потрачены ,ну не товаром вам их возвращать.
Гость
26 мая 2020, 09:47
А что мы собственно хотим от страны, мечтающей о бессмертии одного человека?
Гость
26 мая 2020, 10:02
Я думаю, эти выплаты медикам еще долго будут в легенды слагаться. например, такие. с. Биракан, ЕАО, медработник привезла в Биробиджан пациента с Ковид. На карту ей "капнуло" 100 тыс. За перевоз больного, без всякого касания "красной зоны"! Информация не из первых уст, от дальневосточных знакомых, и их "знакомых знакомых", т.е не проверенная, поэтому и пишу - легенда. Но если это правда, то конечно за такие суммы корыстолюбивые людишки будут и дохлых собак причислять к ковид-зараженным. P/S. Я НЕ ковидотрицатель, опасность вируса нисколько не преуменьшаю, медикам, рискующим жизнями, конечно положены выплаты. И они реально герои сейчас. Но такого бардака со статистикой чего-либо, похоже, еще не было никогда. Если только на выборах))
Гость
26 мая 2020, 11:40
Ну по идее кто-то мог заразиться и во вне больницы, так что правильно, что разбираются, а то кто-то работал с ковидными больными и он получит столько же, сколько врач, который просто гостей из Москвы принимал и от них заразился (был же где-то такой случай), как-то это не честно. Главное, чтобы всем выплатили, кто реально рисковал
Гость
26 мая 2020, 11:49
Ковид сначала победите, а уж потом выплаты
Гость
26 мая 2020, 12:10
У нас после жалоб борются не с обозначенной проблемой, а с теми, кто жаловался.
Гость
26 мая 2020, 09:55
Вот Трапм даёт, до златоуста уже добрался.
Гость
26 мая 2020, 09:54
А зачем заразу туда-сюда возить? По телефону не решается вопрос? Или видимость работы создать! Какое дно все же эта область!
26 мая 2020, 09:59
Комиссия минздрава не заменит врачам Златоуста денег. Не жарить же членов комиссии в сметане.
Гость
26 мая 2020, 10:57
Медиков в очередной раз кинули. Комиссия нам объяснит, что все по честному и никакого обмана нет. На верх сообщат, что все в порядке, выплаты сделаны в полном объеме. Комиссары получат медальки, медики кукиш с маслом, главврача очередного уволят, остальные будут ждать следующую серию медицинской санта-барбары.
Гость
26 мая 2020, 11:15
Вот интересно получается, пока отсиживались в самоизоляции - другие отделения работали с повышенной нагрузкой и интенсивностью. А это не только врачиКому в карман уходит такая экономия?
Гость
26 мая 2020, 10:46