5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
26 мая 2020 в 12:00

609 рейс заправили?

Гость
26 мая 2020 в 12:01

До карантина там рейсов было раз-два и обчелся, а теперь и подавно. За что платить? Насчёт плохой воды. Сами пусть заказывают, какая больше нравится, и пьют.

ОТВЕТИТЬ
ааа
26 мая 2020 в 12:02

Странная какая то фраза "поскольку мы предприятие непрерывного цикла работы, часть сотрудников можем отправлять в простой"

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2020 в 12:03

так пусть пока в праймериз ЕР поучаствуют,можно еще в помощь кредиты попросить--мы своих не бросаем-так из бункера говорят!

гость
26 мая 2020 в 12:07

отвратительные условия труда в челябинском аэропорту. Ничего для сотрудников не предусмотрено, все наспех делалось. Проверка там нужна не внутренняя, а из прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:08

Все, что написали сотрудники предприятия- правда! Такая ситуация во всех службах без исключения! Цель Генерального директора - развалить аэропорт окончательно! К власти пришли люди абсолютно далекие от авиации, без специального( авиационного) образования, со стойким нежеланием общаться с людьми. Задним числом оформляют приказы. Просто ужас, что творится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:11

Где все этих нытиков набирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:15

ПИАР-служба в аэропорту замечательная. Хоть говорить не умеет, но троллингом в интернете владеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:23

"В авиации мелочей нет. Все авиационные правила написаны кровью." Так учат всех авиаторов.

Гость
26 мая 2020 в 12:27

Внутренняя проверка "ничего не выявит". Руководство -это не унтер-офицерская вдова.

Гость
26 мая 2020 в 12:33

Французские трудящиеся никому писем не писали, поэтому в благодарность за это они получили минимальную пенсию 1000 (тысячу) евро , вместо прежнего минимума 700 (семьсот).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:34

Сотрудники аэропорта жалуются на низкую зарплату...
А я, авиапассажир, жалуюсь на высокие цены и скверное качество аэропортовского сервиса.
За свою работу они должны не получать, а доплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:54

а как и куда пожаловаться на плохую работу сотрудников аэропорта?
в частности таможенный контроль. и доставка багажа ( ожидание больше часа)

ОТВЕТИТЬ
челябинка
26 мая 2020 в 12:55

все это не от хорошей жизни, ну а пожаловались и что, ну может решат сиюминутно ваш вопрос, но вы думаете вас в дальнейшем будут рады видеть на этом предприятии? не проще ли выступить одной командой, потерпеть . сейчас все в такой ситуации, ну кроме наших больших руководителей с зарплатой под полмиллиона

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 мая 2020 в 13:29

"В аэропорту 74.RU сообщили, что сейчас на предприятии проходит внутренняя проверка."

И что это за проверка - "кто написал, того уволить без зарплаты?"

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 14:22

когда будут прямые рейсы в Крым зимой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:08

Я там работала. Это дно

Гость
26 мая 2020 в 19:30

Это хорошо. Пора просыпаться людям, хватит работать за кусок хлеба!