25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
28 мая 2020 в 12:53

Зачем некоторые дамы делают себе такие ужасные губы, что их на это толкает ?

Фото пользователя
28 мая 2020 в 12:54

Всех горожан очень волнует в каком лесу прячут 500 низкопольных новых современных автобусов обещанных неТекслером.

Гость
28 мая 2020 в 13:02

Ответит, как всегда, неискренне, бессмысленно с приведением цифр, которые не дают ответа на вопрос, но как бы показывают работу. напаример: "Почему выбросы почти каждый день, дышать невозможно?". Ответ: "Передвижными лабораториями проводятся замеры и мониторинг воздуха. Число лабораторий мы сильно увеличили".

Гость
28 мая 2020 в 13:02

Это как детектив смотреть в пятый раз - скучно, потому что все уже известно и ничего нового.

Гость
28 мая 2020 в 13:03

Лучше бы ты оставался бухгалтером !

Гость
28 мая 2020 в 13:04

А нам нужны его ответы?

Гость
28 мая 2020 в 13:06

Отбываешь? Или работаешь?

Гость
28 мая 2020 в 13:11

Вопросы розданы задающим, отвечающему ответы подготовлены, камеры и микрофоны прогреты.
Все в порядке, можно начинать!

вфыафыв
28 мая 2020 в 13:11

Почему почти на каждой остановке круглосуточно продолжают работать клубы с игровыми автоматами, маскирующиеся под интернет-кафе?

Гостъ
28 мая 2020 в 13:18

-господин губернатор, а где новые 500 автобусов, которые вы обещали?
-вас плохо слышно, к сожалению время наше подошло к концу, все вам доброго, носите маски.

З. Куняйкина
28 мая 2020 в 13:23

Девушка 74 ру! Обязательно спросите про трамвайные рельсы на перекрёстках!

Гость
28 мая 2020 в 13:34

обещал перед выборами снизить транспортный налог! та же история, что и с автобусами.... говорящая голова)

Татьяна
28 мая 2020 в 13:50

Когда откроют магазины в тц? Я беременна и мне носить не чего... Вся одежда налезет только на нос)))))))))😁 Разрешили бы ходить туда с ограничениями! по несколько человек запускали бы и все!

Гость
28 мая 2020 в 13:57

Открывайте магазины, реально носить нечего, в джинсы в дырах и в протертостях. Обувь, тоже подошвы уже отрываются.

Кирилл
28 мая 2020 в 13:58

Ответит? На какие вопросы? По типу - чего ты здесь вообще торчишь?
Тупо говорящая олова.

Гость
28 мая 2020 в 13:59

Вьезды на кладбища откройте!

Ariel
28 мая 2020 в 14:06

Пусть прокомментирует госзакупку ножей (!) для пущего убранства на 1.6 млн рублей. Погуглите эту историю, 74ка ее не публиковала

Гость
28 мая 2020 в 14:09

когда в России останется не более 5 миллионов?

Сын Солнца
28 мая 2020 в 14:24

1. С приходом Назначенцев , У них ( Губернаторов) нет ответственности перед людьми, есть ответственность перед Москвой, и поставленной Москвой задачами.
2. По этой причине нет мотивации выполнять социальные программы ( которые всегда будут убыточны и требовать финан. вливаний ) на той территории куда тебя назначили.
3. Последний Настоящий губернатор здесь был Юревич. ( т.к. у него здесь был весь бизнес и он был заинтересован в привлекательности области) у Нынешнего, очередного , после Бори назначенца с городом Чуханском ( в который его превратил предидущий назначенец) ничего не роднит.
4. Поэтому нету У Леши здесь ни чего ,за что болела бы душа, кроме временной должности.
И вопросов у меня к нему нет, т.к. ответов на них не будет, да и толку от пустословия, 5. Вова 20 лет в Красноречии упражняется , а толку...

ГОСТ главный
28 мая 2020 в 14:26

нам лапши и от главного хватает))) теперь еще и от местного производителя навешают)))

Негость
28 мая 2020 в 14:32

Существуют шесть основных способов ношения маски.

«Синяя борода» — маска на подбородке, синей стороной наружу.
«Дед Мороз» — маска на подбородке, белой стороной наружу.
«Ван Гог» — маска свободно свисает с правого уха.
«Единственный сын казака» — маска свисает с левого уха.
«Поп — толоконный лоб» — маска смещена на лоб (редкая манера, видел всего пару раз).
«Ганнибал Лектер» — маска закрывает только рот.
Все остальные способы, включая рекомендуемый ВОЗ, встречаются гораздо реже.

утомлённые путиным
28 мая 2020 в 14:35

Олёша Каддафи

Челябинец
28 мая 2020 в 14:39

Алексей!!! Когда в отставку пойдёшь??? Мы ждём!! Твои челябинцы!!

Гость
28 мая 2020 в 14:41

Надеюсь, 74ру отобрали нормальные вопросы, которые реально многих интересуют. Тогда интересно будет посмотреть

Гость
28 мая 2020 в 14:51

Смешная порожнина

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:10

Трактор - какого чёрта абсолютно бесполезные люди (тракторасы) получают миллионные гонорары за хоккей из бюджета области?
Пусть также озвучит сумму отката за лоббирование интересов РМК при продвижении строительства ГОКа?
Как Алексей представляет себе развитие региона без Путина?

Гость
28 мая 2020 в 15:16

Странно давать интервью иностранному агенту где бесятся украинские тролли.

Гость
28 мая 2020 в 15:18

Странно давать интервью СМИ иностранному агенту где бесятся украинские тролли.

я не быдло
28 мая 2020 в 15:29

это чужой че6лябе человек😭😭😭😭💩

Гость
28 мая 2020 в 15:51

Когда областной бюджет прекратит финансировать клюшников-тракторастов и переведет их на самоокупаемость?

Рузсофоб
28 мая 2020 в 15:57

У меня есть вопросы к задающим вопросы. Вы действительно верите, что ваши вопросы не бессмысленны? Тогда зачем их задаете?

Аноним
28 мая 2020 в 16:05

Тысячи людей встали на защиту леса за Тополиной аллеей.
Господин губернатор, какая ваша позиция в этом вопросе? Будет ли отменена стройка, а лес переведен в зеленую зону?

Гость
28 мая 2020 в 16:18

Хороший спектакль. Надо послушать говорящие очки)

Алексей
28 мая 2020 в 16:19

Извините за жаргон- А за "базар" ответит?

Гость
28 мая 2020 в 16:24

Я спросил у ясеня..Я спросил у тополя.. итд-один в один с этим деятелем))))

Хм,
28 мая 2020 в 17:15

Спросите его когда он ужо в отставку уйдет. Это единственное, что интересует население Челябинской области.

Клавдия Петровна
28 мая 2020 в 17:33

Здравствуйте, когда уберут незаконные ларьки у магазина Каменом, где раньше был кинотеатр Орлёнок, это же ужас какой-то негде пройти, не видно транспорт. Разберитесь, пожалуйста! Спасибо!

Гость.
28 мая 2020 в 17:45

Зачем Вам Хамам за 500 миллионов рублей?

Гость
28 мая 2020 в 17:46

Текслер может комментировать только ковид, вырубка леса, дороги и т.д. ему по-барабану. Следующая вахта- КИПР. СКОРО.

Горожанин
28 мая 2020 в 17:46

Алексей , кто вам посоветовал так жестикулировать? Если вам сказали, что это внушает больше доверия , то вас обманули.

Гость
28 мая 2020 в 17:47

"Уважаемый Алексей Леонидович! Насколько в области реализуется программа по вовлечению молодежи в программы Патриотического воспитания? Какие на этот год намечены игры Зарница, возложение венков, костюмированные Марши с использованием горна, барабана, знамён?Будут ли конкурсы чтецов патриотически стихов? Все это крайне важно в это непростое время!"

Владимир
28 мая 2020 в 17:49

Алексей Леонидович, добрый день. Жители Металлургического района столкнулись с проблемой: вырубка деревьев у ДК «Строитель» под какую-то сомнительную аптеку. Когда мы (жители) вышли на защиту к нам даже глава администрации не приехал. Волнения нарастают, а Кочетков голову в кусты. Помогите, пожалуйста!

Назаров Валентин Петрович
28 мая 2020 в 17:52

Уважаемый Алексей Леонидович, когда смените главу металлургического района? С ним жизни нет! Прошу отреагировать.

Горожанин
28 мая 2020 в 17:55

Уверен , что вы и сами не обойдете самые острые темы в своих ответах..... но все же , очень интересно ваше мнение на счет игнорирования всех запретов в период эпидемии сотрудниками "сами знаете какой организации" и равенства всех перед законом.

Гость.
28 мая 2020 в 17:56

Почему Вы поговорили про отстуствие тротуаров в городе а действий никаких не приняли?. Если денег нет , то можно без хамама за 441 млн обойтись, а без тротуаров нельзя.

Екатерина
28 мая 2020 в 18:10

Скажи пожалуйста, когда будут начнут дет.сады работать в обычном режиме- будут открыты все группы?

Игорь
28 мая 2020 в 18:12

Здравствуйте, у нас в металлургическом был отличный хоккейный клуб «Мечел», ребята даже в Суперлиге играли сейчас же всё забыто, глава района не хочет идти на контакт. Почему так?

Хозяин
28 мая 2020 в 18:22

Окстись

Ксюша