RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Алексей Текслер прокомментировал отсутствие в аптеках Челябинска масок по 15 рублей

Гость
28 мая 2020, 20:15
Достал балабол!
28 мая 2020, 20:29
лично я и по 15 покупать НЕ БУДУ ... это нереально большяя цена для промокашки с резинкой...1-2-3 рубля истинная цена данному произведению искусств ..
Гость
28 мая 2020, 20:14
Ввел масочный режим , обещал маски по 15р, а теперь спрос больше , чем производство ....бесплатно должен выдавать маски ! Никакого доверия...компенсируйте разницу до 15 р за маску !
Гость
28 мая 2020, 20:37
Они отвратительного качества, надо сказать.
Гость
28 мая 2020, 20:42
Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО ! капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны! чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме!
Гость
29 мая 2020, 07:00
Куда смотрит антимонопольная служба. Тут на лицо картельный сговор. Я не могу просто понять с какого огурца маска стоит 30 рублей, даже 15. Ей цена 3,50 от силы.
Гость
28 мая 2020, 20:23
Причём здесь РМК. Государство не в состоянии было также закупить маски в Китаи, получается нашим гос.служащим было было плевать на людей. РМК в пнрвую очередь закупило для своих заводов, чтобы не останавливать.
Гость
28 мая 2020, 22:01
Как, он еще не открыл масочный заводик?
Гость
29 мая 2020, 07:38
😠Текслер врал,врёт и будет врать-так он воспитан))).
Гость
28 мая 2020, 20:23
А может гешефт сильно маленький показался?)))
Гость
28 мая 2020, 22:02
Решил подзаработать на масках....
Гость
28 мая 2020, 21:44
Вчера были по 15 , а сегодня дороже . Как же я не успел вчера по 15 купить , а сегодня жаба душит за дороже . Ну прям обида берёт , что вчера были по 15 , а сегодня уже дороже .
Гость
29 мая 2020, 09:55
Страна огромная, а создали проблему, высосанную из пальца!
Гость
28 мая 2020, 20:47
Держитесь, скоро отменят атрибут. И тогда придумывать надо новенькое дело. Вот к примеру на улице Мира решили поменять бордюры. Вырыли, убрали. Всё хорошо. Заодно убрали железные заборчики вдоль тротуара по всей улице-нехило? Опять же мусор из кустов выгребли в мешки. Отлично. Видимо заборчик-это плата за уборку улицы? Это бизнес по-русски.
Гость
28 мая 2020, 20:48
в Пятерочке маски 3 штуки в упаковке стоят 99 руб.
Гость
29 мая 2020, 23:25
Товарищи! Затянем пояса, нам не привыкать! Живы будем - не помрём. Надо шить самим маски. Уже месяц я их стираю, нормально, только забывается со временем.
Гость
29 мая 2020, 07:36
Есть они в аптеках, может точечно где то закончились, а так есть, на северке точно
Гость
29 мая 2020, 08:19
долго загружаются комментарии
Гость
29 мая 2020, 11:57
Предположим, себестоимость маски 2 р , продают , ну пусть по 15 , тогда прибыль 550 % . А если продают по 30 тогда прибыль 1100% . беспринципная жадность !!!!
Гость
29 мая 2020, 18:30
А я и не ждал от него что-то нового....... Смотрит в рот столице и обещает,обещать...
Гость
30 мая 2020, 21:06
Надо же, как оказалось! Вероятно 3-й зам. по планированию объёмов выпуска масок что-то недоработал.
Гость
31 мая 2020, 10:29
Маски, которые у нас производятся, ужасного качества, стоят колом, в них жутко не комфортно и красная цена им 2 руб.