8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Крупы — на полку. Мама троих детей наладила в челябинском магазине раздачу продуктов нуждающимся

Предприниматель и волонтёр «Легион-СПАС» Юлия Прейгер занимается благотворительностью уже много лет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
29 мая 2020 в 07:18

Красотка - бизнесвумен нового поколения

Фото пользователя
29 мая 2020 в 07:24

О, да! Благотворительная медицина, благотворительная пища и жизнь взаймы. Да здравствует капитализм.

Гость
29 мая 2020 в 07:25

Спасибо Юлии. Жаль что мало таких людей. В деревнях появился новый бизнес, везут просрочку из Ч . Больно смотреть как бабульки толкаясь, поднимаются в газель, чтобы схватить просроченную молочку и мясо.

Гость
29 мая 2020 в 07:29

А она разве не знает, что в россии за это могут закрыть?

Гость
29 мая 2020 в 07:46

Спасибо Юлия!! А вот почему депутаты « Единая Россия» не помогают населению, ни материально, ни продуктами?? Их не слышно не видно, когда им что-то нужно было, тогда о себе заявляют)) Юлия вам огромное спасибо, за вашу поддержку. Здоровье вам и вашей семье!!🌹

Гость
29 мая 2020 в 07:51

Щас ее привлекут за экстремизм. У нас же нет нуждающихся, благодаря едру и солнцеликому.

Гость
29 мая 2020 в 08:53

Молодцы, что скажешь. Надо таких вот новостей побольше. Людей хороших много. И вот пример.

антоха
29 мая 2020 в 09:49

Какая хитрая женщина.

Гость
29 мая 2020 в 09:57

Молодец женщина.

Гость
29 мая 2020 в 10:08

Прейгер, ты самая лучшая!

29 мая 2020 в 10:10

Начинание хорошее, но бесполезное. Помнится зимой на остановках на пр.Ленина появлялись такого же формата карманы с деньгами на проезд, типа если не хватает, то возьми, если не жалко - положи. Прожили они ровно 1 неделю, деньги там закончились, никто видать не положил, а со временем и бумажные карманы оторвали с остановки.

А то что люде не берут еду, дак это понятно. Старшее поколение учили не брать еду у незнакомых, а зарабатывать на еду самостоятельно, это отложилось в их головах. А текущее молодое поколение вообще не думает о завтрашнем дне, пиво есть на вечер - ну и ладно, а что будет завтра... вот завтра об этом и будем думать.

Гость
29 мая 2020 в 10:30

Сильная женщина!

Гость
29 мая 2020 в 10:54

Налоговая замордует

Гость
29 мая 2020 в 10:58

Молодец

Виталий
29 мая 2020 в 12:03

А где все наши Мега-Меценаты-чудо-производители продуктов? Слабо поделиться своей продукцией бесплатно? Развести ее пенсионерам, инвалидам и нуждающимся людям?

Гость
29 мая 2020 в 12:15

Вот бы эту статью разместить на Эхо Москвы. Пусть власти увидят, до чего довели население. И опять же , организовала многодетная мама - а где Мякуш, Мительманы и другие специалисты, хорошо знающие уровень жизни в Челябинске и глубоко переживающие за социально незащищенные слои населения? Что они наладили, какую благотворительность?

Горожанин Василий
29 мая 2020 в 13:10

Литовченко всё видит!

Любовь
29 мая 2020 в 14:04

вот зачем? зачем???так вы только потворствуете размножению бедности и тунеядству и без того неработающим гражданам. зачем трудиться и добывать хлеб, когда его можно просто бесплатно взять. авось подарит кто-то

Ахат
29 мая 2020 в 17:11

Умничка, что тут скажешь

29 мая 2020 в 17:35

Умница девочка, приеду на выходных привезу на полку чуток продуктов. Ребята, ну разве не умница она, вам бы все хаять всех, лучше нуждающимся подскажите где могут продукты взять.

Гость
29 мая 2020 в 19:01

Хуцпа во всей красе. Сначала ограбить и довести до нищеты а потом играть в благодетелей.

Гость
29 мая 2020 в 19:49

Юлечка, умничка, так и есть неравнодушных и добрых больше, просто они разобщены....
Хорошая девочка, успехов, это нелегко ей дается. Бог в помощь.

Гость
29 мая 2020 в 19:56

Юля пусть никого не слушает. У нее есть цель - это главное.
Мне тоже раньше говорили, зачем мне то, чем я занимаюсь, отвечала всегда, что из 10 одному поможешь, мир добрее станет, сейчас ничего не говорю, молча делаю.
Помогайте, если есть возможность. Спешите сегодня делать добрые дела, иначе завтра может быть поздно.

гость
29 мая 2020 в 22:06

Зачем приучать народ к халяве ? Право.надоело уже читать о " бедных пенсюках и сиротках". Надо было в свое время получать хорошее образование и хорошо работать. Как в Западной Европе и Сверной Америке. !!

гость
30 мая 2020 в 09:34

Таких нужно продвигать в депутаты, молодец!👍

Гость
30 мая 2020 в 10:06

А сказано было, что голодному нужно дать удочку, а не рыбу

Гость
31 мая 2020 в 11:48

Не, ну конечно. На закате Союза в очередях стоять было намного унизительнее наверное... Капитализм. Счастье. З.....

Гость
31 мая 2020 в 23:01

Антон, Антон! Такую женщину профукал!🔥

Гость
6 июн 2020 в 01:35

Такие наивные здесь все... Святой человек, умничка, и т.д. Вы бы знали, сколько до этого она до этой "полки добра" в своей жизни натворила, никакая полка и багажники продуктов не спасли бы. А по-факту, сейчас пиарит свой магазин, имея знакомых на ТВ. Никакой помощи от себя лично она не осуществляет, т.к. продукты привозят сердобольные и добрейшие (в отличие от неё) люди.