21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

кмд
29 мая 2020 в 09:02

грамота и значок теплые слова ,а деньги уже где нужно на счетах заморских.

Гость
29 мая 2020 в 09:09

Героизм заключается в том, что она умерла что ли??? А те врачи, кто не умер и работают круглыми сутками, не герои??? Странная позиция госпожи Гехт...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 09:09

Чем наградят-то? Человек жизнь потерял. Пусть семье помогут достойно.

Григорий
29 мая 2020 в 09:15

В заголовке фельдшер. Фельдшер не врачебная специальность, а средний медперсонал. А наградят врача.

Гость
29 мая 2020 в 09:17

Вчера на Первом увидели промо-ролик от Малышевой (не дословно):" Препарат, который принимают от профилактики коронавируса или при лечении имеет смертельные побочные эффекты. Об этом в выпуске программы "Жить здорово"". Не знали то ли смеяться, то ли плакать...

ОТВЕТИТЬ
Григорий
29 мая 2020 в 09:17

Замечательный доктор. И наградят ее не за смерть, а за всю предыдущую свою деятельность. Жаль что поздно.

Гость
29 мая 2020 в 09:23

А давайте награждать тех кто при жизни самоотверженно трудится в условиях карантина, например медсестры в ночь работают в отделениях стационара терапии, при том без санитарок заметьте. А там кто нибудь бывает ночью, все глаза закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:27

С каких пор за дурошлёпство (по М.М. Задорнову) представляют к неагрде? Цитирую: "По данным Минздрава, от госпитализации тогда отказалась". Она сама сделала выбор и осталась дома.

ОТВЕТИТЬ
MSCH
29 мая 2020 в 09:31

Мрак ....... Полное подтверждение неисполнения закона и бездумности предыдущих действий власти. Земля пухом женщине , но - если бы пенсионеры могли бы нормально существовать на свою пенсию , этого бы не случилось с очень большой долей вероятности ! Если бы руководство минздрава исполнило указания об отстранении пожилых сотрудников от работы - этого бы тоже не случилось ! Вместе с орденом надо и уголовку кое-кому требовать - в чистом виде сознательное заражение людей из зоны риска. Понятно, что скорей всего в больнице просто работать будет некому, но это опять вопрос к власть предержащим.

гость
29 мая 2020 в 09:45

43 года доктор лечила людей, могла бы жить и жить еще 20 лет, надо было отправить на самоизоляцию ее(ведь старше 65 лет).

29 мая 2020 в 09:50

Где те, кто до сих пор не верит в коронавирус?
Кто не носит маску, не соблюдает самоизоляцию?
Из-за таких умирают врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:52

Может, хоть в таких темах, обойдемся без ёрничества и грубости...

Гость
29 мая 2020 в 09:53

Все нужно делать вовремя.... почему не награждать людей при жизни и чтить их заслуги?

Гость
29 мая 2020 в 10:02

Соболезнования погибшей. Канешно это утрата. Тока я бы не одному слову Гехт И не верю. Если бы она нармальные защитные кастюмы давала закупать а не эти касперы в магазине игрушек. То можно было избежать нелепых смертей. А то-ли ещё будет благодаря чинушам

Гость
29 мая 2020 в 10:31

Страховые 2700000 р где?

Гость
29 мая 2020 в 10:32

Где страховые деньги?

29 мая 2020 в 10:34

Думаю,что именно сейчас ей эта награда никчему ! О живых надо думать!

Гость
29 мая 2020 в 10:40

КОВИДОБИСИЕ начинает воздвигать вокруг себя культ и новых, якобы героев, участвующих в спектакле пандемия...

Гость
29 мая 2020 в 10:43

а за что наградят? за лжевирус? или за хорошую работу? дак если за работу надо было при жизни награждать! и не надо делать из этого делать событие

29 мая 2020 в 10:47

Да уж,43 года лечить людей это,действительно,заслуживает уважения.Видимо,человек так сильно был привязан к своей работе что ,несмотря на пенсионный возраст,так до конца и помогал людям.

Гость
29 мая 2020 в 10:52

Автор не умеет пользоваться словарем? Фельдшер - медик со средним специальным образованием, окончивший медучилище. Врач имеет высшее медицинское образование. Судя по тому, что называете покойную терапевтом, значит она окончила мединститут? Что же вы так неуважительно понизили доктора в звании?

ОТВЕТИТЬ
Капа
29 мая 2020 в 10:59

Написано «отказались», не факт, что отказалась она, возможно, предложили лечиться дома, пока симптомы слабые.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
29 мая 2020 в 12:05

Мрак. Кому нужны ваши грамота и значок??
При жизни надо было награждать, а сейчас помогите родственникам и живым.

Гость
29 мая 2020 в 12:15

Вместо того, чтобы обеспечивать врачей средствами индивидуальной защиты, будем награждать их посмертно???

Гость
29 мая 2020 в 13:59

Под ажиотаж по "короне" идет массовая схема выколачивания денег в купе со страховщиками, врачами и инфицированными. Сейчас выгодно всем умершим в справке писать "корону".

Гость
29 мая 2020 в 14:06

Не награждать посмертно нужно, а садить тех, кто вовремя не обеспечил всем необходимым для безопасной работы.

Гость
29 мая 2020 в 15:33

Лучше бы написали про дискриминацию врачей, кому 65+ !
Они не могут, ни в отпуск уйти, ни на больничный. Не положено! Положено только тем, у кого нет мед. образования. Моей маме 72! Врач. Работает, потому как, если не будет работать, то останется без денег. Это одна из причин, почему умирают врачи - многим из них 65+ !

Гость
29 мая 2020 в 17:26

Светлая память человеку. Врачи действительно сейчас как на передовой. Спасибо тем, кто борется с болезнью и ее последствиями

Гость
29 мая 2020 в 21:17

Автор не первый раз путает специальности медработников, фельдшеров называет врачами, а врачей - через раз фельдшерами, не пора ли автору заняться повышением образования, обидно за медиков читать не корректные высказывания.

Гость
30 мая 2020 в 17:24

Так врач или фельдшер? Кто писал материал, должен иметь хотя бы среднее образование. Врач это человек окончивший вуз, фельдшер это средний мед.работник. ЗА ЧТО ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ ПОСМЕРТНО ВРАЧА С 40ЛЕТНИМ СТАЖЕМ

Фантом
4 июн 2020 в 22:22

Почему не уточняют какая награда - грамота, медаль, звание ветеран труда, деньги в виде положенной страховой выплаты родственникам? Опять что-то мутят сверху. Покажите фото приказа о награждении что ли. Да, и вообще, трудился столько лет человек и дела никому не было, чтобы при жизни наградить. А тут больше выглядит, как пиар на костях. Соболезную родственникам! И добивайтесь страховой выплаты!

Загрузка...