21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Малышева
29 мая 2020 в 13:11

это норма!

29 мая 2020 в 13:11

В ней неподходящее все. И выбор цвета, и стилистика, и техника выполнения. Почему бы юным граффитистам не тренироваться сначала у себя в саду, а ещё лучше — на графическом планшете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:12

Кто будет бороться с вандалами? Это уже стихийное бедствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 13:18

Поставили серый убогий бетонный забор, и удивляетесь, что вандалы разрисовывают???? Странные люди. Хотите чистый серый бетонный забор? Каждую неделю мойте его. Или у каждого фонаря ставьте полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:19

Не понимаю, чем это отличается от той мазни, которой насильно уродуют стены домов, как, например, то убожество с караваем на пересечении Труда - Свердловский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:22

Ибо не фиг было гранит закрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:23

Как так происходит , в центре города, в людном месте гадят , рушат, безобразничают? Оснастите камерами людные места. Откуда берутся такие люди? Что нечем заняться? Как можно жить в городе и гадить, и гадить? Нужно Челябинской Думе принять законы о нанесении ущерба окружающей среде и четко прописать, как наказывать за это. Законы есть, но они не работают- значит они не жизненны. Нужно возрождать добровольную дружину. Очень жаль, что портят то, что такими усилиями сделали для них же. Люди, одумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:24

Цветы выкапывают и во дворах, одни жители наводят красоту, высаживая цветы. А ночью «воришки» цветы выкапывают, портят и ломают оставшиеся.

leo
29 мая 2020 в 13:36

всех этих рисовальщиков, за зад и заборы красить, ровно и вдумчиво, а все цветочки и надписи сначала пусть у себя дома на стенах намалюют и как подтверждение во все газеты и интернет, с указанием адреса, фамилии, имени, отчества для подтверждения...

Гость
29 мая 2020 в 13:52

Ага...именно цветочек вид портит, а не сплошной массив без обзора 😁

29 мая 2020 в 13:57

Авторы,предложение Закрасить выглядит еще более идиотским чем оставить, поскольку гранит НЕ ОКРАШЕН.

Гость
29 мая 2020 в 14:00

Слава Богу , что не половые органы нарисованы ! Для России это уже прогресс ! )))

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
29 мая 2020 в 14:15

Все должно быть серым и убогим!

Чиновник
29 мая 2020 в 14:16

Кому не нравится серый сплошной бетон, может валить в ваши бездуховные цветные Европы! Эти ваши цвета признак всяких там ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:55

Убогое ограждеие , заместо этих громадных плит можно было сделать забор из чугуна или еще чего то!

ОТВЕТИТЬ
Че из Че
29 мая 2020 в 15:10

Пригласите художников-граффити, пусть украсят эти серые унылые ограждения какими-нибудь яркими интересными рисунками (например, морская тематика, пейзажи, фэнтези...). Итак в городе архитектура полнейший отстой! Всё серое, убогое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:42

На самом деле, на этом фото прекрасен только- граффити-цветочек.
Все остальное.. вот это литсо и бетонную стену, нужно убрать.
Желательно навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 мая 2020 в 15:55

Сдается мне , что это урбаноид руку приложил 🤭😂😂😂

ГреТа..
29 мая 2020 в 16:08

Боже..какие нудоты тут сидят.Сделали забор...плохо...не сделали...плохо.То цвет не тот..то размер не тот...то не там сделали...Сами ничего не сделали для города,а только ныть,да портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:25

поймали бы несколько таких рисовальщиков (а заодно - наркорекламщиков), да заставили бы очистить по десятку квадратных метров - и городу польза, и горожанам радость, и полиции развлекуха, и рисовальщикам урок.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
29 мая 2020 в 16:39

Лицемерие, звенящее лицемерие!

Сейчас окажется, что это рисунок команды дурбаниста и, ведь восстановят! На коленках будут молить прощения.

Гость
29 мая 2020 в 17:15

Вот интересно, а если бы рисунок сделал городской урбанист, возмущался бы чиновник.

Гость
29 мая 2020 в 17:20

А то, что весь город обклеен самовольной рекламой и объявлениями, это чиновника не возмущает?

Просто Кот
29 мая 2020 в 18:40

Других забот то просто нет 😁

Гость
29 мая 2020 в 19:08

а кто лодочки рисует,ему руки тоже отрвать

Гость
29 мая 2020 в 21:12

когда уже этими вандалами займутся? - весь город загажен.....распорядитесь уже запретить продажу баллончиков с краской малолеткам

Гость
30 мая 2020 в 14:23

А чего вы хотели??? Весь город готовы в бетон закатать. Вам люди своё мнение и высказывают, в виде рисунков, городу не хватает зелени и деревьев, а не бетонных заборов почти в человеческий рост. Скоро вся зелень в городе только в нарисованном виде и останется, с такими то темпами вырубки.

Юлия
30 мая 2020 в 20:43

Уберите совсем этот бетон! Каменные джунгли...... Почему нельзя сделать так, чтобы было видно воду?!

Гость
30 мая 2020 в 21:42

Новости сельпо.

Загрузка...