21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Был сегодня в Ленте
29 мая 2020 в 19:48

Больше половины без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:50

Откройте садики!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:02

Хватит издеваться над людьми, причём здесь санатории. Чтобы поехать в санаторий и так требования жесткие, необходимо сдать анализ на коронавирус, который стоит 3000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 мая 2020 в 20:07

Где подпись))))))) клоунада продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:09

Очень мудрое и взвешенное решение. Удачи вам, Алексей!

29 мая 2020 в 20:13

Смех на палке😀.

Гость
29 мая 2020 в 20:15

Кто это нашему Губернатору насоветовал? Во всей стране санатории открываются с 1 июня, а у нас закрыты до 30 июня и видимо на все оставшееся лето. Введите комендантский час тогда, почему под ограничения попали молодожены и санатории?

Гость
29 мая 2020 в 20:19

Когда голосование за царя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:19

Как пионер: будь готов-всегда готов. Вот только готовность к чему?

Гость
29 мая 2020 в 20:20

Налог на воздух, продолжение.

Гость
29 мая 2020 в 20:23

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о включении деятельности в области СМИ и производства печатной продукции в перечень пострадавших из-за коронавируса отраслей экономики. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба правительства.
Брехунам и паникерам дадут деньги безвозмездно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:25

Мишустин сказал развивать внутренний туризм, а Губернатор решил его ликвидировать полностью, сидите люди все лето дома. В санаториях тоже люди работают, решили их без работы оставить? Почему базы отдыха под ограничения не попали?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мая 2020 в 20:26

Все понятно, кроме запрета горнолыжных трасс. Это теперь не покататься в июне на лыжах?

Или нас к зиме уже готовят?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 20:30

Сведущие люди, имеющие опыт вербального общения с данной социальной группой ответственных руководителей, помогите разобраться, чем отличается продление повышения от повышения продления, и где минимально теряется градус?

Гость
29 мая 2020 в 20:32

Замучился сидеть и пить дома, хочеться в люди, может в морду дать какому нибудь хаму. Тоска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:32

На основании какого федерального закона?

Гость
29 мая 2020 в 20:33

Выпускной большой компанией за одним столом 27 июня можно. А в это же время на базу нельзя? Где логика?

гость
29 мая 2020 в 20:35

Почему самохреноляция до 14 июня, а все объекты отдыха закрыты до конца июня? Еще указа свыше такого не было, а наш недогубер уже сам все придумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:36

Люди не поехали на отдых за границу, решили отдохнуть на местных курортах в санаториях Челябинской области, забронировали и оплатили путевки, так как Мушустин пообещал открыть санатории с 1 июня. Санатории продавали путевки и обещали открыться с 1 июня, а наше местное Правительство своим решением все планы перечеркнуло одним волевым, необдуманным решением.

ОТВЕТИТЬ
Катюха
29 мая 2020 в 20:38

Почему бы не открыть библиотеки в дежурном режиме, читать нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мая 2020 в 20:43

Молодец, только так можно остановить нашествие страшной заразы, а с нарушителями построже, народ поддерживает полностью. Болеть страшной болезнью когда гниющей легкие никто не хочет, а кто против в обсерватор пусть За больными ухаживают и твердят мантру Ковида нет.

ОТВЕТИТЬ
жора
29 мая 2020 в 20:43

в красное белое загляните проверяющие или боитесь ? народу на 20 метров человек 40 если не больше .это на смолино рядом с утоли моя печали .и где там дистанция ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:52

Замечательно, в магазин «Леруа Мерлен» можно значит, а в санаторий нельзя. Где логика у нашего Правительства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:03

А 26 июня "Бессмертный полк", как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:15

откройте Гагарин-парк.....больше ничего не нужно

Житель
29 мая 2020 в 21:16

А где в распоряжении написано, что граждане прибывающие из Москвы должны сидеть на двухнедельной изоляции? Может у меня со зрением плохо или это власть виртуально придумала?

Гость
29 мая 2020 в 21:18

Пенсионеры старше 65 лет могут привлекаться к работе?

Гостья
29 мая 2020 в 21:38

Кто знает, подскажите, в июне из Челябинска в Питер надо улететь. В карантин не посадят? Что там вообще с внутренними перелетами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:51

Да не больно то и хотелось отдыхать на курортах Челябинской

гость
29 мая 2020 в 21:59

Москва уже даже открывается с 1 июня, а у нас все сидят и сидят

Маруся
29 мая 2020 в 22:03

Работодатели вызывают на работу и похер им на распоряжения. Если в режиме повышенной готовности я работаю, то почему я не могу сходить и купить одежду сыну??? Т.е. на работе контактировать с людьми мне можно а в ТРК нет?

Гость
29 мая 2020 в 22:11

Как ни печально, но ведь маразм крепчает. Устроили коронобесие! Дети летом должны сидеть в душном экологически неблагоприятном городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:19

фикция отмывание денег сколько можно

Комментаторрр
29 мая 2020 в 22:25

Опять степлер решил на масках подзаработать......

Гость
29 мая 2020 в 22:49

Весь народ готовы удушить.

Гость
29 мая 2020 в 23:50

Алеша кушай бобы и суп из крапивы!

Гость
30 мая 2020 в 00:19

А Родник работает полностью?

ОТВЕТИТЬ
Мира
30 мая 2020 в 01:46

Режим бедности и тупой власти.

Гость
30 мая 2020 в 02:05

Кто-нибудь в курсе, если из Бугульмы приехать на вагонетке Москва-Челябинск, надо 2 недели сидеть на карантине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 07:17

Опять подделкой документов занимается Текслер.

Серега
30 мая 2020 в 07:47

Интересно, уже,как два месяца, у Текслера режим повышенной готовности. Только не понятно к чему он готовится ? и чего ждем? 😉

Гость
30 мая 2020 в 08:34

Классно

злой презлой
30 мая 2020 в 09:04

до сентября недалёко!запомним все ваши бестолковости!беспредел гаишников-стоят практически каждые 600-800метров и дёргают людей своими маханиями.народ без денег а приставы ФССП вместе с маскарадом устроили облавы по недоимкам.молоденький парень из твери хочет перестроить НАШ город по своим понятиям за НАШ счёт.мы запомним ВСЁ!ваша ЕР не получит наших голосов!и новости с 8канала вас не выручат!банкуйте ещё три месяца((

гость
30 мая 2020 в 09:45

24 июня всем разрешат отпраздновать день Победы (и потом немного поболеть дома)😱

Гость
30 мая 2020 в 09:57

Почему то перед продлением карантина всегда увеличивается число заболевших....прям ровно за день-два и сразу за сотку...странно

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2020 в 10:02

Губер, я твои маски все равно покупать не буду... сам покупай и носи...

Гость
30 мая 2020 в 10:13

Самое интересное, если бы Собянин не продлил, то Текслер снял псевдо карантин. А так он боится проявить инициативу своя жопа дороже. А на нас ему наплевать.

Рустам
30 мая 2020 в 10:55

ИБД в полный рост, как всегда.

Гость
30 мая 2020 в 12:15

Откройте садики!!!!!!!!!!!!

Наталья
30 мая 2020 в 16:25

Это распоряжение - приговор похоронить местные санатории. Которые 2 месяца уже не работают, выполнили все рекомендации Роспотребнадзора ( сотрудники сдали платно тесты на COVID-19), везде антисептики и бактерицидные лампы. Приготовили номерной фонд, столовые и пляжи в условиях риска заражения! И теперь им нельзя работать. При этом в садах много компаний людей, люди отдыхают на «диких пляжах», безумное количество объявлений частников для сдачи коттеджей. И это все нормально.

ОТВЕТИТЬ