RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

734мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Скандальный выпускной, 35-летняя жертва COVID-19 и отмена карантина для приезжих. Онлайн-репортаж о коронавирусе

30 мая 2020, 08:03
Гость
30 мая 2020, 10:32
А будет торжественный проезд стройными рядами колонны из 500 нарядных военизированных и главное новых и низкопольных сами знаете кого и кем обещанных год назад?
Гость
30 мая 2020, 08:23
Родители курсантов обеспокоены, их можно понять. Ради какого-то парада показухи, возвращают курсантов. Вообще можно было повременит этот «парад», до лучших времён. Ведь не последний день же живём, чтоб успеть ко всему...
Гость
30 мая 2020, 08:45
Зачем парад ? Другая страна,другие люди....пусть фельдмаршал Шойгу-вся грудь в орденах,победит кого-нибудь для начала , тогда и парад делать по этому случаю...
Гость
30 мая 2020, 08:12
Интересно , бухгалтер Олеша служил в армии ?
Гость
30 мая 2020, 16:37
Челябинцы все более массово самоизолируются в общественных местах без масок
Гость
30 мая 2020, 08:17
В училище дистанция больше, чем в санатории? Если при подготовке парада, проживании в казармах, общей столовой коронавирус не заразен, то зачем тогда вообще все ограничения на перемещения. Зачем закрытие санаториев? Зачем обсерватор после прилета из-за рубежа?
Гость
30 мая 2020, 23:05
Какая самоизоляция на базе отдыха курочкино каждый день и ночь полно народу, песни, пляски, куда смотрит администрация
Гость
30 мая 2020, 11:28
И снова 2 скончавшихся....
Гость
30 мая 2020, 08:21
На парад в масках от Юдашкина! с власовской символикой !
Гость
30 мая 2020, 11:41
Вроде писали, что в регионе резервный фонд ковидных коек - 500 с небольшим был. То есть за эти 3 дня его практически исчерпали. Где сообщения о том, что он увеличен?
Гость
31 мая 2020, 12:21
Какие маски, кому они нужны. Вы посмотрите, что делается днем и ночью в жилых кварталах, шашлыки, пьяный ор до утра. А где наша полиция, почему она не прочесывает улицы, дворы?
Гость
30 мая 2020, 11:14
В который раз вижу как наши топовые сми пишут про вакцину)) это очень смешно т.к. наши ученые в этом ничего не понимают, и на эти цели нет денег совсем! В сша ярды выделяют где гиганты джилит джон.энддж. Модерна бьются над вакциной, а у на. Пишут что наши ученые ее практически сделали))) не обманывайте себя!
Гость
30 мая 2020, 12:10
Закупались вечером в Ленте. Народ совсем расслабился и страх потерял.2/3 без масок и перчаток(которые бесплатно имеются на входе). Про соблюдение дистанции видимо и не слышали, в овощном отделе при взвешивании готовы на шею залезть.
Гость
31 мая 2020, 21:05
Ребята с ковидом, ну напишите хоть один коммент. Вы вообще где все?
Гость
31 мая 2020, 12:30
ослабили самоизоляцию!!!! количество растет больных, а мы все в транспорте, магазинах еще и в поликлиники приглашают!!И ни где,за исключением поликлиник не мерят температуру.вход без масок!!! Молодцы!! Давайте дальше будем заразу распространять!!Где человеческая сознательность!!!??
30 мая 2020, 12:40
Уважаемая редакция...сворачивайте понемногу тему о заболеваниях...эпохальный парад на носу - плавно переходим к теме о массовой подготовке народа к этому событию да ещё и голосование по поправкам к Конституции не за горами...
30 мая 2020, 23:07
я построил плато, кто со мной? п.с. беру только девчонок, милых котиков, собачек, быдло мужики мимо.
Гость
31 мая 2020, 19:38
Интересно, Верховный главком вылезет нет из бункера ?
Гость
30 мая 2020, 17:59
Не нрсил маску и не заставите. Я противогаз последний раз надевал в 1990 году во время службы в рядах ВС СССР в ГСВСК.
Гость
30 мая 2020, 20:26
До челябы дойдет только тогда, когда на них омон и росгвардию натравят.
Гость
30 мая 2020, 14:01
Прекращайте издеваться над людьми! Количество сконоравирусом увеличелось. , из за тестов. Хотя запрещают здавать врачи тесты здоровым людям! Определитесь. Маски не помогают . Не пишите реклам о вирусе. И раньше болели другими болезнями. Жили же. А если хотите писать о болезни пишите в каком районе и в каком доме!
Гость
30 мая 2020, 13:03
А на параде планируется торжественный проезд реанимобилей с лазерным наведением?
Гость
30 мая 2020, 16:38
Да не майтесь ерундой. Откройте уже нормальное авиасообщение без обсерваторов для всех стран, кроме Бразилии и США
Гость
30 мая 2020, 11:33
Мы так никогда не выйдем из изоляции,не соблюдается режим,посмотрите на рынках толпы,пенсионеров море торгует ,,пройдите барахольный рынок,стоят без масок,все пожилые,вот вам и самоизоляция!!!
Гость
30 мая 2020, 16:10
Смешные они наши правители. Ей Богу. В такую погоду решили людей на самоизоляции удержать)))
Гость
30 мая 2020, 13:17
Олеша,пора объявлять жёсткий карантин!!!
Гость
30 мая 2020, 20:31
в войну 1941 даже Сталин не вводил самоизоляцию. маяк Чернобыль а сейчас то что
Гость
31 мая 2020, 02:37
Как видим, даже семья, рождение ребёнка - не даёт родителям истинной мудрости и самостоятельного ума...
Гость
31 мая 2020, 15:37
Откуда вообще эту статистику берут? никто из знакомы не болеет. все ходят без масок. для чего выдумавают? не понятно.
Гость
30 мая 2020, 11:15
если бы не было ковида рабы жили бы вечно !
Гость
30 мая 2020, 17:41
Пусть магазины и раздают копеечные маски вместо того, чтобы платить штрафы
Гость
31 мая 2020, 09:52
Уже на озере большой компашкой, много пива и шашлыков так что идите вы со своим вирусом
Гость
31 мая 2020, 11:19
Мы не рабы!Рабы не мы !
Гость
31 мая 2020, 11:44
Сеейчас очень видно кто с мозгами, а кто нет .Пичалька.......
Гость
31 мая 2020, 11:56
ах какие медсёстры красивые жаль я не болен!
Гость
31 мая 2020, 21:27
Зачем вы нам описываете подробности умершего от ковида???? Абсурд!
Гость
31 мая 2020, 22:29
кто ж ее так раскорячил?
Гость
1 июня 2020, 01:29
всё изменилось, всё меняется, везде революции, интернет везде стал бесплатный, люди голышом ходят, красные знамёна несут, метеориты падают, настал новый мир, моя соседка тоже какая-то стала другая... если присмотреться... хотя нет, вся та же машка, третий глаз под ухом - всё тот же
Гость