А почему Шойгу с криком "Мятеж!" не бежит созывать генштаб для составления плана бомбежки военного центра?
Гость
3 июня 2020, 15:10
Поскольку имею непосредственное отношение к ЮУрГУ, ответственно заявляю родителям и студентам :" Не волнуйтесь!". И в добрые-то времена сборы проходили по принципу "день прибытия -он же день убытия, а сам процесс на бумаге", а теперь и подавно. Всё решаемо. Сами знаете как.
Гость
3 июня 2020, 15:31
Я не наблюдая на фотографии людей в масках!! Я не наблюдаю каких то ограничений из за коронавируса!!! Тогда почему я должен всюду ходить в маске??! Почему на меня распространяются режим повешенной готовности и самоизоляция!!! Хватит держать нас за дураков и демонстрировать двойные и тройные стандарты!! Снимайте все ограничения!! Открывайте границы и будем жить в обычном режими!!! Я не позволю себе одурачить!!!
Гость
3 июня 2020, 22:09
У нас были в танковом училище (когда было оно) и в Чебаркуль выезжали,там с офицерами рыбу бреднями и сетями ловили...те бухали,естественно... Бред,конечно,а не сборы.
Гость
3 июня 2020, 16:36
А фейерверк после окончания сборов будет? Или самим устраивать?
Гость
3 июня 2020, 19:39
Обследование на covid будут проводить перед сборами? Если нет, то недальновидно везти людей на сборы в Чебаркуль или Елань. Один скрытый носитель - очаг заражения готов.
Гость
3 июня 2020, 20:44
Странное разделение!? В Ульяновск не едут а в Чебаркуль и Елань едут. Почему не сделать всем на месте, в городе? До конца лета все .бы успели пройти. Что, в Ульяновске только короновирус? Или одних мальчиков бережем, а на других наплевать.? Как там соблюдать меры? Туалеты общие, комнаты общие, столовая общая. А если вспышка? В городе проще соблюдать. Базы отдыха (даже с отдельными домиками) и санатори не открывают, а тут чего??? Кто отвечать будет???
Гость
3 июня 2020, 19:14
Я не понял: а кто после этих сборов будет сержантами и солдатами запаса??? Кто плохо себя вёл? Офицерами понятно...
Гость
4 июня 2020, 01:13
Лишние разы убеждаюсь.что русские все у себя могут обгадить .
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%В военном центре ЮУрГУ отказались от переноса учебных сборов для студентов из-за пандемии коронавируса