RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

30 ответов к публикации

На реконструкцию фасада и кровли челябинского кинотеатра имени Пушкина потратят 35 миллионов

Гость
3 июня 2020, 16:59
Очень рад. Давно нужно было сделать. Удивило, что здание обошли стороной при "ремонте" фасадов зданий в центре в прошлом году. Особенно обратить внимание на кровлю. Главное не навредить. Здание уникальное и знаковое для архитектуры и истории города.
Гость
3 июня 2020, 18:45
Люди коттеджи за 10-15 млн строят в чистом поле , а тут на ремонт крыши и покраску стен -35 млн ???
Гость
3 июня 2020, 20:18
слышала, что на Кировке собираются менять скамейки и урны! Не вздумайте, Кировку проектировали московские архитекторы, там все продумано, - чугунные скамейки, чугунные столбы, чугунные урны, чугунные фигуры....страшно представить на что это могут поменять....
Гость
3 июня 2020, 18:03
Вообще то надо сначала сделать ремонт крыши , а потом всего остального .., как всегда всё через одно место .
3 июня 2020, 19:31
Как приятно что такому кинотеатру уделили внимание.
Гость
4 июня 2020, 11:52
Крыши за миллионы!!! Дороги за миллиарды!! И лифт от роскосмоса!! Это прям новости от сверх державы!!! Когда это все закончится уже!! Нас считают клоунами во всем мире!!!
Гость
3 июня 2020, 17:42
откройте там монетку, продукты в центре не где купить¡!!!!!!
Гость
4 июня 2020, 08:34
Можно сразу уголовное дело возбуждать
Гость
4 июня 2020, 21:14
Один негатив !!! Если бы хоть кто-то соображал в строительстве, то сразу же понял, что 35000000 руб.- это очень не большая сумма для такого объекта !
Гость
3 июня 2020, 16:54
За такую сумму там мавзолей всех Пушкиных будет с перенесением останков?)
Гость
3 июня 2020, 16:53
Сколько же алёша с собой увезёт??? 40-60 млрд.??
Гость
3 июня 2020, 16:55
Росиянский синематограф это не спасет.
3 июня 2020, 17:16
Сразу с заказчика и подрядчика берите подписку о невыезде, на ответственных лиц вешайте электронные браслеты, загранпаспорта изымайте, сушите сухари и раздайте каждому произведения Пушкина в дорожку.
Гость
3 июня 2020, 19:57
35 млн. Вот наш герой подъехал к сеням Швейцарий мимо, он стрелой Взбежал по мраморным ступеням, Расправив волоса рукой, вошел... А сколь мильонов в зале? Фасад и Кровля показали - Толпа культурой занята, Кругом сплошь тварь и мразота.
Гость
3 июня 2020, 21:48
Это арт-хаусный кинотеатр и такой же странный театр. Но они имеют право на жизнь и должны существовать. Правильно начади ремонт.
Гость
4 июня 2020, 11:28
ЕМНИП всю "Родину" город купил за 19млн
Гость
3 июня 2020, 16:59
Лучше бы потратили на помощь людям, оставшимся без зарплаты
Гость
3 июня 2020, 16:59
Сарай так всем нужен?
Гость
3 июня 2020, 17:38
этот "театр" закрыть (на самоокупаемость его) и сделать центр самодеятельного творчества для горожан, чтобы каждый мог придти и позаниматься по интересам. Наполнить оборудованием и инвентарем по всем направлениям, для жителей и их детей.
Гость
3 июня 2020, 17:00
Ария московского гостя