8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
3 июн 2020 в 18:20

ПФР контролировать должен выплаты, кто получает не лишены ли прав родители. На гос. услугах просто зарегистрироваться с копиями документов. Сверки делать с УСЗН.

Гость
3 июн 2020 в 18:47

мне одной не понятно, почему деньги на детей выплачиваются из пенсионного фонда? нам добавили возраст, а они на эти деньги зарабатывают голоса для выборов! нормально!

Гость
3 июн 2020 в 20:01

кстати да, я тоже не пойму в чем прикол. То есть из наших же будущих пенсий нам выплачивает будто бы государство из своего кармана? неужели опять вранье?! 74, разберитесь, пожалуйста, действительно ли это так?

3 июн 2020 в 20:13

Заработайте, переведите деньги в пенсионный фонд, потом мы из них кое-кому чуток насыплем. В очередь, сукины дети! Конвейер лохов не железный.

Гость
3 июн 2020 в 20:59

Страна воров

Ника
3 июн 2020 в 21:13

Ну во-первых у государства нет собственных денег, как мы знаем госбюджет состоит из налоговых отчислений от людей и организаций. С этих денег и ПФР и соцстрах и министерства и чинуши питаются. А во-вторых надоели бездетные нытики, которым везде чудятся маргиналы с детьми. Посчитайте лучше сколько с ваших денег проедают чиновники -раздутый госаппарат. Если у депутата минимум по 400 000 в месяц зп. И ещё в последнее время всякое жлобье типа партии ЛДПР - Пашин начинает лезть давайте проверим а на детей ли деньги потрачены? Давайте начнем с проверок судебных приставов и сбербанка, которые с соцкарт, куда поступили эти деньги, списывают жкх, отопление за май. Вот наглость так наглость... Что эти 10000, посмотрите на сколько подорожали продукты, яблоки 100р за кг, гречка почти 60- ну не смешно ли?

Лариса
3 июн 2020 в 23:13

С 1 июня началась выплата, сегодня только 3 июня, а уже орут караул, ограбили.

Гость
3 июн 2020 в 23:21

пенсионеры-спонсоры всех выплат детям,которые не платят налоги

гость
4 июн 2020 в 00:46

Жалкое население этой страны.которое не хочет работать .а только клянчит деньги у государства

гость
4 июн 2020 в 06:25

почему путинские выплаты?он из своего кармана раздает???

Гость
4 июн 2020 в 07:45

Вот тут уверен, что эти деньги дойдут до всех. Все кто подал заявления и проходят по условиям, получат пособия до конца июня и быстро. Чтобы когда наступит первое июля, в голове сформировались "правильные" мысли ;)

Гостья
4 июн 2020 в 08:21

И опять ни слова про СНИЛС. Если ребенок родился заграницей, родители не смогли вернуться в Россию из-за пандемии и закрытых границ, как они должны оформлять СНИЛС на ребенка?

Гость
4 июн 2020 в 08:47

Мдаа, выбросы в Че влияют на мозг - судя по комментам. Злые и завистливые бездетные людишки затявкали. У ПФР база СНИЛС всех граждан РФ. Перечисления производят по номеру СНИЛС - дабы не задвоить выплаты, особо ушлым папашам-алименщикам. Я плачу налоги и очень рада, что хотя бы малую часть (горошину) мне вернет государство на детей. Совсем не лишние деньги в период экономического кризиса.

Шукурбек
4 июн 2020 в 09:23

путинские деньги на детей? Не помню, а вот путинское повышение пенсионного возраста помню прекрасно.