13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
4 июн 2020 в 07:35

Почему для населения платный тесты на ковид?? Да ещё дорогие. У меня пенсия 13 тысячи, а на что буду жить, если ещё на тест потрачено. Почему такая обдираловка, наживаются на пандемии. Это что, такая забота о населениях?

Гость
4 июн 2020 в 07:57

это прекрасно! помоги себе сам называется и частной клинике, которых как грибов.Для чего нужен тогда фонд социального медицинского страхования.

с ЧМЗ
4 июн 2020 в 08:26

Пошла третья неделя без горячей воды. Только языками трепать умеют. Верните горячую воду!

Гость
4 июн 2020 в 08:39

Выбросы очень сильные в Центральном район! Если смотреть в сторону Миасса, то там вообще туман! ВонЯет очень!

Гость
4 июн 2020 в 10:34

Заметили, что нет уже красных строк "срочно - заражено столько-то"?
Шеф всех вахтовиков дал указание победить ковид как в туркмении. Ведь надо 24-го дида на палку. А 1-го всем дворянам, посадским и холопьям прибыть на помазанье царя!

гость
4 июн 2020 в 11:38

Уж и не знаешь, кто от чего умер!

Григорий
4 июн 2020 в 11:42

выбросы не только в центральном, но и в калининском районе невозможно дышать

Илья
4 июн 2020 в 11:55

Статья не соответствует заголовку!

Гость
4 июн 2020 в 13:00

Почему пишут, что ковид был сопутствующим при смерти человека, ведь если он не заразился бы вирусом ковид, то он бы не умер,я так понимаю, ещё жил бы и жил, какая бы болезнь у него не была,а то
у них получается как, человек все равно типа был не жилец, умер бы в любом случае.В итоге то выходит, что смерть наступила в случае заражения ковид,так то вот

Фиофан
4 июн 2020 в 13:09

Конгресс- холл ?хм...странно ...похоже больше на хлев....убогинько и по колхозному ....члб- одним словом!

Гость
4 июн 2020 в 13:16

Зачем распространять фейкньюс. Официально нет пандемии. Хотите на штраф за фейкньюс налететь?

Челябинец
4 июн 2020 в 13:20

Отменили сдачу конгресс холл из за коронавируса??? Не смешите!! там просто деньги все своровали вот и стройка приостановилась!!! Главное чтоб парад не сорвался вся пьянь уже алкоголем закупилась ждут с нетерпение главное событие года!! Чтоб в пьяном экстазе прокричать «Ура» и «Россия вперёд»!!!

Гость
4 июн 2020 в 13:57

Где новости про разлив топлива в Норильске?

Гость
4 июн 2020 в 15:53

"Вакцина от коронавируса не будет единой, появятся сразу несколько препаратов для разных групп населения — сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова"... Как и предполагалось - будет для ВИПов и всех остальных, которых можно будет "крякнуть" нажав в нужный момент на кнопочку...

Гость
4 июн 2020 в 16:58

ТК Незыгарь пишет: "После вчерашнего совещания по Норильску все губернаторы "от Потанина" стали "губернаторами тоски" автоматически."
Намек понятен?

Гость,
4 июн 2020 в 17:25

Как же все это надоело что происходит вокруг. Как можно в точности до месяца сказать когда будет вторая волна если первая еще даже не собиралась заканчиваться ??? судя по официально статистики которую сообщает в СМИ в том числе и сайты новостные

Гость
4 июн 2020 в 17:41

Откройте наконец все ТЦ, ну сил уже нет смотреть на весь беспредел....., почему кому то можно, а кому нет? Весь город уже гуляет, по базам ездят отдыхать, во дворах все лавочки с бухариками заполнены, дети во дворах гурьбой гуляют, о масках и изоляции речи нет вообще, Леруа и Алмаз практически открылись, Челси и Сдм работают, Стрелец тоже и т.д., Скажите почему остальные должны сидеть и смотреть на все это? Мы тоже хотим работать...

4 июн 2020 в 17:53

сразу хочется задать вопрос - Ну почему все и всегда в нашей любимой РОССИИ как всегда ?
ГДЕ ВАШИ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ А? В МОСКВЕ ? ДА НАЧЕРТА НАМ ЧЕЛЯБИНЦАМ ВАША МОСКВА ?
ПОЧЕМУ У НАС АНАЛИЗЫ И ТЕСТЫ НА АНТИТЕЛА НЕ ДЕЛАЮТ КАК В МОСКВЕ ?
ПОЧЕМУ НЕТ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ КАК В МОСКВЕ ?
ПОЧЕМУ такие проблемы с очередями ..не как в МОСКВЕ ?
ПОТОМУ НАВЕРНОЕ ЧТО У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИВУТ НЕ ЛЮДИ ... А ТАК ЧЕЛОВЕЧИКИ НИКЧЕМНЫЕ ...
НЕТ - МЫ ЛЮДИ ...ТОЛЬКО ЛЮДИ БЕЗ СЛОВА... К СОЖАЛЕНИЮ..

Гость
4 июн 2020 в 18:13

Не сметь ругать нороооод! Это власть, власть, власть во всём виноватя, дя! А вот раньше очередей не было, верните сесесеру, очереди исчезнут! Это гадкие либерасты оболгали замечательное прошлое, очереди какие-то выдумали! Раньше всё было, сейчас ничего нет! И раньше экология была, все интернеты врут, что мартеновские печи были ужасные, раньше была отличная наука и прогресс экологический, а сейчас прекрасные мартеновские печи заменили на вредное производство, вот и пошли проблемы с экологией! Раньше об экологии только и думали! Когда выплавляли металла для танков в огромном количестве, только об экологии и думали!

Гость
4 июн 2020 в 18:46

Да в Москве тоже тесты платные , почитайте , 3900

гостья
4 июн 2020 в 20:24

"Работала дистанционно"...чё гнать-то, всех преподавателей заставляют ходить, не ходят только студенты...соболезнования близким...

Гость
4 июн 2020 в 20:50

зачем все новости в кучу собирать?

Бабуля
5 июн 2020 в 00:16

Как понять будет несколько препоратов для разныг групп по заявлению Поповой, нас теперь делить будут по сортам что-ли?

Бабуля
5 июн 2020 в 00:18

Я имела ввиду препараты для прививок от коронавируса