RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Скалодром, тюбинги и сад камней: челябинцы рассказали, какой парк хотят увидеть возле хоккейного центра

Гость
5 июня 2020, 20:01
"Челябинцы рассказали, какой парк хотят увидеть возле хоккейного центра" Хотим видеть парк безо всяких хоккейных центров. Задолбали уже этими хоккейными центрами! Понастроили их, финансирования миллиардные выделяют, а толку ноль. От этого вашего хоккея уже тошнит. От одного слова "хоккей".
Гость
5 июня 2020, 20:38
Все-таки протаскивают строительство хоккейного центра для хоккеистов= паразитов, и даже тяжелая ситуация в экономике не может заставить думать руководителей Челябинской области.
Гость
5 июня 2020, 20:55
Сдается мне настроят они там на братской могиле... Не трогали б лучше это место, себе дороже станет.
Гость
5 июня 2020, 20:49
Руки прочь от нашего леса!!
Гость
6 июня 2020, 10:12
Не возле хоккейного центра, а ВМЕСТО! Никакой центр за счет вырубки леса строится не должен. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Котова с компанией чиновников должна это осознавать. А за любое преступление против общества настигнет кара.
Гость
6 июня 2020, 11:12
Парк нужен, а спортивный комплекс никому не нужен ценой леса. Сделайте хороший большой парк вместо этого комплекса и будет вам счастье. Сказать, что ничего уже не изменить проще всего!
Гость
6 июня 2020, 22:30
ну мы то все знаем, какая будет реализация) а вообще - строить у золотой горы - неправильно это. это место надо оставить в покое
Про парк все ясна, а вот нужен ли людям еще один хоккейный центр, вы спросили???
Гость
5 июня 2020, 20:25
Просто нужно ЗАПРЕТИТЬ использование личных авто (для начала в центре города) и никаких скалодромов не надо.
Гость
5 июня 2020, 19:59
На с-западе ни одного парка для отдыхающих, а ведь мегаполис растёт. Толко умеют истреблять насаждений.
Гость
6 июня 2020, 13:43
Пускай сперва парк сделают как на картинках, и сразу центр хоккея строят :))) Я думаю народ против не будет. А Наоборот никто такой парк строить не будет
Гость
6 июня 2020, 09:45
Помнится, сад камней где-то уже был в городе, но что-то нашествия медитирующих там не наблюдалось ( я не имею в виду алкашей)
Гость
6 июня 2020, 01:50
Хаха ! Закатают в асфальт остатки природы, сделают парковки для инвалидов как возле Магнита (на фокусе) и 100500 киосков с шаурмой и летних кафе будет. Ещё скамейки чугунные с деревянными ставками на винтах из железа. Вот и все на что способны челябинские «благостароители»
Гость
6 июня 2020, 12:53
А можно озвучить размер площадок планируемых под хоккейный центр и под парк, или хотя-бы их соотношение. И хотелось бы день и ночь ревущие в небе самолеты убрать из этого района. На аэродроме отдыхать не получается.
Гость
5 июня 2020, 19:59
Видимо все парки уже в городе созданы) Особенно "Парк Дружбы" на Северо-Востоке. Это убожище с неподстриженной травой, корявыми деревьями, неубранное, заброшенное, с церковной избушкой, которая своим убогим забором из сетки рабица перегородила почти всю территорию парка, с засаженным огородом на церковном подворье и грязной часовней, к которой нет подходов и которую молодежь превратила в туалет. Если очередной "парк" будет таким - то господа, не надо, бросьте Вашу работу. Не умеете. Так же как не умеете делать дороги, строить школы, создавать рабочие места, строить конгресс-холы. Ну не способны Вы, не дано, простите конечно. Пригласите нам китайцев хотя бы в руководство
Гость
17 июня 2020, 16:41
Посмотрим, что сделают. А то, как говорится - красиво было на бумаге, да забыли про овраги. Хоккейный центр впендюрят быстро. Деньги освоят, а парк долгостроем станет.
Гость
5 июня 2020, 20:25
Производство нужны!! А то как стадо утром на Чтз вечером обратно !!
Гость
5 июня 2020, 20:29
Больше красивой архитектуры, любители деревьев идите лесом.
Гость
6 июня 2020, 14:14
швырнут в очередной раз вас, жители Тополинки. как в магазине на диване.
Гость
5 июня 2020, 19:53
Фантазёры!! Вам достаточно там будет филиал ЧЭМКа или цинкового завода!!
Гость
5 июня 2020, 19:57
А музей вина вам не построить??? Аристов.