22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
8 июн 2020 в 07:07

Хватит уже нас пугать. Люди уже устали от вранья. Умирают совсем от других болезней, а нам говорят сопутствующая

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 07:07

Новая неделя в Челябинске с перекрёстками с трамвайными путями в ужасном состоянии!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 07:20

Закрывайте эту тему, неинтересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 07:24

Зачем нагнетаете перед голосованием? Это раньше нужно было сидеть дома. Теперь, когда больше 3-х тысяч заболевших, можно и День Победы отпраздновать, и за обнуление гарантий проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 07:37

В 60-ых годах победили оспу, за короткий срок нашли вакцину. И эту заразу тоже остановят ученные живём то 21 веке...Жить можно.😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:06

в 2к20 это зашквар оплачивать услуги в почте России, интернет вам зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:09

Давно пора там комиссию 100р ввести, а то создают очереди, чтобы 100р на телефон положить, почта нужна чтобы ПОСЫЛКАМИ заниматься! DHL не занимается тем что деньги на телефон зачисляет, ПОЧТА- ДЛЯ ПОСЫЛОК, остальные операции в БАНКЕ\БАНКОМАТЕ!

Гость
8 июн 2020 в 09:10

Будьте благоразумны, это Вы. Это не массовая пандемия, это игла в стоге сена, вы приводите цифры, которые ни с чем не соразмерны, на 7.06.2020 - 3847 заразившихся / 3466000 количество населения Чел области *100%=0,11% Где тут массовость то 0%

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 июн 2020 в 10:18

Я в пандемию вообще ничего не получил не от государство ни от администрации города!! Единственное что мне предоставили это неудобство с кучей ограничений!!! Помощи никакой а наоборот были попытки как залезть мне в карман!! Я пережил спекуляцию на антисептиках и масках!! Полиция строщала меня и гоняла по улице, а дед с экрана телевизора раскалывал про печенегов и половцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:28

Очень важная информация для меня - сколько детей посещают дежурные группы.

Олег
8 июн 2020 в 10:55

Барановирус))....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:33

какой народ гнилой - маску не надевают из принципа!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:49

74ру вам не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
8 июн 2020 в 12:36

НАДОЕЛИ УЖЕ!!! Вчера увиделся с мужиками на рыбалке, большая компания, ни у кого нет знакомых, кто бы чем подобным болел, живем и не боимся, а вы носите черные маски в +30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:20

Великодушно простите, господин Губернатор, что не можем изолироваться в загородных усадьбах как все уважаемые люди нашей необъятной страны, но продолжаем жить в многоквартирных вертикальных бараках и заражать ближайших родственников и знакомых.

Гость
8 июн 2020 в 13:22

А про векторы и кластеры, оставленные Дубровским, губернатор не сказал? Куда он их дел?

Лучше
8 июн 2020 в 13:28

Делом займитесь! Отремонтируйте убитые улицы Бейвеля, Краснопольский "проспект". Уберите убогие стоянки со ржавыми заборами!! Приведите город в порядок!

челябинка
8 июн 2020 в 13:35

так Текслер первый пример показывает что не стоит соблюдать масочный режим, прогуливаясь по городу с Варламовым без масок, только что прилетевшем из Москвы

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 13:54

Про мытье транспорта и остановок - ВРАНЬЕ !!!

гость
8 июн 2020 в 14:10

Почему работают магазины свыше 400 кв метров, что за лицемерие или это игнор власти.

Бабуля
8 июн 2020 в 15:37

Авдошина опобликуй новые данные надоело смотреть старые данные трехдневной
давности , И вообше кто-нибудь напечатает данные по регионам на сегодняшний день.А то складывается впечатление , что новые зараженные это лажа , куда делся Эдуард Федюшин у него хоть более или менее достоверные цифры

Гроздь
8 июн 2020 в 18:46

"Беременная челябинка, застрявшая во Вьетнаме, просит помощи у губернатора"... да уже девчонки оставайтесь, дешевле будет остаться, все про вас забыли уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:32

кто то верит в дедушку Ленина,кто то верит в бога,кто то в коронавирус,у каждого своя вера и она у всех разная,за оскорбления чувств верующих полагается штраф либо пять лет лишения свободы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:33

Только открыли границы - машки и ваньки хлынули, хлынули неостановимой волной на свои курорты, смысл жизни - отдохнуть на курортах.

Гость
8 июн 2020 в 20:14

У беременных что сдвиг в мозгах . То в Турцию,то во Вьетнам - а потом орут о помощи.Пусть там рожает.Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 01:02

ИЗ. ИЗ. ИЗ а не С Челябинска. Пишите правильно, может быстрее вывезут.

Светлана
9 июн 2020 в 10:38

Сколько можно терпеть. Когда уже откроют официально торговые комплексы. В Москве ситуация в тысячу раз хуже, но все магазины уже давно работают. Наш Челябинск впереди планеты всей. Все руководство трясется за свою задницу. Боиться принять самостоятельное решение.
Москва встанет на ноги за счет федеральных денег. А все наши предприниматели сдохнут. Наше руководство города и области гребет под себя деньги. И им хорошо.

Гость
9 июн 2020 в 11:11

это все показуха и профанация , делается вид что все при делах , нахожусь дома под подозрением на этот долбаный коронавирус , врача удалось вызвать с 10й попытки , никакого лечения не назначили , сказали сидеть и ждать , чего и кого ждать непонятно, кт лёгких не могу от них добиться , сраное государство с такой же медициной , в общем никому ничего не надо поэтому и живём так