21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
8 июн 2020 в 16:27

Вот этот кучерявый это который по городу скачет и ямки с заборами считает, и над которым весь город хохочет ? ))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:29

Куда вы торопитесь? Всё будет позже в развёрнутом виде. А пока кратко. Варламов грамотный и знающий специалист в урбанистике, всё напишет как надо.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
8 июн 2020 в 16:31

Конечно расплывчатое,здесь все попилено,на блогерство и крошечки не обломится..

Гость
8 июн 2020 в 16:31

Когда прекратит Текслер лоббировать незаконный Томинский ГОК?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
8 июн 2020 в 16:44

Столько здесь "любящих" Варламова. Видимо все работники УК, ЖЭКов и прочей жкхшной отрасли...Те,которые деревья рубят от души по взмаху хозяйской руки...

ОТВЕТИТЬ
Папа выпускника
8 июн 2020 в 16:47

Где обучают урбанистике? Куда доки подавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:51

Очевидно, что в Златоусте живут правдорубы.
Возможно, у них есть программа посадки.

8 июн 2020 в 16:55

Объясние, пожалуйста: кто этот приезжий "урбанист"??? Откуда-то приезжает, скачет по городам и оценки свои ставит. Он кто такой? И почему к нему прислушиваются власти области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:56

Родители смотрят наверное на этого своего кудрявенького сыночка и думают :"Господи !Воспитали черт знает что! БЛОГЕРА! Позорище-то какое на старости лет !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:00

Читая комментарии,понимаешь,что ничего не изменится у нас(

Гость
8 июн 2020 в 17:02

Интересно, сколько ему заплатили за данный обзор...

Гость
8 июн 2020 в 17:05

Он явно приехал не за бесплатно. Оплатили из бюджета. Бюджет формируется деньгами налогоплательщиков , т.е. из нашего кармана. Можно ещё других 🤡 нанять за чужой счет

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 июн 2020 в 17:31

Круто что губернатор нашел время послушать его, всё таки хорошие идеи есть в Одувана

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 17:39

Судя по коммам, особенно по последнему перед моим, наших граждан все устраивает, желаю им прожить всю жизнь в Челябе, наплодить тут детей и здесь же помереть. Невежды.

ОТВЕТИТЬ
Знаток Вопроса
8 июн 2020 в 17:49

Илья сделал видео в цикл "Прогулки с мэрами". Это очень хорошо, что губернатор согласился и из этого вышла живая беседа.

Ждём полного видео с его тезисами. Но скорее будут замечания объективно "Дорожной Революции", дорожной диеты. Создания беспрепятственной среды для пешеходов и маломобильных групп: пандусы, отход от подземных переходов к надземным, озеленение дорог, создание гармоничной среды для пешеходов с соблюдением дизайн кода.

Все же большинство горожан - пешеходы и именно они должны быть во главе приоритета удобства передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:52

Варламова до этоого не видела, но он в целом рационально относится к некоторым проблемам и есть чему поучиться и жителям и Алексею. Посмотрим полный отчет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:02

Подождём видосика на ютьюбе

ОТВЕТИТЬ
юрий
8 июн 2020 в 18:48

с текслером погулял. бабло получил и свалил.

8 июн 2020 в 19:03

А почему Варламов и Текслер без масок???

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
8 июн 2020 в 19:11

лучше бы взял в руки метлу или лопату - и показал бы как надо работать!!! а то приехал - пукнул и свалил на 3 буквы... У нас каждый второй так же может (особенно если стакан водки накатит после смены).

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 июн 2020 в 19:33

Очень Я разочаровался в Текслере , Я думал что он умнее. Поддакивать урбаноиду по поводу нашей гордости, что отличает нас от других городов , это широкие дороги, -это позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:36

Она открылась одна из первых — тут нет карантина

А что-то пропустил - где-то был карантин???

Гость
8 июн 2020 в 19:49

В Сатке повезло с градообразующим предприятием, а Челябинск протух.
Чем помогли городу Аристов и иже с ним?

Эщкере
8 июн 2020 в 19:57

Дарить альбом Южный Урал это очень по современному. У современного человека весь мир в телефоне, дарить кирпич который никто никогда в жизни не откроет, и который скорее всего остался в гостиничном номере, так как в самолёт его тащить совсем неохота, это так по Челябински.
Работала в одной из гостиниц Челябинска, горничные кипами вытаскивали эту литературу после визита делегаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:13

Если нет заборов то авточерти лезут своими корытами на газон а чертопешиходы лезут под колеса. Не дорос Челяберск до беззаборной среды. Варламов не понимает очевидного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:14

Как всегда толпа колхозников набежит с комментариями: "Ко-ко-ко, а вот у него прическа! Ко-ко-ко, а ему бы подстричься! Ко-ко-ко, да кто он такой, вообще?! Ко-ко-ко, пусть едет в свою Москву!"
Хором!

ОТВЕТИТЬ
Гаагарин
8 июн 2020 в 20:18

Он сказал "Поехали" и поехал на завод по производству лифтов.

ОТВЕТИТЬ
Иван Вальдерамов
8 июн 2020 в 20:25

Если бы у меня было бы 140 млн. Варламовых, то я, безусловно, создал бы из них команду Великой России Будущего (С) Жозе Моуриньо

Ленин 100 лет спустя
8 июн 2020 в 20:55

Раньше любая кухарка могла "порулить", сейчас любой блохер. Уря товарисчи! Уря!!! 😁

Гость
8 июн 2020 в 21:33

Всё по делу сказал.

Секунда
8 июн 2020 в 22:00

Языком ля...не мешки ворочать...комментарий просто не о чем....что все не фонтан и без него ясно...металл бы покатал и рассуждал бы по другому,а хотел бы строить- шел бы в администрацию области архитектором....
..

Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:06

Он блох не завез в область? Проверяли его блох канал?

Alexandre
8 июн 2020 в 22:11

Где на обезьянах маски.

Советский район
8 июн 2020 в 22:25

Приезжайте к нам на Доватора, 10-в: ни нормальных дорог, ни пешеходных переходов к остановкам общественного транспорта, ни газонов, никакой безопасности передвижения для пешеходов. С одной стороны гаражи, с другой автозаправка и автомойка, с третьей строящийся дом с непонятно каким проездом.

Гость
8 июн 2020 в 22:58

Варламович, почиму ви хочите тут какац?

мда
8 июн 2020 в 22:58

да челябинцы, комменты вы строчите просто отстой. неужели вам самим нравится разруха? каждая лягуха хвалит свое болото. грустно...

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
8 июн 2020 в 23:36

Какие златоустовцы молодцы, поржал знатно))

Гость
9 июн 2020 в 02:21

Судя по комментариям, часть людей (и я в их числе) рада конструктивной критике, а часть как привыкла жить в говне, так и планирует. Надеюсь, первых станет больше

Лилия
9 июн 2020 в 10:53

Это вы еще в маленьких городах не были ,вот где УЖАС,УЖАС,УЖАС.Аша,Миньяр,Сим.

Гость
9 июн 2020 в 12:41

Ботвы то сколько в комментах , ботота понабежала .Варламов им не нравится.

Гость
9 июн 2020 в 13:12

В Москве он уже никому не нужен, ему там не платят и не зовут бесплатно кушать, всем его советы, блуждающие среди трёх сосен: "..пространство для людей..", "..а вот я был в Европе и там.." и конечно же план велосипедизации всей страны надоели и о нём забыли. Да ещё на ютубе появился ролик как кровная сестра с большим сарказмом Ксюша нагрянула в гости домой к Илюше, а там..мама дорогая - срач, никакой гармонии и элементарного порядке среди 50 пар тапок жены. От такого вторжения и разоблачения Илюша стал сразу очень маленьким и, испуганно глядя на Ксению, начал вдруг заикаться. А жить ведь как-то надо, поэтому со схемой:"если вы мне не заплатите, я таки обгажу в интернетах ваш город/уезд/село, ну хоть сколько заплатите" сиё унылое чудо двинулось в провинцию. Забудьте о нём.

ОТВЕТИТЬ
Л. Филатов
9 июн 2020 в 15:00

Ну, и что ж?
Каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей "чуток" потянет лет, примерно, на пяток...

Географ
11 июн 2020 в 01:10

"Многие жители Усть-Катава вообще не в курсе, что такое трамвай" - ку-ку штоле это урбанист? Кто-кто, а уж жители Усть-Катава знают, что такое трамвай!!!

Загрузка...