21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
8 июн 2020 в 19:49

наши все давно дома... борются... за жизнь... а граждане Вьетнама зачем в чилябинске?

Гость
8 июн 2020 в 19:49

Почему такая неграмотная речь? Или сейчас это нормально? Ни разу в жизни не пришло в голову сказать -Я с Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:51

Столько нового узнаёшь. Кто-то устраивает разборки с полицией из-за какой-то маски. Кто-то месяцами за границей живёт, иногда плодотворно. Живут же люди.

Во Вьетнаме ковида нет.
Оставайся там.

Гость
8 июн 2020 в 19:56

Беременной? Во Вьетнам? Во время пандемии? Конечно поеду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:58

Это ее проблемы. И пусть она с ними ни к кому не лезет. Никому это не интересно, и никто ей ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:58

Захотела хорошей жизни, вот и пусть там сидит и молчит в тряпочку (масочку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:59

Вот от кого беременная, пусть тот ее и вывозит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:02

С 15 июля возобновляются авиа перелеты международные. Так что, Лизонка, купишь себе билетик и улетишь! Привыкли беременностью прикрываться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:03

Улетели 15 февраля, т.е. 4 месяца назад, значит забеременела там. Пытаются вернуться 2 месяца, значит в марте и феврале, когда границы были открыты не захотели возвращаться. Вывод: за что боролись, на то и напоролись.

Гость
8 июн 2020 в 20:05

Когда же вы научитесь грамотно писать? Девушки беременными не бывают.Молодая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2020 в 20:05

А раньше вернуться нельзя было ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:06

Помню, как все хохотали, когда одна круглая "умница" тут у всех спрашивала, в какую страну можно поехать В ЮВА(!!!), В ФЕВРАЛЕ (!!!) И (не падайте в обморок) С РЕБЕНКОМ !!!!!!!!!!! Так вот эта желающая выехать из той же серии "умниц"...)))))))))))))))

Гость
8 июн 2020 в 20:06

Может я ошибаюсь, но в положении, в другой стране, с ограниченным бюджетом, наверно нужно было воспользоваться и добраться до РФ пусть Новосиб., уж на Родине проще с передвижением, а сейчас только пожелать Вам терпения могу.

Гость
8 июн 2020 в 20:08

Плохо за границей, очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:09

74.ру, вы хоть поправляйте неграмотных собеседников. Не говорят «я с Тюмени». Иначе вы становитесь такими же по уровню развития, как и они.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2020 в 20:09

Честно сказать .надоели уже эти туристы .то им в обсерваторе не нравится .то они мозгом не соображают и вовремя в страну не возвращаются ....А та .кто родила .какого фига на немалом сроке заграницу вообще потащилась .да еще когда .вирусняк уже ходил .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 июн 2020 в 20:13

Не гоже Русскому человеку срамными комментариями бросаться. Нужно помочь человеку! На том стояла и стоять будет Русская Земля

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:18

На какие средства, они жили во Вьетнаме? Во Вьетнаме намного спокойнее, чем в России, здесь только набирает обороты на пандемию. Так что живите и радуйтесь жизни.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2020 в 20:21

Да пофиг на всех этих застрявших .своих забот хватает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 20:24

Степень сочувствия как-то зависит от беременности гражданки или это незначительный фактор? Может, если она сделает УЗИ и выяснится, что у неё двойня, то шансы на возвращение резко увеличатся на 50%, а если беременность ложная, то на благополучное возвращение можно не рассчитывать, если только на попутках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:27

Я квартиру купил, мне нужно наклеить плитку, шторы купить и повесить, мебель приобрести. Губернатор помоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 20:33

на весь Вьетнам заболевших более чем в 10 раз меньше, чем в Челябинской области, куда она собралась?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2020 в 20:51

Что .родственников нет ? Если деньги на исходе пусть к родственникам обращаются .чтоб прислали и сидят там .пока ависообщение не возобнивится .Вот и все НЕ при смерти .в конце то концов .Их туда никто насильно не гнал .

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 20:55

Эх, беременная девушка! Что же Вы не указали, что как гражданка РФ всенепременно желаете принять личное участие в параде и голосовании заветных поправок к бывшей конституции. И копию в Кремль или где он там сидит. За Вами бы уже сегодня выслали шагольский бомбардировщик с акушером на борту.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2020 в 20:56

МНЕ тоже много что надо .но я не лезу к Губернатору ..-помогите мне .САМИ вляпались .сами пусть и расхлебывают .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2020 в 21:22

Нечего летать за границу, да еще и беременной, когда уже было известно о короновирусе. Когда мозгов нет - это приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:24

да они хотели там по максимуму отдохнуть и домой не спешили просто,оттягивали.Теперь за бюджетные деньги спасай их

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:24

Хотел человек надышаться перед материнством.
Ведь эта работа 24 на 7.Не вышло малек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:40

Вы люди что издеваетесь чтоли совсем!!!!!!! Да мне до фонаря как Вам там, где Вы..... Сидите дома! Либо путешествуйте с комфортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:41

Хммммм...... 4 месяц, это что значит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:42

Губернатор помоги мне чуть чуть.... У ребёнка аллергия, а лекарства КАПЕЦ дорого! Помоги хоть лекарствами!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 июн 2020 в 22:18

Рожай там сразу у ребёнка и гражданство будет.выгодно.

Alexandre
8 июн 2020 в 22:22

Пусть там с обезьянами живет.

Фантом
8 июн 2020 в 22:31

И что ей делать в Челябинске?! Если молодая женщина улетела со своим другом делать ребенка во Вьетнам 15 февраля и не стремились быстро вернуться до 25 марта, когда авиакомпании начали массово отменять рейсы, значит уехали они туда на 2 месяца минимум, таких отпусков нет, работу они не потеряют, были при деньгах, а возможно и есть при деньгах, просто решили на наши деньги обратно вернуться, воспользовавшись ситуацией, свои сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 22:38

Умница,в феврале самый разгар пандемии улетела отдыхать,тем более беременная,а что сейчас хотите помощи,головой надо было думать

Гость
8 июн 2020 в 22:53

Люди. Вам что написали, что она у вас или губернатора просит денег? Им просто не дают купить билеты на рейсы в Москву. Вывозят москвичей. А на жителей уфо забили- ни одного рейса не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 23:41

Сама виновата

Гость
8 июн 2020 в 23:41

Читаю коменты и поражаюсь-откуда столько злобы и желчи? Ну уехали люди, вам чего? Кусок хлеба у вас отняли, жизнь испортили? Вы вот тоже не дай бог поедете к родне в Кулуево а там бац и эпидемия и вас обратно в город не пустят и камнями закидают.понравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 00:50

Какие люди стали злыми...😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 01:31

К сведению пишузих тут злых Челябинцев... земля пустая не бывает. Станет меньше челябинцев, заедут китайцы. А для них своими вы не будете никогда что не делайте (кто владеет хорошо китайским знает). Это я про желание "закидывать камнями земляков" . Ладно бы воры были, но тут простой рабочий человек который нуждается в помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 01:34

а что мешает вылететь из вьетнама в РФ, через другие страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 07:00

Лети через Армению. "С Еревана" проще улететь, не то что "с Вьетнама".

Гость
9 июн 2020 в 07:08

Скоро и так улетят!

Гость
9 июн 2020 в 07:49

Долго ещё будут издеваться над людьми???из за этого короновируса!!везде пишет-никто не слышит!Ужас!
Настоящий диктат!!
Скоро чипы всем наставят!!Вообще веселуха будет!!!Рта открыть не дадут!!!

Гость
9 июн 2020 в 07:51

за три месяца могла бы и пешком дойти до России , сама не хочет шевелиться и думает ей все должны

Гость
9 июн 2020 в 08:06

кто её там танцевал - пусть тот и платит.

Гость
9 июн 2020 в 08:37

Статья ради денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 08:43

ну что за бред. Ищите положительные стороны. 4 месяца отдыха на море. я вот неделю всего посидел дома в апреле и дальше работать !

Гость
9 июн 2020 в 08:51

У меня друг сдал путёвку еще в 20-ых числах января, эта же попёрлась в середине февраля отдыхать. Небось тем, кто её отговаривал, кричала, да фигня, один раз живём, боятся только дураки, смеялась всем в лицо.

ОТВЕТИТЬ