RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

После разговора Даллакяна с Путиным полиция начала выяснять, кто издевался над львёнком Симбой

Гость
9 июня 2020, 13:11
Живодёров к ответу по полной программе! Запретить в т.ч. передвижные зверинцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 15:40
Кто пишет, что Карен пиарится, совет - посетите его приют для животных, там не только львенок, там ОЧЕНЬ много другой живности, которую Карен спас. Люди перестали быть людьми, озлобились, ожесточились. А полиция реально без пинка ничего не делает, ибо создана (в отличие от милиции) для сохранения власти
Гость
9 июня 2020, 14:25
Карену низкий поклон! Этой человек которой действительно любит животных и помогает им. Здоровья и успехов!
Гость
9 июня 2020, 13:08
а без путена никак?
Гость
9 июня 2020, 15:10
Без пынинского указу нынче не то что полицаи не работают, а и вовсе ничего не делается. Сортиры не чистятся, дороги не чинятся, хлеб не печётся (который за 10 лет подорожал брльше чем в 3 раза, с 12,70 до 44,90). Как помрёт, чего делать-то будем?
Гость
9 июня 2020, 13:22
Молодец Даллакян, всегда одно уважение вызывает, помогает многим животным. Спасибо Вам за это!
Гость
9 июня 2020, 16:52
Если останется безнаказанным это фотоживодер, он будет искать следующую жертву, ему наплевать на все, лишь был доход. Спасибо Карен, что вы подняли тему о наказание изверга- фотографа. Что удивительно, никто не собирался наказывать ИЗВЕРГА, закон о защите диких животных и не только, никак не работает. Пока не выйдет в общественный резонанс о деяниях живодёрств.
Гость
9 июня 2020, 13:30
Карену спасибо за его работу и жизненную позицию.
Гость
9 июня 2020, 23:03
сладкий такой ребеночек! пусть у него всё будет хорошо
Гость
9 июня 2020, 18:34
Я понял. Ход мысли. Чтобы, что началось надо звонить ВВП. Без него в ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Всё, кто сидят на должностях. Только ждут, КОМАНДЫ. Чтобы не навредить СЕБЕ. Типа. Сиди и молчи.
Гость
9 июня 2020, 13:45
Столько голубей больных в городе, вынужденных питаться на помойках, а Даллакян на львах пиарится! Ну, конечно, за львов больше платят, а голуби сами как-нибудь.
Гость
9 июня 2020, 13:31
После смены власти новые начнут выяснять - как он на эфир с путиным попал?
Гость
9 июня 2020, 14:36
Далакян, берега уральских озёр застроили не пройдёшь - позвони Путину!
Гость
9 июня 2020, 13:40
Надоел уже этот пиар Даллакяна, прямо доктор Айболит челябинский) или у него проплачено?
Гость
9 июня 2020, 13:49
это конечно хорошо, но у меня вот в подъезде кто-то накакал, а управляющая компания не убирает. Путин помоги! Почему гос. органыпод руководством нашего бессменного лидер (20 лет, на минуточку) ничерта не работают сами, а только после пинка с верху? Вопрос, конечно риторический.
Гость
9 июня 2020, 14:42
Трудно быть богом, а президентом - легко!
Гость
10 июня 2020, 09:18
Вот вам и поправка к Конституции-о защите животных, на которую полиция плевать хотела, и будет плевать и впредь. Надо Путину доложить, прежде чем полицаи пошевелятся. Даллакяну-слава!
Гость
10 июня 2020, 09:45
Даллакян - молодец, делает доброе дело! А кто завидует ему - надо поработать, как этот доктор!
Гость
9 июня 2020, 14:24
Когда же и кто озаботится больными, покалеченными и голодными бездомными животными в городе Челябинске? Почему Далакяну не до них? позиционируя себя зоозащитником и имея возможности и преференции депутата....мог бы слегка да помочь дормавым животным и зооактивистам, но почему-то нет, только дорогим и экзотичным почему?
Гость
9 июня 2020, 13:43
Теперь чтобы покрасить забор во дворе - тоже надо путину позвонить? А то местный ЖЭК как то не торопится красить забор в моём дворе...
Гость
9 июня 2020, 15:16
Если бы в отделении ЧЛХ остеомиелит челюсти людям лечили так же, как Даллакян «вылечил» челюсть тигру, то была бы масса жалоб.
Гость
9 июня 2020, 15:29
В дагестане не только над Лёвушкой издеваются.